Юми Аниме » Сериалы » Тетрадь дружбы Нацумэ 7
Постер к аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 7
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Тетрадь дружбы Нацумэ 7

Natsume Yuujinchou Shichi

Описание мультсериала:

Юный подросток Такаши обладал удивительным даром способностью видеть существ, скрытых от обычных глаз: ёкаев, духов, призраков и божеств. Это своеобразное мистическое чувство всегда делало его жизнь нелегкой. Еще с детства его окружающие считали странным, ведь он постоянно общался с невидимым миром и казался затерянным в своих мыслях. Родители ушли из этого мира, когда он был совсем малышом, и с тех пор он живет в доме семьи Фудживара, где прежде обитала его покойная бабушка, Рэйко, которая и передала ему эту необычную способность. Однако окружающие земли были насыщены демоническими сущностями, которые непрестанно находились в атакующем состоянии.

Нацумэ вынужден был укрываться в святом храме, чтобы остаться в живых. Вопреки сложностям, юноша стремился справиться с вызовами, брошенными его особенным даром. Он искал понимания своих видений и стремился узнать больше о невидимом мире, в котором оказался. Вместе с верными друзьями, которые узнали о его даре и приняли его таким, какой он есть, Нацумэ исследовал свои наследственные корни, сталкиваясь с различными опасностями и загадками, связанными с этим загадочным миром. Он стал своего рода посредником между людьми и невидимым миром. Его дар помогал ему оказывать помощь другим и решать проблемы, связанные с ёкаями и иными существами.

Смотреть аниме сериал Тетрадь дружбы Нацумэ 7 сезон онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
4
2
23-03-2024, 17:03
Если вам понравилось смотреть аниме Тетрадь дружбы Нацумэ 7 сезон 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!