YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Хеллсинг OVA
Katangara
25 ноября 2023 19:41
+36
Свежий Хелсинг поприятнее смотреть чем оригинал 2001 года. Ой не плох, не плох!
Кэйон!
krisaaa
25 ноября 2023 18:40
+24
Приятное и миленькое аниме! Смотрелось ну уж очень легко, для меня это аниме одно из лучших. Всем советую ^^
Госпожа Умница: Семнадцатилетний цветок Бэнио
Yuu Usagi
25 ноября 2023 17:49
+8
у меня сейчас слезы потекут ! я это аниме искала больше года ! когда-то смотрела на анимевосте и не запомнила название , как я только его не искала ,и по описанию пыталась найти и по картинкам аниме парней в военной форме ,никак не получалось ! и тут я листаю рандом аниме и ВОТ ОНО !
Данганронпа: Школа надежды и безнадёжные школьники
Still_Mind
25 ноября 2023 17:05
+15
Жаль, скомкан сюжет. В игре намного лучше раскрывается. А так аниме отличное.
Магическая битва 2 сезон
Evilannatar
25 ноября 2023 15:02
+32
эх, чем дальше тем печальнее
Рубеж Шангри-Ла: Любитель игрошлака бросает вызов топ-игре
ReversePolarity
25 ноября 2023 14:34
+3
А че так круто-то?
Шаман Кинг (2021)
Ekaterina464567
25 ноября 2023 14:01
-3
Пожалуй лучше смотреть старую версию из детства
Хеллсинг: Война с нечистью
Katangara
25 ноября 2023 13:57
+33
Не плохое аниме про вампиров. Отличный экшн разбавлен мрачной атмосферой.
Королевство руин
Phant0mLord
25 ноября 2023 12:36
+5
Не тратьте время на это бездарное и не логичное гамно
Магическая битва 2 сезон
Dazai kinney
25 ноября 2023 11:33
+4
Что скажешь аниме топи топ😋😘
Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2
kinji220
25 ноября 2023 11:13
+5
у меня мурашки по коже пошли во время этих слов
Врата Штейна
DeLevi
25 ноября 2023 10:59
+5
Сюжет 10/10, будь бы хорошая рисовка вообще шедевр был бы.
Кошечка из Сакурасо
eliony
25 ноября 2023 04:07
+4
поверь лучше не стоит) Анима завершилась на хорошем компромиссном моменте
Кошечка из Сакурасо
eliony
25 ноября 2023 04:06
0
тебе просто повезло не прочитать оригинальное ранобэ)) Там автор навалил гору стекла под конец просто на ровном месте.
Судзумэ, закрывающая двери
sajiner
25 ноября 2023 02:05
+9
Согласен. Мне фильм очень понравился своей рисовкой и музыкой (Radwimps знают своё дело), но сюжет.. Что могу сказать.. Мысли о нелогичности действий Судзуме преследовали меня чуть ли не все время во время просмотра. К тому же, есть ощущение, что сюжет постоянно где-то обрывается, появляется какая-то недосказанность, что особенно чувствуется в конце. Да и вообще, влюбиться в случайного прохожего, что потом будешь непонятно где его преследовать, бросив свои дела, это такая дичь (имхо).
Королевство руин
Mihail Veter
25 ноября 2023 01:04
+8
ну что могу сказать. задумка вроде как интересная. но скомканый сюжет, если это сюжет, портит просмотр уже на третей серии. я видел много таких аниме что в начале интересуют а потом либо банальщина, либо вот это. дыр и косяков полно. возможно манга лучше повествует, не знаю. но с песнь ночных сов у меня сложилось впечатление точно так же. уже после встречи гг с охотницей на вампиров я не выдержал и полез читать. оказалось это аниме просто местами порезали убрав по их мнению не важные эпизоды. а манга класс! кстати рекомендую почитать. так как когда выйдет продолжение фиг его знает. ну а тут... ладно дыры можно списать на порезку сюжета. но явные косяки уж ни как не обьяснить кроме как халтурой. далее чутка спойлеров по косякам. не хотите, не читайте. но даже если прочьтете сильно вам сюжет не раскроет. самый большой косяк с воскрешением меня просто в ступор вогнал. во первых если нужны воспоминания о ведьме, что выходит только гг ее знал? ее кхм ,,подруги,, выходит ничего не знали? или их воспоминания не подходят? если уж взять самому за факт что нужны допустим последние воспоминания из жизни и поэтому нужен гг, то извините каким х...