Юми Аниме » Фильмы » Детектив Ягодички. Фильм 5
Постер к аниме Детектив Ягодички. Фильм 5
12+
  • Смотрю
  • Просмотрено
  • Запланировано
  • Брошено
  • Отложено
В списках у людей

Детектив Ягодички. Фильм 5

Oshiri Tantei Movie 5: Saraba Itoshiki Aibou (Oshiri) yo

Описание мультфильма:

После длительного периода, полного неопределенности и отсутствия вести, бывший коллега Ошири Тантей неожиданно вновь появляется в его жизни, внося в нее долю таинственности и загадочности. Он принес с собой нечто загадочное послание от определенного Суйсена. Это послание оказалось стартовой точкой для Тантэя в путешествии сквозь пучину интриг, связанных с подделками произведений искусства. По мере раскрытия тайны он осознал, что сталкивается с намного более сложной схемой, нацеленной на дестабилизацию всемирного искусствоведческого сообщества.

Этот заговор, подобно глубокому пауку в самом сердце галерей и музеев, плел свои нити, стремясь запутать и запутаться в сети своих собственных лживых творений. Тантей понял, что перед ним стоит не только задача разгадывания загадочных посланий и выявления правды, но и трудная миссия раскрытия всей схемы, которая могла бы потрясти основы всемирного художественного наследия. Теперь ему предстояло сделать выбор: готов ли он погрузиться еще глубже в этот мир интриг и опасностей, чтобы защитить мирное существование и сохранить подлинное искусство во всей его красе?
Порядок просмотра:

Смотреть аниме Детектив Ягодички. Фильм 5 онлайн на русском

Смотреть онлайн Трейлер
Свет
0
0
5-03-2024, 00:54
Если вам понравилось смотреть аниме Детектив Ягодички. Фильм 5 2024 года выхода в нашем онлайн плеере на русском языке совершенно бесплатно, не забудьте рассказать друзьям, где вы это сделали!