mur meow
24 ноября 2023 03:40
-2
феечки винкс, волшебницы Эквестрии?...
(1серия)
Stimusk
24 ноября 2023 02:29
0
Сколько же я уже видел твоих комментариев) Я давно на этом сайте и очень часто встречаю тебя)
kate_rin_ka
24 ноября 2023 01:28
+1
Нефритовая династия, если не ошиблась
2Hokage4
24 ноября 2023 01:00
+2
В какой озвучке лучше смотреть?
DeLevi
24 ноября 2023 00:28
+5
что будет если у них родится ребёнок?
Katangara
23 ноября 2023 23:50
-11
Такое аниме больше девочкам подходит, но всё равно в меру приятно и смешно.
rey
23 ноября 2023 21:32
-4
Могла бы быть неплохая средненькая комедия, если бы вобще бессмысленно не влепили лгбт тему с демоном мужико-девкой. Почему нельзя было просто изначально показать непонятного вида, а потом таки женского(тем более что все повадки показаны женские) - тайна, такая же как кто ж это был в шкафу.
Skrr
23 ноября 2023 21:11
0
А почему у меня нет 8 серии?
xikikavai
23 ноября 2023 20:18
+7
5 метров 1 секунда
IlaRezel0zeroone
23 ноября 2023 18:44
+5
Анилибрия:3
IlaRezel0zeroone
23 ноября 2023 18:08
+348
возьми меня сукуна
Bog Glistov
23 ноября 2023 17:51
+2
Делаю ставку что Нобара умрет в этой серии
7UP Levin
23 ноября 2023 16:08
+16
Блин, великолепное аниме. Рыдал словно дождик из "Сад изящных слов". Учительница топ. Хотелось бы сильно продолжения сие шедевра, однако все знаем, что мечтать о подобном тщетно. И одной серии (фильма) хватит нам. Зайду ещё пересмотреть. Слишком тронуло душу, восхитительно, будто находился там я. <3
Alinka4531
23 ноября 2023 15:20
+41
Мне зашло надеюсь будет 3 сезон 😍
ZloySalatik
23 ноября 2023 14:49
+39
Я смотрел 9 серию, когда еще встречался с девушкой... Мы уже два месяца как расстались алло
ARUDJ
23 ноября 2023 13:59
0
Что за отсылки к Евангелиону в 8 серии??
Evilannatar
23 ноября 2023 13:22
+8
навалили кринжухи в 8 эпизоде
hello_imKate
23 ноября 2023 07:36
+25
мне жаль Эрику
kinji220
23 ноября 2023 07:31
+6
КАВООО! она хотела ей засунуть в хм хм артефакт но потом она палочкой другую из сада теней нагнула
Lerigionel
23 ноября 2023 03:42
+6
17 серия... *выдох* У меня есть только одна цитата: Что мать его происходит на экране?!?!?!?
DDS
23 ноября 2023 01:30
+1
пожалуйста, может кто подсказать, какая озвучка больше всего похожа на озвучку AniDUB из 1-го сезона? Заранее благодарю.
G-Prime
22 ноября 2023 23:48
+11
Я же говорил что фильм топовый
G-Prime
22 ноября 2023 23:43
+1
Уверен, для многих (как и для меня) именно с этого фильма началось знакомство с Sakura Taisen. Соболезную.
Kron15
22 ноября 2023 23:09
-2
Это трейлер обычный там рисовка отличается от изначальной :V
Kare
22 ноября 2023 20:23
-3
Наруто нервно курит в сторонке по битве в 17 серии и масштабе)
iskatel322
22 ноября 2023 19:42
+6
Оператор как всегда бог
binina
22 ноября 2023 16:55
+20
Это очень странное аниме, жанр как-будто повседневности. Но два главных героя почему-то вызывают очень приятные эмоции) Какие-то они не клишировано живые
Mononyashka
22 ноября 2023 14:03
0
21,22,23,24 е серии это 20ая
Далше не проверяла смотрела на другом сайте
MageAstrall
22 ноября 2023 14:02
+8
жду 4 сезона!