Юми Аниме » Сериалы » Великий правитель
Постер к аниме Великий правитель
46 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Великий правитель

Da Zhu Zai Nian Fan

Описание мультсериала:

В мистическом уголке, известном как Тысяча Миров, развернулась впечатляющая сага. Здесь магические законы принимают уникальные и таинственные формы, а обитатели, принадлежащие к различным кланам, играют решающую роль в судьбе всей Вселенной. Стремление к единству между кланами далеко не всегда осуществимо, и частые разногласия и противоречия становятся причиной конфликтов. Жажду власти и возможность устанавливать свои правила в жизни этого загадочного мира все больше испытывают все кланы. С течением времени количество претендентов на власть неуклонно растет. Они все настойчивее стремятся достичь своих целей и стать главной силой в этом разнообразном и загадочном мире.

В результате Тысяча Миров превращается в поле сражения, где сила, мудрость и хитрость становятся главными оружиями. В такой реальности каждый клан сражается за свои интересы, опираясь на свои уникальные магические способности и ресурсы. Завоевание власти становится главной целью, и каждое действие и принятое решение может иметь глобальные последствия. Величественные битвы разворачиваются между противостоящими армиями, а интриги и предательства пронизывают каждый клан. В этой эпической конфронтации столкнулись не только могущественные маги, но и великолепные стратеги, храбрецы и хитрецы, готовые на все ради власти.

Смотреть аниме сериал Великий правитель онлайн на русском

Смотреть онлайн kodik Трейлер
Shikimori: 7.3
IMDB:8.5
Свет
59
6
Вчера, 18:08
Если вам понравилось смотреть аниме Великий правитель 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!