eris_maximoff
24 января 2024 11:18
+72
Концовка на столько хорошо сделана, что я не смог и разревелся. Однозначно был выбран лучший момент из новеллы , чтобы закончить 2 сезон.
10/10 всем советую, даже если не читали новеллу.
Bein
24 января 2024 09:41
0
Мнда, аниме очень плохое...
Рисовка отстает от 2022 года... Даже при том что каждая серия длиться 12 минут +-...
А в 4-той серии 2 сезона тупо 12 минут показывают хату где они сорятся (Растянули как могли )
kusyaka
24 января 2024 03:04
+37
много раз видела у себя в рекомендациях это аниме, не ожидала что будет так завораживающе... скорее всего мне предстоит еще много раз его пересматривать и плакать. мне очень понравилось !! ^^
Piter
24 января 2024 02:26
0
сериал для школьников
_MAXshadow_
24 января 2024 02:18
+1
Я украинец, и не придираюсь, но почему сверху на картинке аниме флаг Украины?
_MAXshadow_
24 января 2024 02:15
-4
Это лично для таких долбоёбов как ты заблокали
_MAXshadow_
24 января 2024 02:13
0
Типо оно либо появиться либо нет
_MAXshadow_
24 января 2024 02:09
-24
Ебаная хууйня а не аниме. Посмотрел только 1 серию, на 2 мне не позволил организм, это аниме создавала фемка? Почему силу получают только женщины, мужчин только рабами делают и + в отряд им вступать нельзя, но ладно если там были бы норм девушки, так они надменно на него смотрят по типу он уже им всё должен. Это блять 2 сезон человека бензопилы? Я ещё видел короткие тиктоки что с ним там дальше как с мусором общаются и по этой причине я не собираюсь смотреть это феминистское дерьмище. Уж лучше смотреть исекаи которые как там называют? Ах да "шаблонные".
Кто просто кинул диз и не аргументировал тот сын шлюхи (уже 25 хуеглотов)
_MAXshadow_
24 января 2024 01:29
-1
Я з тобою згоден
_MAXshadow_
24 января 2024 01:25
+3
Это пииздец, не стыда, не совести. Я вахууй, а хотя нет я втрихууй. По кончености персонажей Токийский Гуль занимает 2 место, а этому аниме идёт оценка 10/10.
Piter
24 января 2024 01:00
-22
нет развития персонажа
Hotra
23 января 2024 23:32
+3
вроде не плохо но как то нереалестично в 3 серии что он не востановившись будучи довольно слабым смог 4 часа по песку без укрытия убегать от этих огромных монстров
Luxair
23 января 2024 23:28
0
после просмотра я понял что графика даже лучше чем сюжет....
Scorp1onBro
23 января 2024 22:59
+4
Ну 2 и 3серии это помойный филлер
Luxair
23 января 2024 22:59
+3
Сиджи + анимация в 15фпс и это сделала кампания которая создала такие высококачественные ПО АНИМАЦИИ шедевры как Fate, Убийца Демонов, В лес, где мерцают светлячки!!!!!!
Scorp1onBro
23 января 2024 22:57
+30
2 и 3 серии помойные филлеры
Tricach56
23 января 2024 22:36
-3
Ребят, для того кто не читал мангу, что случилось потом с этой Мито? Она умрет после событий этого фильма когда они уже выбрались из сао или как?
zow
23 января 2024 21:10
+13
0Скажите сразу, он ее отжарит или нет смысла смотреть?
Bezzubik.com
23 января 2024 21:08
-53
По сравнению с аьакой титанов _ фигня . идеология гг очень слабо развита , не сммотря на то что он представляется нам как самый гениальный человек из всех он не смог в должном образом воспользоваться своей силой , что то подсказывает мне что будьна его месте действительно талантливый герой то смог бы исполнить что то на подобие приказа 66( из звёздных войнов )тогда и не потребовалоссь принимать кучу идиотский решений.
Akirameru
23 января 2024 20:56
-12
Эх, уберите Саки-Саки из тайтла, она слишком тупая вам не кажется?
Сезон топовый, жду 3-й!
avore
23 января 2024 19:09
-5
лучше 1 сезона, но всё ровно дерьмо
avore
23 января 2024 18:58
-41
Сюжет дерьмо и само аниме дерьмо
Lubimka
23 января 2024 18:46
+1
Де продолженя , я хочу продовження де вона вийде заміж за Ферденанта
Kobra
23 января 2024 18:39
+33
Жалко что нет проды🥲
Twisted
23 января 2024 17:22
+1
Всегда уважаю, когда в анимках делают остылки и лёгкие подстебы над другими анимками.
Мне понравилось, но понимаю, что многим не зайдёт, тут как говорится, фломастеры.

Кто-то знает, прода будет ?
Twisted
23 января 2024 17:18
+9
Это моё любимое аниме теперь. Просто жизнь жиза, все шутки по больному, прям как я люблю. Мало в каких аниме можно действительно увидеть себя в персонажах. Никакого пафоса, никаких эгегей идеалы и прочее, все как у всех. Мне прям очень смешно было при просмотре каждой серии
Twisted
23 января 2024 17:14
+2
Хочу быстрее что бы выыышло блллллл
Twisted
23 января 2024 17:08
+13
Ашаф супер горяч