Юми Аниме » Сериалы » Единственный владыка мира
Постер к аниме Единственный владыка мира
45 серий
16+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Единственный владыка мира

Yishi Zhi Zun

Описание мультсериала:

Аниме начинается с уникальной смерти Линь Юня, которая не полностью покончила с его существованием, а перенесла его душу в параллельный мир. В этом новом измерении парень обретает новое тело, принадлежащее умирающему рабу из секты Цинъюнь, но его имя и все прошлые воспоминания остаются неизменными. Его новое окружение относится к нему с презрением и насмешками, не признает его ценности и игнорирует его присутствие. Несмотря на это, Линь не сдаётся перед трудностями и решает изменить свою судьбу. Он пылает желанием стать великим воином и начинает стремиться к самосовершенствованию.

С неослабевающей решимостью и неустанной работой главный герой быстро прогрессирует и достигает невероятных высот в боевых искусствах. Его невероятные успехи вызывают зависть, жадность и агрессию у окружающих, которые боятся его мощи и таланта. По мере того, как персонаж преодолевает все препятствия на своём пути, он вступает в постоянные конфликты с врагами и соперниками. Приходится сталкиваться с предубеждением и преградами, устанавливаемыми теми, кто стремится удержать его в позиции слабого и беззащитного. Каждая преграда становится возможностью для Линь Юня проявить своё мастерство и решимость.

Смотреть аниме сериал Единственный владыка мира онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Shikimori: 6.6
Свет
29
2
7-12-2023, 00:42
Если вам понравилось смотреть аниме Единственный владыка мира 2023 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!