jörmungandr
20 ноября 2023 06:12
+18
аниме стоит посмотреть
xianic
20 ноября 2023 05:08
+1
От анилибрии было
黒崎一護
20 ноября 2023 04:05
+2
Жду новыи серии этого прекрасного тайтла
Viscum_album
20 ноября 2023 01:24
+5
Режим ожидания включён 🥺 Хоть манга и прекрасная, в аниме все ещё больше наполняется красками)
Simricks
20 ноября 2023 00:49
-38
Все хорошо ,но вот зачем было пихать постоянные "комичные" диалоги, они не к месту и вообще только портят сюжет . Будто сделали сезон для детей дошкольного возраста
Akira-Keitaro
19 ноября 2023 23:53
-2
Очень даже не плохое аниме
Mononyashka
19 ноября 2023 22:38
-52
Не заслужено находится в топ-100 аниме. Оно конечно не полное гуано, но и не настолько хорошее, чтобы быть в топе.
Mononyashka
19 ноября 2023 22:08
+5
У меня стойкое ощущение, что это дневник будущего 2.0
Kopeysk
19 ноября 2023 22:07
+2
зачем этот комментарий здесь?
Shakan
19 ноября 2023 21:30
+13
озвучка ДИДИ топ, такое чувство будто смотрю старый добрый хвост фей , я от этой озвучки аж воспылал бугагагашеньки
Loni
19 ноября 2023 20:14
+10
Лучшее аниме в мире, с этим статусом данного тайтла очень сложно поспорить, немного опоздал с просмотром финала аниме, жаль что истории пришел конец, помню в 2020-21 году в титоке 1 фанат АоТ написал что когда аниме закончиться он выйдет на улицу и отдаст честь, всё время помнил об этом, и сегодня выполнил это обещание, выглядел как фрик но всё же есть в этом своя романтика
Akio Takumi
19 ноября 2023 19:40
+1
А окорок у вашей одноклассницы ничего так🤣😅
Akio Takumi
19 ноября 2023 19:38
-2
Во время заклинания гг стан накладывает?
animesher228
19 ноября 2023 19:11
+9
я запрещаю вам срать
Alister_Krowl
19 ноября 2023 18:04
+7
Озвучка от Анистар как всегда целые куски не озвученного текста
Swoxar
19 ноября 2023 17:44
-1
Аниме конечно интересное, но fps иногда сильно падает
pupsikk
19 ноября 2023 17:30
+3
asdssdfqwerasdcdcdcdcaegegegegegeg
MrsG
19 ноября 2023 15:27
+52
Аниме мне очень понравилось, затянуло на одном дыхание просмотреть
Andrei Serov
19 ноября 2023 15:16
0
Анилибрия есть
Kastiil
19 ноября 2023 12:25
+6
Судя по первой серии, это не аниме, это просто ПЛАТИНА. Это. Просто. Чертовски. Красиво
Katangara
19 ноября 2023 10:56
+4
Очень сложный и депрессивный тайтл, на любителя. Так же как и Евангелион. Я даже не знаю чем он мне приглянулся, но сюжет, персонажи и рисовка в основе этого аниме. Рил Маер великолепна.
bahama
19 ноября 2023 10:30
-73
для детей до 3 лет
za0za_0
19 ноября 2023 07:59
0
где же вы такой анонс нарыли то, даже на шики нету...
Libera Luna
19 ноября 2023 07:17
+16
Это битва о боже мой какая же она прекрасная! 17 серия
ZXCCXZKILL
19 ноября 2023 07:10
+6
это скорее всего не скоро(
kinji220
19 ноября 2023 05:53
+4
как всегда ост радует и что еще сказать жду с нетерпением ставлю первой серии 10/10 гильгамешей
Lutoborec
19 ноября 2023 02:33
+1
В какой озвучке Сатору говорил что его техника слияния синего и красного "Пурпурный"???
Orihara Gin
19 ноября 2023 02:30
+1
Не понятно, что происходит, но выглядит относительно неплохо.
Правда что-то то ли описание как предыстория к сюжету, то ли взято вообще откуда-то ещё, ибо связи с событиями вроде как и нет никакой.
Но разочек глянуть можно.
Katangara
18 ноября 2023 23:53
-85
Аниме похоже тематикой на бездомного бога Арагото. Смотреть можно. Отвращение от слащавости не возникает. Отличная анимешная жвачка.
ATRIBUTICA
18 ноября 2023 21:53
+12
пока смотрел 17 серию мне рассечением уничтожили половину лица, а после расширения территории этот комментарий оставляет моя мама. *анимешник погиб в результате крутой анимации боя*