OxyyyyGen4ikUA
20 января 2024 16:16
-13
по суті далі ніякого екшену я так такого не буде принаймні до серіїї 10 я так думаю....
EfeOmer01
20 января 2024 16:00
+8
Просмотрев всю линейку этого шедеврального произведения я конечно выпал в приятный осадок от того, как же всё таки люди научились делать детективы с достойной завязкой и посылом, который заставляет задуматься

Мне теперь интересно.... сколько ещё лет придётся ждать, что бы увидеть какое-то решение того, что было показано в конце этого фильма?

От себя лишь скажу, что это просто.... прекрасно, других слов нет
MARY-MARIA
20 января 2024 11:52
-1
Концовка подкачала. Персы нормально не раскрыты, для этого просто не хватило времени, как буд-то куда-то торопились, все к концу как-то скомкано и сумбурно. Я ожидала, что они не просто помогут призраку девочки найти место и чемодан, но и преступника найдут или это сделает полиция. Но это осталось "за кадром". Судя по всему и у матери девочки тоже ответов не появилось, а скорее вопросы. Через три года после пропажи дочери, вдруг на крыльце появился ее кулон...... и что .... ее сердце сразу успокоилось, как по мне так ей еще тяжелее стало. В общем задумка интересная, мульт не плохой, но вот у сценариста явно не хватило фантазии или желания довести все до конца. Как буд-то начал мульт один человек, а потом его место занял другой и тупо все слил. Ощущение не законченной истории.
Sarkofag
20 января 2024 11:31
+98
Это безусловно одно из моих любимых аниме и я уже не помню в какой раз его пересматриваю и только заметил несостыковку. Гулей нельзя ранить клинком или чем либо подобным, а получается осколком стекла можно ведь когда Канеки встретился в кафе с гурманом , то поранился осколком стекла, это не критично, но забавно
zow
20 января 2024 03:18
-182
какой же шлак неописуемый. Я такого рода сюжеты сочинял в 11 лет.
zow
20 января 2024 02:35
+6
Пи*дострадания. То люблю одну без памяти, рассыпались фантики на голову - люблю другую. Школьникам сойдет. Но рыдал как последняя портовая шваль смотрящая на прибытие в порт голодных корсаров после полугодичного каперства.
Aotan
20 января 2024 02:18
-1
да, в подобном жанре за последние лет 20 ничего лучше настоящей романтики и боку но Пико и не выходило (
Aotan
20 января 2024 02:09
+1
Та чому, раз в рік тепер виходить щось достойне в жанрі "чому це не хентай"

Чекатиму з нетерпінням огляду зимового сезону від Gigguk. Навіть ісекаї радують
veronika1122
20 января 2024 00:46
+25
3 сезон будет?
ivanich
20 января 2024 00:23
+2
это какой-то пипец, давно не испытывал лёгкой грусти после завершения аниме
DenitKO
19 января 2024 23:46
+1
Ору с озвучки Анкорда)) Не переживай говорит, я всем дал Арбидол xD Можно я вас чпокну? Лол Кек
Lazy_Bobsoik
19 января 2024 23:32
+21
Очень фановое (в озвучке от дримкаст) аниме про бдсм)))
varejy
19 января 2024 23:16
+5
от Netflix ??? шибать... даст бог чтобы было смотрибельно
Evilannatar
19 января 2024 22:53
+4
голос фрирен в озвучке дримкаста просто шикарен, как по мне, идеально подходит персонажу
Fima30713
19 января 2024 21:58
-6
Я конечно не придирчев НО реглама в второй 2 серии 7:10
Efklipt
19 января 2024 21:54
+9
около хентайно
takk
19 января 2024 21:31
+2
озвучка ancord восхитительная, жалко что аниме только выходит, хотелось бы уже побыстрее насладится полной анимешкой
Toffy
19 января 2024 21:11
+14
8 серия 25сек пасхалка на Ван Пис
Kamer33
19 января 2024 20:57
-2
Когда оно выйдет хотя бы с сабами?
zhandarm01
19 января 2024 20:48
+3
не не, что то не то...
Erinee
19 января 2024 20:34
+1
полнейшая ересть, смотрю только из интереса какие получатся эти дети и тут уже в серии 5 заменили одного, как будто забыли как он выглядел в прошлой серии... мда... ну они же не важны, там главное пошлая дичь
Maskinn
19 января 2024 20:23
+93
Отличное аниме, отец оценил
BigWatcher
19 января 2024 20:14
+5
Сезон неплохой, но пора уже вводить какого то антагониста явного что ли... а то все вокруг да около ходят... концовка так себе.
Geshepesher
19 января 2024 20:03
+8
10 вырезанных глав из 10
Bruno S
19 января 2024 19:40
+14
Вам надо дать ему шанс. Хоть в аниме важен сюжет. Я лично смотрю его просто чтобы узнать какие извращенцы это создали и что будет дальше. К слову там :1) порка плетьми, БДСМ, милота, щекотание и фетишы.
Ta Hesper
19 января 2024 19:39
0
а вот за этот коммент спасибо, теперь буду в анкорде смотреть, хыыы
zxcAzov
19 января 2024 19:35
+7
когда озвучка аналибрии
vadz
19 января 2024 18:46
+26
Аниме просто топчик, скажите плиз когда 2 сезон и посоветуйте ченить подобное ппжжжпжпжпжпжп
Toxic499
19 января 2024 18:33
-2
говорить о крутости, когда аниме еще даже не вышло, е**ать гений