м он воскресил розововолосую если ровным счетом нихрена не знал о ней? кароче бред. второй бред ведьмы в космосе без скафандров и трупы ведьм на спутнике. не будем брать в расчет физику что в космосе нет звука. физику тут и так изнасиловали как могли, и я не про магию. но выходит одни ведьмы погибли в космосе при захвате спутника, а другие потом что эвалюционировали? и нахрен вообще ведьмам этот спутник здался? что изменилось в сюжете если бы они с помощью магии сбежали на луну? и на что влияет кроме бреда в сюжете что ведьмы живут в открытом космосе без скафандра и их не разрывает собственное давление тела , и гибнут при этом от пуль и мечей. в общем на пятой серии уже не то что сопереживать, смотреть без осадка кринджа уже нельзя было. видимо решили сделать ход конем и придумать новое обьяснение резни ведьм людьми. хотя интрига не получилась лично для меня как я первый раз увидел жену императора. чеховское ружье. хотя боязнь власти не подконтрольной им силы было куда логичнее обьяснение. ну как говорится нужно лепить сюжет с интригами. в целом я сделал вывод что суть аниме кровавая резня и месть, и все строится именно во круг этого. гг у нас то кровавый убийца, пол города снес без разбора, а в конце заявка что он на самом деле добрый. в этот момент я не выдержал и хлопнул себя в лоб как в знаменитом ролике. ну вердикт, посмотреть чисто не мороча голову одним глазом можно. попробую еще мангу почитать. может она меня удивит как песнь ночных сов, но судя по коментариям ниже шанс не велик. если там тоже все вертится во круг резни , то тогда понятно почему такое аниме. но в целом задумка хоть и не нова противостояние ведьм и людей, но можно было постараться над сюжетом и получилась конфета. проработать детали чтобы люди не ломали голову и не делать гг таким уж уродом если вы хотите чтобы ему сопереживали.
Туалетный мальчик Ханако 2 сезон
Alex09
24 ноября 2023 23:51
+16
Скорее бы второй сезон!!! ❤❤❤
Туалетный мальчик Ханако
Alex09
24 ноября 2023 23:50
+70
Скорее бы второй сезон!!!!
Заботы запертой принцессы вампиров
Loni
24 ноября 2023 23:34
-5
Кто тут ради Алины ?
Монолог фармацевта
Loni
24 ноября 2023 23:27
+48
Полу-божественное аниме, каждая серия как минимум 3-4 раз рассмешит зрителя
Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO
Loni
24 ноября 2023 23:26
+4
Хз дропаю на 6 серии, просто из за того то он стал как и все в таких аниме "популярным имбой, которым не хотел быть"
Би: Начало
7UP Levin
24 ноября 2023 23:25
+5
Достаточно увлекательное аниме. Неординарное. В принципе обожаю жанр детектив и триллер, так что вдвойне приятней смотреть. Рекомендую.
Провожающая в последний путь Фрирен
Loni
24 ноября 2023 23:16
+16
Великолепное аниме, так же напомнило Бессмертного, скорее бы 2 сезон
Как и ожидалось, моя школьная романтическая жизнь не удалась 3 OVA
Anime fan
24 ноября 2023 20:29
+21
Я требую 4 сезон 😭😭❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Провожающая в последний путь Фрирен
Nakamota
24 ноября 2023 19:50
+57
ой, аниме без кривляний и клишированного юмора для 12-леток - кал :(((((((
Восхождение в тени! 2 сезон
bermud911
24 ноября 2023 19:22
-32
Странно что аниме очень популярно. Начало 1ой серии просто отличное. Конец, просто ужасный.
Молодой парень который тренировался всю жизнь чтобы исполнить свою мечту, стать героем, вдруг не с того ни с сего умирает и о боже "попадает в другой мир". Вот банальщина. куда интереснее было бы смотреть как он решает вопрос несовершенности тела, засчет ума. А тут решили просто схалтурить. Впрочем если вам 15 лет, то пойдет..
Убийца гоблинов 2 сезон
sweet sampay
24 ноября 2023 19:14
+17
Уважаемые а что с сайтом происходит??? Где новые серии? 7 Серия вышла уже давным давно на других платформах, от вас никаких комментариев...
Нежить и Неудача
LaGGeR
24 ноября 2023 18:21
+3
Нот бэд, пока что лучшее Аниме за 2023, что я смотрел
Мой новый босс глупый
vl_petrenko13
24 ноября 2023 13:43
+30
это буквально лучшее аниме для души, гг менеджер шикарен милота в кубе просто
Мой телохранитель
Sanni
24 ноября 2023 06:30
+7
С каждой серией рисовка всё хуже и хуже. По началу было смотрибельно, но к середине уже ни рисовка, ни сюжет не только не привлекают , а даже отталкиват. Честно говоря даже досматривать не хочеться
1
...
1063
1064
1065
1066
1067
1068
1069
1070
1071
...
1598
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт