darkness787
10 января 2024 15:32
+1
полный кринж в плохом смысле, не советую
Milf Hunter
10 января 2024 14:58
+3
оу ноу итс а кринж
KitsuneRi
10 января 2024 12:11
+7
Великолепный мультик, очень достойный сюжет, красивая рисовка. Понравилось)))
villar
10 января 2024 11:39
+26
На самом деле очень хорошее аниме, местами, конечно хотелось перемотать флешбэки, но видно что с юмором у автора все хорошо, и не боятся делать ГГ достаточно сильным. Всем Славянский жим лежа!
qqellis
10 января 2024 05:57
-5
Чет какой то шлак. Однозначно дроп на первой серии.
Hterben
10 января 2024 05:16
+5
Полностью согласен
Hterben
10 января 2024 05:16
+9
Быть классным стратегом не всегда значит уметь адаптироваться в соцыуме а тут конкретный задрот по этому вполне реалистично
to4kazla
10 января 2024 04:09
+48
сюжет прикольный, нет сисек писек рекомендую для тех кто хочет глянуть историю и ламповость, а не очередной гарем. Жду продолжения
AlexCamperov
10 января 2024 03:49
0
В аниме даже Этти нет) Так, что не особо страшно)
AlexCamperov
10 января 2024 03:48
+4
Тебе стоило бы смотреть с субтитрами, ибо твой язык жуть как хромает. То, что Анкорд ушел это огромная победа для аниме коммунити, не не как не потеря
whyalive
10 января 2024 03:40
+15
Пока что, лучшее что я смотрел за последние 2 года.
Voscres
10 января 2024 02:19
+13
Почему нету продолжение
MelMiR
10 января 2024 02:13
-4
То есть другие аниме озвучивают, а тут не могут?
Ne_Animeshnik
10 января 2024 02:12
+28
Классное доброе и спокойное аниме, вот только вечно кушать хочется после просмотра XD пойду есть
GoldZIRO
10 января 2024 02:07
+6
Вот оно хорошее фентези, без этих глупых RPG элементов. К слову RPG я люблю, но в аниме выглядят глуповато.
Bulbazavor
10 января 2024 02:05
+14
Да ты приколист) разве что на x2 не имея личной жизни...
RoRk_a
10 января 2024 01:31
+8
когда аниме начинается с таких вот драчек в перемешку с клише и тухлым пафосом - можно уже выносить вердикт.
Mykola
10 января 2024 00:49
+12
Я что-то не понимаю или чего так мало просмотров на новых аниме ?
Раньше по миллиону было на некоторых сейчас 100к это уже редкость...
А ведь аниме то норм вроде выходят.
Если кто знает напишите, буду благодарен)
atikghost
10 января 2024 00:33
+3
ну ты прям мистер очевидность)))))
Dorentozer
9 января 2024 23:58
+1
Я даже зарегался чтобы оставить коммент 3 сезону этого тайтла.
Самое большое разочарование, автор сценария явно забил огромный болт на зрителей, влупил крокодил по венам и решил написать эту дичь. Ответьте на вопрос, каким образом хоть один человек может продолжать верить этой твари? И если вы скажите что "они были в тяжёлом состоянии после боя с духом черепахи" - идите на х...
Все как-то за секунду забыли что "***" манипулировала всеми 4 героями, сняла рабскую печать и остаётся безнаказанной, сюжетных дыр просто море, вместо заделывания дыр которые оставил 1 и 2 сезоны - просто добавили десятки новых
1 сезон - хороший тайтл с хорошим сценарием ( не без косяков конечно ). 8 баллов
2 сезон - хуже первого но пойдёт. 7 баллов
3 сезон - самое большое разочарование после Боруто. 4 балла
Абсолютно не советую к просмотру если вам больше 12 лет
Loli_pop
9 января 2024 23:43
+8
Обидно что аниме не закончили(
vigr1l
9 января 2024 23:38
+9
а точно выдет 5 сезон
Katangara
9 января 2024 23:35
+21
Не понимаю я, почему он не загонит свою сестру пендалями под кровать. Ну она же не нормальная и агрессивная. На людей бросается.
Но всё равно, первый сезон мемный и смешной. Великолепный.
SBwC
9 января 2024 23:30
+1
Мораль сей басни: быть имбой хорошо, но быть хиккой лучше!

7 басен из 10 фансервисов - на 1 раз поаутировать можно.
boyscout123
9 января 2024 23:22
0
1 серия гейство какое то( дропаем.
baltihka
9 января 2024 23:20
-24
убогий во всех аспектах фильм, нет ни единой причины смотреть его, а если вы смотрели филлерную арку о вторжении в готей - сюжет на более чем половину уже знаете
rey
9 января 2024 22:54
-1
В целом, проходняк: не настолько плохо чтоб минусовать, но точно далеко от того чтоб сказть "не зря потратил время". И эччи тут по-сути нет.
Jekaanime
9 января 2024 22:50
-30
я была в таком восторге от первого сезона и фильма . а это просто разочарование 🤦‍♀️