Slava 360
11 января 2024 08:40
0
Початок був якийсь не зрозумілий але потім все стало на свої місця
І досить непогано...
Slava 360
11 января 2024 07:43
-5
Нащо дизлайки?)
4och
11 января 2024 06:31
+6
не кто не знает где можно почитеть все главы манги а то манга лицензирована
Kagami wo Asila
11 января 2024 06:29
+12
А продолжения нет, получается?
Оооочень полюбилось это аниме ♥
Bidlo
11 января 2024 05:20
+3
довольное прикольное аниме, но не хватает экшна хах
Hikikaeri
11 января 2024 05:13
+1
Если он вообще будет
Hikikaeri
11 января 2024 05:12
+3
Последняя серия вообще непонятная, он умер но ему перечислили мозг или как, и кто эти его братья сначало я подумал что это его новый облик но нет.
Аааааа столько непонятного
zow
11 января 2024 03:06
0
Аниме про продажных шлюкх... Ну ок. Мужик по ней сохнет, она получает кэш, и ей плевать. Обычная шкмара. Окей.
iWinter
11 января 2024 02:58
+13
Лето-Осень 2024 :)
Sybxgg
11 января 2024 02:46
-75
Осуждаю такое не аниме а п#рн@
Или же хентай так что не советую












А когда второй сезон?
acceleratorgodspeed
11 января 2024 01:36
-16
Экранизация полнейшее дерьмо. Начиная от повествования заканчивая 3Д Мобами. Видимо у Такахиро это привычка, делать постоянно разные каноны, выставляя аниме вовсе в другом цвете. Спасибо хоть за неплохой дизайн Кёки и Химари. Поставил бы 4/10, если бы не милашка Нэи, поэтому ставлю 5/10
Non
11 января 2024 00:40
-40
Если честно то сенса не понимаю в етом аниме типа намьок что бы был 🔥
shinbik
11 января 2024 00:17
+10
гг тупорылый

Цитата: shinbik
гг тупорылый

согласен
zz1x1zz
11 января 2024 00:04
+2
Ну, первый сезон мало чем блещет:
Типичный исекай с попаданием которым восхищаются все подряд, вторят его каждому слову дополняя "а как же мы не додумались".
Магические способности ГГ на которых было мало акцента - по факту ИМБА. И все так удачно складывается..
З. Ы. : Я готов был дропнуть аниме ведь был на все 146% уверен что 13 серия будет бонусной что то вроде регулярных доп. серий между сезонами где весь гарем дружно идёт на водные процедуры в бассеин/аквапарк/пляж. Но нет, здесь все нормально.

На разок норм поглядеть.
Enaya
10 января 2024 23:34
+4
по манге сделали,неждан
Kopeysk
10 января 2024 23:13
0
Спасибо чел. Уже смотрю. Магкамней тебе побольше.
Три три три три 333 как это работает?
pashik
10 января 2024 23:12
+34
Понимаю, я уже 2 года жду
pashik
10 января 2024 23:10
+14
А от куда начинать читать? Не подскажешь?
boyscout123
10 января 2024 22:36
+2
Очень интересный мультик. Посмотреть однозначно стоит. рекомендую не дропать.
Tepar
10 января 2024 22:11
+3
Опять главным героем будет Гаро?
Или как там этого убийцу героев
Phobos
10 января 2024 19:56
+4
Так ведь суть в том, что это Баек за три года до событий новеллы/манхвы/аниме.
В самом начале ведь было указано "Три года назад".
Podetsuku
10 января 2024 19:13
+14
Манга была намного лучше, жаль бюджета для аниме маловато выделили...
Xirer
10 января 2024 18:39
+5
Когда будет 3 сезон?
Annet Moonlight
10 января 2024 17:54
-85
Смотрела аниме раза 3, чтобы попытаться понять смысл (?), и можете назвать меня бесчувственной, но как-то не тронуло. Видимо, просто не мой аниме жанр
Annet Moonlight
10 января 2024 17:40
+9
Я очень надеюсь, что будет второй сезон, на таком интересном моменте закончилось...
Ikaruga
10 января 2024 17:12
+14
Лять где серия? Две с половиной недели прошло уже. Это беспредел
NightKid
10 января 2024 15:56
+1
манга была классной... надеюсь ее хорошо обработают в аниме)))
darkness787
10 января 2024 15:32
+1
полный кринж в плохом смысле, не советую