ms6506
10 декабря 2023 22:24
0
чувствуется любовь автора к своему произведению
Kakoz
10 декабря 2023 21:59
+3
Арифурэту тогда глянь. Там хоть и гг сильный, но живет по принципу "кто встанет у меня на пути - мой враг и я его убью")0)))0)
MishaGamer 33
10 декабря 2023 22:21
+23
жалко вы делаете блюр было бы без блюра имба хент

я щяс на 7 серии если вы были видео без блюра я бы смотрел бы их каждый день ахуеное аниме
cosmargo
10 декабря 2023 20:39
+9
Описание: чёт про подростковую "романтику" в ком-то вне;
Реальность: драма про принятие себя и реальности вокруг
AntiGlobal
10 декабря 2023 19:04
+2
Вероятно, выпуск прикрыли из-за сьемки сериала(типо увидели как заходит аниме, решили сорвать аудиторию побольше и все дела). Есть инфа на этот счет?
KotozavR
10 декабря 2023 18:49
+14
капец 3 серии драка с одним типом 18-19-20 , чёт ооочень затянули
Bujum
10 декабря 2023 17:28
-44
Начал смотреть, но остановился, когда узнал, что после этого аниме у одного мальчика выросла 3,14зда!
cosmargo
10 декабря 2023 16:51
0
Да брось, в тридцатку уже залетело на перемотке и скорости 1 серия в месяц.
Пропорции и рейтинг, в принципе, поддерживаю.
Mononyashka
10 декабря 2023 16:48
+7
неожиданно весь сюжет вместили в один сезон. Это радует
iskatel322
10 декабря 2023 15:09
-1
Не ну в 1 серии реально кринж
kinji220
10 декабря 2023 11:39
+47
Могу сказать одно из лучших фентази аниме которые я видел
froller
10 декабря 2023 06:55
0
Несмотря на то, что это самое что ни на есть сёдзе, его стоит посмотреть не только барышням нежного возраста.
И, если кто-то хоть раз в жизни был настоящим козлом, то он(а) без труда узнает себя в героях этого мульта.
kol.arslan
10 декабря 2023 03:16
-26
Нечто среднее между Диснеем и китайскими анимехуами. Медленный/заторможенный таймлайн, не содержательный сюжет и жуткое ощущение дежавю об утраченных сериях и сюжетах
KittyPretty
10 декабря 2023 02:59
+11
Не люблю такую уж прям ванильную романтику - но эта смотрится легко. Есть к чему придраться, но мило и красиво. Посмотреть стоит
Lion watching cartoons
10 декабря 2023 00:42
-66
ОООООООООООООООООООООООООООО
СЪЕБАЛОСЬ НА НОСТРАМО ЧУДИЩЕ ЕБУЧЕЕЕЕЕ

ОООООООООООООООООООООООО
СВАЛИЛО НА НОСТРАМО ЧУДИЩЕ
KingOfNostraamo
10 декабря 2023 00:40
-61
В отличии от дровосека выше я пошел на опережение И УЖЕ УЗНАЛ НОМЕР ТВОЕЙ МАТЕРИ, РАЙОННОЙ МУСАРНИ И ДИРЕКТОРА ТВОЕЙ ШКОЛЫ. ЕСЛИ ТЫ ЗАВТРА ЖЕ НЕ ПОСМОТРИШЬ ЛУНТИКА И НЕ УБЕРЕШЬСЯ У СЕБЯ В КОМНАТЕ, Я ТВОИ КИШКУ НА ЛАМПОЧКУ НАМОТАЮ, А ПОТОМ КАК ВЕНТИЛЯТОР ВИРВИРВИР, ПРОКРУЧУ, ФЕСТИВАЛЬНЫЙ СНАРЯД ТЫ ЧУДНЕНЬКИЙ.
ИДИ УДАЛЯЙ КОМПЬЮТЕР С РАБОЧЕГО СТОЛА, ЮЫДЛА
Lion watching cartoons
10 декабря 2023 00:39
+2
Да нет данный господин как раз смотрел тем местом которым надо.
В отличие от тебя животного которому понравилась такая ***ня.
Lion watching cartoons
10 декабря 2023 00:35
-178
BLAAA собака женского рода какой к чёрту интересный персонаж, ты сейчас осознаёшь какую ересь ты пишешь.
Если какой то полудурок додумался списать кирико из Фрагового САО и БЛА ВОТ ВО ИМЯ ТРОНА НА*** добавить ему мотивацию ЫААААААААААААААААААА ПРАВИТЬ ВСЕМ МИРОМ ХАЧУ ИЗ ТЕНИ для тебя являеться хорошим персонажем, попробуй для начала в этой жизни посмотреть что нибудь НУ ДОПУСТИМ ЛУЧШЕ ВОСХОЖДЕНИЕ В ТЕНИ.
СМЕШАРИКОВ ТАМ, МОЖЕТ ЛУНТИКА, ну уровня твоего интеллекта.
Удаляй интернет и не позорся, иди делай уроки а то мама повторит мув гг этой ***ни и морду тебе начистит.
Будет у вас ролеплей ты бандит а она это чмо.
P.S КАКАЯ ТВАРЬ ДИЗЛАЙКИ СТАВИТ
Я НА*** БУДУЩИЙ ВОИТЕЛЬ ВСЕЯ ИМПЕРИУМА Я ВАС НАЙДУ *** БЛЯТЬ, САЙФЕР БЛЯТЬ ВЫЧИСЛЕТ ВАС НА*** БЛЯТЬ МЫ С ЛЮТЕРОМ БЛЯТЬ ВАС ОТЪЕБЁМ БЛЯТЬ НА*** БЛЯТЬ *** БЛЯТЬ.
P.S.S. РУСС ПИДОРАС Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ТЫ ДИЗЛАЙКИ СТАВИШЬ БЛЯТЬ Я НА*** БЛЯТЬ ЭКСТЕРМИНАТУС ТВОЕЙ ЖОПЫ БЛЯТЬ УСТРОЮ БЛЯТЬ
Kastraziaa
10 декабря 2023 00:32
+18
Можете Кодик исправить? Чтобы в нём можно было смотреть этот сезон, а не прошлый?
DarkSaide
10 декабря 2023 00:21
+5
Римуро мог за несколько секунд убить этих демонов, я не понимаю почему он себя недооценивает
Mononyashka
9 декабря 2023 23:48
+38
Блиин, на самом интересном сезон закончился. Это преступление так заканчивать!
Anonymous
9 декабря 2023 23:12
0
Длинное? Оно 170 серий,что не так много относительно Блич и Наруто, что внатуре длинное аниме
Artemchic
9 декабря 2023 20:14
-11
Как ти спустя 5 лет не забил ето аниме?
xikikavai
9 декабря 2023 18:53
-23
1 января выйдет
Marypffhfhdkfk
9 декабря 2023 16:47
+32
Жду с нетерпением!!
dazai_kinn
9 декабря 2023 15:01
+31
жаль материться нельзя здесь, я апупела когда увидела Дадзая, Доста и этого белого упырня вместе... всех троих
absolute.
9 декабря 2023 14:33
+13
с самого начал происходит полный пипец, но после норм (рекоминдую)
Ne_Animeshnik
9 декабря 2023 12:36
+6
Прикольное, советую глянуть
Hikikaeri
9 декабря 2023 08:54
+14
9 серия шокирует, напомнило момент из манги "президент студсовета горничная" там тоже был момент с неизвестной родовой, но при появлении братца всё неожиданно стало более запутано, этим мне и понравилась 9 серия
DoppELL
8 декабря 2023 23:28
+1
релиз в зимнем сезоне?