Bezrabotni
2 декабря 2023 18:06
+16
Это класика blyat, это знать надо
ibyblll
2 декабря 2023 14:14
0
Очень странно-завлекающее описание... Надеюсь, оправдает свое впечатление!
ibyblll
2 декабря 2023 14:02
+4
Описание звучит очень мило и душевно! Надеюсь сюда вернуться для просмотра, поэтому, оставляю такую вот закладочку, словно забрасывая монетку в фонтан**
ZeroGofling
2 декабря 2023 12:48
-4
А ти впевнений, що вона мертва?))))
ibyblll
2 декабря 2023 11:55
-56
В мире столько хороший и качественных работ данного жанра, но мы продолжаем анимировать клишированное насилие и романтизировать его...

Мне стыдно называться любительницей яоя из-за подобного.
Знаете, среди любительниц жанра потому и есть это разделение на "адекватных" и "неадекватных"

Хотя, признаюсь, до каких-то пор мне нравилось подобное. Я была среди вас, ахах, поэтому, я больше виню систему, чем единичных представительниц.
Я любила такое, пока мир, на контрасте, не познакомил меня с чем-то нормальным... Всех вас ждёт подобная участь и осознание, апчхинь
ibyblll
2 декабря 2023 11:42
-47
Согласна! Полностью поддерживаю вашу точку зрения! В дополнение, я поинтересовалась мангой - и там вообще ..здец... это буквально убило во мне все желание к яою...

Там буквально даже не скрывают, что это изнасилование! В первой же главе!!! А дальше, на почве этой травмы, уже и строятся отношения...
Я в шоке.

В аниме подобное, думаю из-за цензуры, не прошло.

Единственное, скажу, что почти вся, если не вся, яойная аниме индустрия построена на насилии...

В прочем, как и многое девчачье сёдзё с беззащитными и недееспособными главными героинями.
"О, кунчик, не надо..." - "Нет, я не перестану, ведь я жОский альфа!!"
и тому подобная блевотина.

Все это уже давно вошло в нашу жизнь и активно романтизируется, что даже сложно понять, что это не норма. Мне понадобилось озарение, что бы открыть глаза на происходящее... ведь когда начинаешь понимать, то просто сидишь в триху+витаминЕ.

Думаю, это дерьмо так же повинно в формировании всяких мазохистических и садистских примесей в крови зрителей :D
А ещё в больном вкусе на парней.
Nuttyfox
2 декабря 2023 11:32
+12
Помню как в детстве смотрел,до сих пор интересно
ibyblll
2 декабря 2023 11:15
+5
Честно говоря, изначально я прочла именно мангу, поэтому просмотр аниме для меня предвстает как что-то менее привлекательное, что может испортить впечатление...
(Все таки, манга всегда более проработана и наполнена деталями в отличии от анимационных адаптаций...)
Поэтому, скажу пару слов именно о манге!

Несмотря на, казалось бы, заезженность тематики, - она смогла привнести в жанр что-то новое, а так же успела запасть мне в сердечко, ад так, что сразу же полетела в любимое! Мало того, в дополнение, я не раз перечитывала ее с удовольствием!!
Поэтому, точно рекомендую!
fonser
2 декабря 2023 04:37
+3
Чего тормозим? Уже вышли 9 и 10 серии, а тут только 8.
Nikita123456789
2 декабря 2023 04:16
+12
Рагнар кстате педофил он с 12 летней девочкой спит в кровати и спокойно ходит с ней в ванну голышом
Hotra
2 декабря 2023 01:44
+5
вау я не ошибся 8 серия просто супер я давно не видел такого класного противостояния, несколько раз думал а что сенку будет делать теперь, единственное что (ВНИМАНИЕ ДАЛЬШЕ СПОЙЛЕР КТО НЕ СМОТРЕЛ 8 СЕРИЮ И НЕ ЛЮБИТ СПОЙЛЕРИ НЕ ЧИТАЙТЕ, Я ПРЕДУПРЕДИЛ) ну очень нереалестично то что сенку смог расчитать как ибара отобёт обе колбы так что б 2 полетела в рюсуя, это невозможно даже для сенку тут не то что удача тут супер ультра мега удача нужна тем более учитывая что кидал он в ибару
Hotra
2 декабря 2023 01:37
-1
во 2 раз звучало ещё епичнее
felixpheonix64
2 декабря 2023 01:34
+15
отличное аниме рекомедую посматреть
golDANFeeD
2 декабря 2023 00:30
+6
У меня, лично, сотни нет, но как минимум: Герой щита, Ре:Зеро, Нет игры нет жизни и еще парочка чьи названия сложно вспомнить на бухой мозг
G-Prime
1 декабря 2023 23:52
+13
Да, есть вторая часть второго сезона. Что, вы не знали? Я тоже...
sergonahuy
1 декабря 2023 23:49
+3
Как начинающий анимешник скажу что это производство искуствы стало одним из моих любимых)
ЖДУ 5-ЫЙ СЕЗОН ДЕМОНЫ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ !!!!!!!!!
Kron15
1 декабря 2023 23:45
+2
Не люблю я длинные аниме но это прикольная не надоедает как некоторые рекомендую 🙃
G-Prime
1 декабря 2023 23:44
+18
Мне понравилось, но могло быть и лучше. Не до конца раскрыты, так сказать, отношения между героями :3
sergonahuy
1 декабря 2023 23:43
+116
ЖДУ 5-ЫЙ СЕЗОН ДЕМОНЫ СТАРШЕЙ ШКОЛЫ !!!!!!!!!
DocOK
1 декабря 2023 22:53
+18
Бл а я только понадеялся что хотя бы Кугисаки не умрет сук
Jabroni_h
1 декабря 2023 22:50
+13
Вот вам совет, если собираетесь смотреть это аниме, ставьте его на фон, либо просто отключайте мозг
zz1x1zz
1 декабря 2023 22:40
-40
Блть, ну записки же! ЗАПИСКИ ФАРМАЦЕВТА!
Тьфу, столько искал а то подписка кранчи кончилась...
NEKROMANT
1 декабря 2023 21:56
+32
Поистене одно из лучших аниме
Chichvarkin
1 декабря 2023 20:00
+52
Без филлеров, зачастую без опенингов и ендингов, серии по 29 минут, господи... Благослови Субару Импрезу
Dedensaid
1 декабря 2023 18:06
-4
19 серия была не такой и крутой слушком много разговоров
ibyblll
1 декабря 2023 16:04
+15
на самом деле в последнее время они знатно преуспевают в данной нише. я прямо таки кардинально меняю свое мнение на счет всего китайского.
ibyblll
1 декабря 2023 15:46
+18
я тоже плачу... каждый раз когда они зовут друг друга своими многочисленными именами
ZeroGofling
1 декабря 2023 15:14
+5
Плеєри імба, в мене не працюють в друзів не працюють, в знайомих не працюють, челів з Америки не працюють ці плеєри навіть через впн. плеєр коді просто здохли. вже як 4 день ніфіга не паше найс
Svyatozver
1 декабря 2023 14:14
0
Классика.
Полная версия 33 части (фильмы, TV-сериалы, OVA, ONA, спешл, клипы.)
Zhenya_Kukin
1 декабря 2023 13:34
+13
Мне понравилось