Bezrabotni
5 декабря 2023 21:08
+6
Код гиас это качели: увлекаешься, скучаешь, напряжен, расслаблен, огорчён, удивлён
Geshepesher
5 декабря 2023 20:30
+2
с сайтом проблемы
Mollodouy
5 декабря 2023 20:17
-143
Мужики не смотрите эту пропаганду ЛГБТ и БДСМ
iskatel322
5 декабря 2023 20:02
+17
Брат если осудить хен*ай то тебя изнасилуют и сожрут :/
Kavaler
5 декабря 2023 16:46
0
вся история джо джо получает 9/10, одно из лучших аниме
Kavaler
5 декабря 2023 16:27
-39
2/10 несмотрибильно
2 балла чисто иза того что это берсерк
Kavaler
5 декабря 2023 16:23
+15
Великолепное аниме, после просмотра лучше идти к манге. Продолжения и ремейки несмотрибельные
8/10
ibyblll
5 декабря 2023 15:47
+35
Обожаю эти аниме в стиле экшн культивирования и "наруто терапии", которые содержат в себе это вечное спортивное* соревнование с прогрессирующими, в попытках стать лучше, героями; со всеми их подъёмами, падениями и напряжёнными моментами, в которые ты содрогаешься от зрительских оргазмов, подобно судьям из "кулинарных поединков Сомы" или героям из "безумного азарта"🤩

Не важно стремится ли герой стать "лучшим нападающим", "королем магов или пиратов", "героем, как Всемогущий" или же "превзойти своего шеф-повара отца" и "показать свой путь в фигурном катании" - вся эта замотивированная экстазная составляющая крадет сердечки зрителей из года в год и привносит в этот мир что-то хорошее и дарящее эмоции. Душевно, позитивно, круто.

Атмосфера чьего-то непрерывного роста, объеденных усилий и не сдающегося героя - залог не только кинематографического успеха, но и заряженных зрителей.
Лично мне кажется, что такие аниме заставляют людей поверить в лучшее в этом мире - в себя;) собраться со своими силами, мыслями... ну и просто полюбить данную секунду этой жизни.

Замотивированными после подобных аниме ходят не только герои)))

Да и, не смотря на, казалось бы, очевидную философию - она все так же остаётся востребованной и нужной. Казалось бы, аниме заставляет задуматься над простыми, но очень важными вещами.

Ещё круче - когда люди удачно экранизируют подобные сюжеты, которые способны удержать зрителя. Я думаю, данное аниме можно отнести как раз таки к удачным попыткам.

В общем, душевно, круто, умопомрачительно! Советую к просмотру!

А если вам понравиться данное аниме, то советую продолжить свое исследование "экстазного жанра" и и в дальнейшем!
Yuu Usagi
5 декабря 2023 13:34
+46
Это неуважение к остальным людям ...Не все читают мангу .СПАСИБО!
vadim1212
5 декабря 2023 13:03
+12
Если не знаете в какой озвучке смотреть, то советую Невафильм
DadsaiOsamuSudsi
5 декабря 2023 06:29
+1
Виноваты не аниматоры, виновато руководство студии. Ситуация схожа с маппой, только без кранчей
HpbOmega
5 декабря 2023 03:25
+1
я думал, что в опенинге все заспойлерили, кто умрет, а оказывается может и не все
MMiloradovich
5 декабря 2023 00:17
+2
Тогда ОККО начнет изводить своими уведомлениями)))
MMiloradovich
5 декабря 2023 00:13
+5
На самом деле очень классное короткое аниме. Сначала думаешь, что же такого могут рассказать в этих 4 сериях? По началу не очень понятно, что происходит, но завязка интригует. Финал лично для меня неожиданный, но потом все становится яснее. С первого раза сложно понять данную "короткометражку", но это стоит пересмотреть , чтобы действительно понять всё. Для кого-то это может показаться "пустой тратой времени", но лично для меня данная тематика очень зашла. Здесь есть некоторые нотки "безумия". Но сама идея отличная. Люблю подобные аниме с изюминкой мифов, которые могут отвлечь тебя от просмотра других тайтлов.
Axxaxaxxaxaxxaxaxex
4 декабря 2023 21:48
+5
есть спойлеры










В 7й серии нам сказали что богиня перенесла каору в другой мир с божественным восприятием времени, и мол она растет дольше земных мерок. Почему она просто не создает зелья увеличения груди или роста, если может создавать всю таблицу менделеева, и даже формировать разные формы сосуда зелья. Кст она же меняла цвет волос, и цвет глаз (на счет последнего не уверен, т.к забыл), это еще одно доказательство к увеличению роста и тд. Да и она может их продавать знати дорого, или "операционные" открыть. У нее потенциала больше чем "восьмой сын, я так не думаю" (при учете того что тот гг магию учил сам, а тут её всем наградили)
Colored_Fox
4 декабря 2023 20:29
+5
Боже, я так ржу, какие они "приходы" ловят с её еды хD
Второй сезон подряд угараю с этого))
Аниме простое, с прямым как палка сюжетом, местами прям смешное (а местами - вообще ни разу несмешно, плоско), мемными карикатурными героями (один только император чего стОит - вы где таких в реале видели?)) ) , но с прикольным взаимодействием героев и хорошей отрисовкой еды. Вот за это лайкосик, такое я люблю глянуть в аниме. Правда, ночью смотреть тяжко - жратт охота становится хД

Можно мельком посмотреть, звёзд оно с неба не хватает, но и не прям шлак (и то - "шлак" очень субьективное понятие)
Mihail Veter
4 декабря 2023 18:47
+9
э... простите, а сколько лет ждать до десятой серии? аниме снимается хоть? или его забросили? как то обидно. очень хорошее аниме. а продолжения все нет и нет.
DarkSaide
4 декабря 2023 18:18
+2
А что его так долго делают, если будет 12 серий, то сезон будет не о чем
den5er
4 декабря 2023 17:23
+18
2 сезон скучноват и много соплей. А так хотелось эпичных дуелей и больше магии.
NEKROMANT
4 декабря 2023 16:21
+16
Весёлая прикольная анимешка
aquarium
4 декабря 2023 15:37
+2
Если я оформлю подписку на это дебильное окко, оно перестанет вылазить каждую минуту?!?!?!
Still_Mind
4 декабря 2023 14:21
+6
Нишево, но вполне остроумно. Мне понравилось.
xitogy
4 декабря 2023 13:09
+15
Балдёж, будто в прошлое вернулся.
Polinka456
4 декабря 2023 12:21
+3
конечно, 3 сезон это новые серии
ibyblll
4 декабря 2023 08:17
0
Очередное аниме под копирку с небольшой щепоткой Бродячих псов и другой подобной клишированной шняги. Ещё чувствуется отпечаток нетфликса.

Может быть, скоротать вечерок пойдет. Мне вот смотреть было нечего, поэтому... давай сюда прокрастинацию под рандомные аниме!
iskatel322
4 декабря 2023 05:18
+27
Он теперь ламинат
Rukia
4 декабря 2023 02:59
+1
Написано "10 серия", заходишь, а тут только 9-я. Я чего-то не понимаю? У остальных аниме какая серия написана, такая и вышла последней.
Exaella
3 декабря 2023 23:13
0
озвучка жесть, где найти субтитри!!!!!???????
Jabroni_h
3 декабря 2023 22:42
+2
Стоит смотреть? я человек которому не нравится смотреть как в аниме гоблины кого-то наси....