YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Восхождение в тени! 2 сезон
Maximiliansky
30 ноября 2023 00:47
+1
Все топ все делает как гг сначала притворяться слабым а потом надирает зад это замораживает
Хвост Феи: Столетний квест
DragoSter
29 ноября 2023 23:42
-14
Давайте хотябе 100 Квест уже не 2 сезон хотябе квест
Девушки в багряном свете
DragoSter
29 ноября 2023 23:38
0
Скучно с 5 м не хочу смотреть
Девочка, покорившая время
Katangara
29 ноября 2023 23:32
+3
А ведь очень похоже на то, что так и есть на самом деле. Прочитав твою версию, склонен с ней согласиться. Иначе тайтл не сильно понятен.
Ненасытный Берсерк
qqellis
29 ноября 2023 23:23
+3
Поставьте тег ГГ идиот
Человек-бензопила
Ghoul_chestnoi_sudbi
29 ноября 2023 23:06
+6
Кинематографично. Ярко. Резня)))
Маг-целитель: Новый старт
Saburo
29 ноября 2023 22:50
-1
Ох и зануда же ты.
Маг-целитель: Новый старт
Saburo
29 ноября 2023 22:48
0
Мы тоже.
Позвал бабушек с дедушками и их внучат.
Всем аниме зашло и попросили добавки.
Откровенно говоря, я не ожидал такого исхода.
Провожающая в последний путь Фрирен
Anton234
29 ноября 2023 22:48
+3
А сколько в сезоне серий ?
Маг-целитель: Новый старт
Saburo
29 ноября 2023 22:45
+11
Шикарное аниме!
Восхождение в тени! 2 сезон
Tepar
29 ноября 2023 22:31
+5
Цитата: bermud911
Впрочем если вам 15 лет, то пойдет..
Это сёнэн, так что было бы странно, если бы оно не подходило для тех, кому +- 15 лет
Ангел по соседству 2 сезон
SATxW
29 ноября 2023 22:12
-57
Это спин офф?
Удар крови
Saburo
29 ноября 2023 21:57
+8
Человек общается сам с собой, что не так?
Восхождение в тени! 2 сезон
Doktop_chyma
29 ноября 2023 21:57
0
Что имено за фигню нашла Дельта автор увы не рассказал, знаю только что в 5 томе LN Аврора сказала что ето её ненависть.
Гарем рабов в лабиринте другого мира
Marin_161
29 ноября 2023 20:44
+3
Сюжет не много размыт, и присутствие силы гг отсуствует но девушки гарема тянут сюжетку)))
Босоногий Гэн 2
Katangara
29 ноября 2023 20:38
+9
Война это плохо. Война это смерть. Любовь и секс - лучше. Занимайтесь любовью, а не войной.
Восхождение героя щита 3 сезон
Ne_Animeshnik
29 ноября 2023 20:34
-6
Норм, даже не блеванул
Тринити: Семеро магов
iskatel322
29 ноября 2023 20:20
+3
Никто не заметил што она сказала nvidia
Восхождение в тени! 2 сезон
Evilannatar
29 ноября 2023 18:16
+18
ну если смотреть таком ключе то да
но весь тайтл это стеб, пародия и фансервис, куда без него.
ты бы еще сказал почему сайтама стал таким сильным делая всего 100 приседаний, вот халтурщик
Маг на полную ставку 6 сезон
Bulbazavor
29 ноября 2023 17:45
0
я уже думал пе.зда чему-то
Семейная жизнь легкомысленной ведьмы
JMStar
29 ноября 2023 16:50
-5
Эхь... еслибы Леди(аристократка) говорила нормально с детства то... у нас бы была прекрасная ЮРИ ПАРА😏😏
Восхождение в тени! 2 сезон
AgSeraphim
29 ноября 2023 13:21
+3
Это не просто дыра, это самое чёрное дырище. Ведь всё на чем Сад Теней зарабатывает это идеи ГГ. Где доля за интеллектуальную собственность?? С одной стороны ГГ можно понять, не хочет становится богатым что бы не светиться на виду, так зачем тогда прописывать ему скупость и то что он бомж и ему вечно не хватает денег????
Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире 2 сезон, Часть 2
Ne_Animeshnik
29 ноября 2023 11:42
-34
Этот сериал меня настолько выбиесил что прошлось создать акк на сайте что бы сказать Это аниме кал персонаж баклан Я смогу !Я спасу! бл* я не спас, я не смог , 15 серий вытерпел дальше нет сил
Старшая школа DxD
Yorges
29 ноября 2023 08:10
+12
Раньше вроде на третьем сезоне сохранялась озвучка анилибрии (имею ввиду такая что была анилибрии на 1 и 2 сезоне) теперь я ее нигде не могу найти. Пересматриваю и понимаю, что и перевод поменялся(в худшую сторону, более халтурный), я точно помню один из диалогов первой серии третьего сезона (где два очкарика соревнуются в оценке) из нормального диалога - превратилось в "ты на 8.5, у тебя (шушуканье)"
Это не только в этом моменте, это в целом, но конкретный пример только тут могу привести по памяти трехгодичной давности.
Объясните мне кто- нибудь куда делся нормальный перевод и озвучка? Его забанили?
Маг-целитель: Новый старт
galaxypunch
29 ноября 2023 03:34
-121
Сколько больных людей ставят дизлайки комментариям, в которых вполне обосновано говорят что тут слишком много сцен секса, посмотрите порно или хентай, но это уже какое-то извращенство! Сама анимэшка прикольная, но столько секса вообще ни к чему, кто зациклен на этом стоит обратиться ко врачу, я конечно сам не святой, но это конкретно перебор, блевать хочется от того что они делают!
Доктор Стоун: Новый мир. Часть 2
Werte
29 ноября 2023 00:43
-3
Споййлерии
Разумный ядерный чемоданчик
Репетитор-киллер Реборн!
Askaniteru
29 ноября 2023 00:42
+12
В далекие годы моей юности было популярное мнение о том, что в Реборне главное пережить первые 25 серий (а можно вообще не смотреть, как я и сделала). Зато это аниме уже много лет в моем сердце, хех.
Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту
rey
29 ноября 2023 00:01
0
Весьма нестандартный выбор "главного героя".
Тот случай, когда чем глупее сморящий, тем лучше восприятие. Во-первых, не возникнет придирок из-за постоянных сглаживаний, что жители другого мира вобще не удивляются бутылкам, еде в упаковках и прочему.Во-вторых, не придётся постоянно отгонять ассоциции с тёмной фантастикой WH40K, где запросто людей "перерабатывают за проступки" в такие же "живые автоматы". В-третьих, не будут где-то по околице пробегать мысли про Вторую Мировую и всякое "утилитарное применение" людей, в котором не только немцы отличились, но и японцы как бы не обогнали всех.
П.с. Так и осталось загадками: Нафига было вставлять темы с автоматами презервативов и прокладками(зато про автоматы трусиков школьниц что-то забыли); а так же Почему не стало его первейшей целью заиметь возможность, которую выбрал только под самый конец - это же самый простой и прямой способ к нормальному общению!!
Мастер демонического клинка из академии святого меча
iskatel322
28 ноября 2023 23:55
-12
Анилибрия уже есть
Мастер демонического клинка из академии святого меча
iskatel322
28 ноября 2023 21:52
-18
Где ви тут гарем увидели
1
...
1060
1061
1062
1063
1064
1065
1066
1067
1068
...
1598
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт