Maximiliansky
30 ноября 2023 00:47
+1
Все топ все делает как гг сначала притворяться слабым а потом надирает зад это замораживает
DragoSter
29 ноября 2023 23:42
-14
Давайте хотябе 100 Квест уже не 2 сезон хотябе квест
DragoSter
29 ноября 2023 23:38
0
Скучно с 5 м не хочу смотреть
Katangara
29 ноября 2023 23:32
+3
А ведь очень похоже на то, что так и есть на самом деле. Прочитав твою версию, склонен с ней согласиться. Иначе тайтл не сильно понятен.
qqellis
29 ноября 2023 23:23
+3
Поставьте тег ГГ идиот
Ghoul_chestnoi_sudbi
29 ноября 2023 23:06
+6
Кинематографично. Ярко. Резня)))
Saburo
29 ноября 2023 22:50
-1
Ох и зануда же ты.
Saburo
29 ноября 2023 22:48
0
Мы тоже.
Позвал бабушек с дедушками и их внучат.
Всем аниме зашло и попросили добавки.
Откровенно говоря, я не ожидал такого исхода.
Anton234
29 ноября 2023 22:48
+3
А сколько в сезоне серий ?
Saburo
29 ноября 2023 22:45
+11
Шикарное аниме!
Tepar
29 ноября 2023 22:31
+5
Цитата: bermud911
Впрочем если вам 15 лет, то пойдет..


Это сёнэн, так что было бы странно, если бы оно не подходило для тех, кому +- 15 лет
SATxW
29 ноября 2023 22:12
-57
Это спин офф?
Saburo
29 ноября 2023 21:57
+8
Человек общается сам с собой, что не так?
Doktop_chyma
29 ноября 2023 21:57
0
Что имено за фигню нашла Дельта автор увы не рассказал, знаю только что в 5 томе LN Аврора сказала что ето её ненависть.
Marin_161
29 ноября 2023 20:44
+3
Сюжет не много размыт, и присутствие силы гг отсуствует но девушки гарема тянут сюжетку)))
Katangara
29 ноября 2023 20:38
+9
Война это плохо. Война это смерть. Любовь и секс - лучше. Занимайтесь любовью, а не войной.
Ne_Animeshnik
29 ноября 2023 20:34
-6
Норм, даже не блеванул
iskatel322
29 ноября 2023 20:20
+3
Никто не заметил што она сказала nvidia
Evilannatar
29 ноября 2023 18:16
+18
ну если смотреть таком ключе то да
но весь тайтл это стеб, пародия и фансервис, куда без него.
ты бы еще сказал почему сайтама стал таким сильным делая всего 100 приседаний, вот халтурщик
Bulbazavor
29 ноября 2023 17:45
0
я уже думал пе.зда чему-то
JMStar
29 ноября 2023 16:50
-5
Эхь... еслибы Леди(аристократка) говорила нормально с детства то... у нас бы была прекрасная ЮРИ ПАРА😏😏
AgSeraphim
29 ноября 2023 13:21
+3
Это не просто дыра, это самое чёрное дырище. Ведь всё на чем Сад Теней зарабатывает это идеи ГГ. Где доля за интеллектуальную собственность?? С одной стороны ГГ можно понять, не хочет становится богатым что бы не светиться на виду, так зачем тогда прописывать ему скупость и то что он бомж и ему вечно не хватает денег????
Ne_Animeshnik
29 ноября 2023 11:42
-34
Этот сериал меня настолько выбиесил что прошлось создать акк на сайте что бы сказать Это аниме кал персонаж баклан Я смогу !Я спасу! бл* я не спас, я не смог , 15 серий вытерпел дальше нет сил
Yorges
29 ноября 2023 08:10
+12
Раньше вроде на третьем сезоне сохранялась озвучка анилибрии (имею ввиду такая что была анилибрии на 1 и 2 сезоне) теперь я ее нигде не могу найти. Пересматриваю и понимаю, что и перевод поменялся(в худшую сторону, более халтурный), я точно помню один из диалогов первой серии третьего сезона (где два очкарика соревнуются в оценке) из нормального диалога - превратилось в "ты на 8.5, у тебя (шушуканье)"
Это не только в этом моменте, это в целом, но конкретный пример только тут могу привести по памяти трехгодичной давности.

Объясните мне кто- нибудь куда делся нормальный перевод и озвучка? Его забанили?
galaxypunch
29 ноября 2023 03:34
-121
Сколько больных людей ставят дизлайки комментариям, в которых вполне обосновано говорят что тут слишком много сцен секса, посмотрите порно или хентай, но это уже какое-то извращенство! Сама анимэшка прикольная, но столько секса вообще ни к чему, кто зациклен на этом стоит обратиться ко врачу, я конечно сам не святой, но это конкретно перебор, блевать хочется от того что они делают!
Werte
29 ноября 2023 00:43
-3
Споййлерии




Разумный ядерный чемоданчик
Askaniteru
29 ноября 2023 00:42
+12
В далекие годы моей юности было популярное мнение о том, что в Реборне главное пережить первые 25 серий (а можно вообще не смотреть, как я и сделала). Зато это аниме уже много лет в моем сердце, хех.
rey
29 ноября 2023 00:01
0
Весьма нестандартный выбор "главного героя".
Тот случай, когда чем глупее сморящий, тем лучше восприятие. Во-первых, не возникнет придирок из-за постоянных сглаживаний, что жители другого мира вобще не удивляются бутылкам, еде в упаковках и прочему.Во-вторых, не придётся постоянно отгонять ассоциции с тёмной фантастикой WH40K, где запросто людей "перерабатывают за проступки" в такие же "живые автоматы". В-третьих, не будут где-то по околице пробегать мысли про Вторую Мировую и всякое "утилитарное применение" людей, в котором не только немцы отличились, но и японцы как бы не обогнали всех.

П.с. Так и осталось загадками: Нафига было вставлять темы с автоматами презервативов и прокладками(зато про автоматы трусиков школьниц что-то забыли); а так же Почему не стало его первейшей целью заиметь возможность, которую выбрал только под самый конец - это же самый простой и прямой способ к нормальному общению!!
iskatel322
28 ноября 2023 21:52
-18
Где ви тут гарем увидели