pipir
27 ноября 2023 02:38
0
Хороший юмор, отличная рисовка.
MANNARO
26 ноября 2023 22:52
-14
На это аниме спроса нет чтоль ? чет даже анидаб не переводит в день выхода ) про анилибрию и тд ваще молчу )
G-Prime
26 ноября 2023 22:38
+106
Возможно ли это? Адекватное фэнтези, с убедительной архитектурой и живым миром... Да нет, бред какой-то
ZeroGofling
26 ноября 2023 21:45
-253
3 оцінка. Воно би було непогане як би в ньому був натяк на сюжет
Anonymous
26 ноября 2023 19:21
0
Хахах,это очень смешно. Ты случайно не Савелий Младов?
Anonymous
26 ноября 2023 19:18
+6
Кто-нибудь знает, когда выйдет второй сезон? Там обещали к осени,но осень фактически закончилась,а второго сезона нет.
Fadefox43
26 ноября 2023 19:01
-14
хм, адаптация конечно же храмает фиговый перевод сильнейший удар- разрушитель неее анилибрия недотягивает
Fadefox43
26 ноября 2023 18:32
+4
Манга вообще имбища правда там ждать бесит аааа
Thiefrevork
26 ноября 2023 18:26
+10
я когда первый раз смотрел даже не придал этому значения а потом пересмотрел и да реально все таки Синкай легенда жаль что только мимолетно показали персонажей потому как они из лучшего аниме
7UP Levin
26 ноября 2023 17:27
+29
Мне нравится, занимательное аниме. Стоит внимания :)

Кстати говоря, мне этот сайт дико нравится. И спасибо "озвучкерам" :)
Samneznay
26 ноября 2023 16:48
+14
Судя по сюжету и концовке, второй сезон напрашивается!?
llll1l3
26 ноября 2023 16:13
+24
помню как смотрел это аниме, мне было лет 7, и через 7 лет я вернулся к этому аниме а как зазвучал опенинг такие тёплые воспоминания нахлынули)
toshiro
26 ноября 2023 14:29
+8
У вас в кодик первый сезон
DocOK
26 ноября 2023 12:35
-11
Конец 8 серии "У сестры Шарлоты проблемы" я: у нее есть сестра?
Mr.Dear
26 ноября 2023 12:16
+11
хахахах 8 серия начало: почему инуи в каблкуках?
Abrikos404
26 ноября 2023 09:59
+17
оаоаоаоаоаоаоаоаао я читала манхву!!!!!! аааааа крцтоооооо
HoroKenmei
26 ноября 2023 07:17
+17
Первый сезон был несомненно лучше и да, концовка 11й серии вместо слайд-шоу могла бы быть полноценным третьим сезоном, но тогда третий сезон бы был обычнейшей сказкой про героев, воюющих с несправедливостью, что уже не было бы обещанным неверлендом, возможно стоило сделать пару лишних серий вместо этого слайд-шоу, но не более, история про беспомощных детей в жестоком враждебном мире закончилась именно там, где и закончилось это аниме, что я считаю отличным решением студии, не выкачивать деньги конвеером, а закончить там, где нужно
Voscres
26 ноября 2023 05:13
-39
Аниме норм но серии запутанные то они воюют то они только тренеруютса серии перемешанные невозможно смотреть
galaxypunch
26 ноября 2023 03:37
+3
ахахахахахах, а что интересно ты хотел найти на сайте под названием девочки-волшебницы??? вот вообще ничего порядочного на ум не приходит, по ходу не просто повёлся, не отмазывайся)))
galaxypunch
26 ноября 2023 02:24
-6
Каким же я был дураком, что слушал "недалёких" в комментариях, что это филлер, бред полнейший!!!! Те кто эту чушь писал, вообще вкурсе что такое филлеры??? как раз таки без этого фильма полноты сюжета не будет! кто то ещё додумался писать о том что тупо пересказ сериала, ну это прям отдельная категория персонажей! в общем я даже до конца ещё не досмотрел, уже очевидно что это ни разу не филлер, а в полне себе продолжение истории и без этой экранизации, те кто не читал мангу а только по анимэ идут, не смогут даже логические цепочки далее построить, помяните моё слово, на этом фильме и концовке сериала будет завязано продолжение, а недалёкие кто это филлером назвал надеюсь по жизни будут видеть коментарии только себе подобных и пропускать все стоющие анимэ, включая ЭТО! пойду досматривать полноценное продолжение одного из любимых анимэшек, те кто в серьез воспринял это филлером искренне соболезную, вам бы к психологу....
alay55
26 ноября 2023 00:33
+1
аниме классное очень,мне зашло...
Fadefox43
26 ноября 2023 00:27
+22
Красивый финиш,2 блюда сомы скомуниздила😏
Kron15
25 ноября 2023 23:36
+9
Теперь ясно почему всем так нравится киетаки:^
Vicmaster
25 ноября 2023 23:00
+51
Family therapy получается...
ZeroOMGLE
25 ноября 2023 22:06
0
аниме очень интересное,только жаль что в аниме только 5 серий остальные повторки 5 серии
Karbalolishe
25 ноября 2023 21:08
0
Похоже на "Haна" классное
Diskodens
25 ноября 2023 20:49
+7
блин на самом интересном месте а когда 2й сезон
rasenma
25 ноября 2023 20:46
+5
Пипец ты душнила
iskatel322
25 ноября 2023 20:24
-2
Опять же задумка хорошая но реализовка оставляет желать ледшево
iskatel322
25 ноября 2023 20:22
-7
Почему когда я смотру меня накрывает волной кринжа?