iskatel322
28 ноября 2023 21:52
-18
Где ви тут гарем увидели
zxcowncourt
28 ноября 2023 19:56
-13
Мда, с первой серии уже какое рукоблудство начинается. Главный герой идет по улице, как вдруг замечает бандитов, которые грабят девушку. Насущная проблема, ежедневно выходя из дома наблюдаю вышеописанную картину. Наш антагонист решает зачем-то подойти к ним? Зачем? Почему не вызвать полицию, которая приехала бы за считанные минуты. Но нет, я же герой, подойду к ним защищать девушку, ведь мне нравится получать боль! Да и тем более, мне не ясно почему именно он их заметил? Неужели у мимо проходящих людей нет глаз? Да и бандиты умом не обладают, раз грабят чела за углом магазина, да и тем более без масок, где каждый встречный тебя заметит -.- В целом, не смотря на всё вышеуказанное - аниме нормальное, как второсортный исекай пойдет, так чисто, чтобы убить несколько часов и заметно спустится по ступеням эволюции.
Shavadre
28 ноября 2023 19:55
+35
Блин, я думал, что "Фрирен" - сокровище этого сезона. Но как же я ошибался...
Hotra
28 ноября 2023 16:17
+3
аниме очень класное а этот сезон крайне интересный, хотя есть спорные моменты, и самый спорный это то что моз не может одолеть эту девушку из окаменяющим лучём, тип есть очень много вариантов как это сделать учитывая его скорость и силу, напасть ззади, во сне или самый лутший как только она использывала его и он летит обратно вырубить её когда она не ожидает и всё, потом разобратся с ней и ибарой и сказать что они прогневали главу и дело в шляпе. Или же самый идеальный после всего этого сказать что глава был тираном и он сверг его вместе с ибарой и этой девушкой, а моз который победил магию главы сам получил те же способности и не надо будет выдумывать потом всякое

добляю: воу ибара действительно оказался класным антогонистом давно таких не видел, очень умный очень остарожный, при этом может так же как сенку в последнию секунду придумать какой то гениальный план который поставит почти что в тупик всех героев, в 8 серии должно быть офигенное противостояния 2 гениальных умов
Но так же я очень надеюсь что главный антогонист будет намного круче и не таким мелочным
Radius_212
28 ноября 2023 12:47
+3
"И из-за это я до сих пор не понимаю почему он не пользуется средствами своей организации.",- я тоже не пойму почему в сюжете такая дыра. Мог бы пользоваться свободно.
Radius_212
28 ноября 2023 12:44
-1
Мне тоже скажите, плиз((
Hotra
28 ноября 2023 12:20
-6
как же кайфонул с 8 и 9 серии, сначала рагна послал его поламал его "гениальный план", а потом его ещё и на колени поставили, он ещё более кон***ий перс чем алтиматия хотя даже не так алтиматия действительно добрая но не может пойти против бога драконов, а багровый просто конч который убил кучу людей просто так и оставил их страдать
bahama
28 ноября 2023 07:12
-96
не знаю чето невозможно это говно смотреть
iskatel322
28 ноября 2023 02:11
+5
НАКОНЕЦ Я УЗНАЛ КАКАЯ ГНИДА ВЫПЕРЛА ЕВО ИЗ ХАТЫ
Artemchic
28 ноября 2023 01:55
+1
Анилибрия лучше
Neskwik s pivom
28 ноября 2023 01:53
+155
Умели же раньше романтику делать)
Katangara
28 ноября 2023 04:30
+5
Откровенный класс дегенератов и долбоящеров. Другого не могу сказать.
И ещё одно... Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.

Цитата: Na.Vi4oK
Спасибо. Отличную дозу кринжа и испанского стыда словил. Мало того, что сюжет дерьмо и рисовка (эти у**нские круглые глаза размером с кулак), так еще и ГГ у**ок каких поискать. 5! 5! Девушек с которыми он сосался (на момент 11 серии, хотя не удивлюсь, если 6ая появится. Хотя все смотрят на него, как на говно). 2е из них вы**аны, одна из которых успешно.
Он вообще ими не дорожит. Меняет, как перчатки. Вообще его не волнует их чувства. Главное найти девку на вечер…
Как же хочется его лично встретить и сломать его так, чтобы срал с посторонней помощью и питался только через трубочку. Это ж надо быть таким умалишенным. Думает х^ем, а не головой.
Хотя спасибо создателю этого подобия романтики, чтобы не прибавил ЭТТИ в эти фекалии. Смотреть хоть и противно из-за ГГ, но не течет из глаз кровь.
Походу у автора были такие же проблемы с женщиной, что он решил перенести все это в сюжет.

Part 2
Забыл сказать про рисовку. Это какой-то пздец. Грудь прыгает у девушек из размера на размер. В открытом виде (ну типа видно только ливчик) она огромная, а при надетой форме ее буквально нет.
Концовка это конечно как из типичных видео на ютубе:
Топ 10 самых неожиданных концовок:
1 место: Школьные дни
Я просто ХУдЕЮ с сценариста. Такую концовку надо еще постараться придумать. Какое-то особое воскресенье получается. Максимально завуалирую последнюю серию, чтобы не давать спойлеров.
Но и ГГ красавец. Ты вроде бы любишь одну. Тут узнаешь, что она залетела (вроде бы) и бросаешь ее. Просто окуеть какой ответственный. Я просто похлопаю

Сам то в свои 15-17 чем думал? Там в таком возрасте в голове кроме спермы и гормонов ничего нет. Это к годам 30 формируется мозг. И то не у всех. Сам был молодым и сам творил дичь. Вспоминаю и жалею. Стыдно за многие свои поступки. Особенно после просмотра этого аниме. Как буд то на себя со стороны глянул с перспективы юности. Это аниме считаю хорошим и поучительным. Неприятным? - да, кровавым? - да. Но оно оставляет след после просмотра, а это уже есть хорошо.
Hikikaeri
28 ноября 2023 01:19
+2
Слоган этого аниме, - хули нет – если да
1233cg
28 ноября 2023 01:08
+14
Отличная комедия и драма. Точно стоило того времени
Geshepesher
28 ноября 2023 01:03
+12
это ты ещё мангу не читал
iskatel322
28 ноября 2023 00:35
+6
ANILIBRIA . tv
Alister_Krowl
28 ноября 2023 00:19
+3
Крайне отстойная версия
Kostia993
27 ноября 2023 22:26
+19
Спасибо Лололошке за то что посоветуал ето аниме. И правда крутое аниме!!!
downmodcatcha
27 ноября 2023 18:54
+4
2сезон 7серия озвучка анилибрия, таймкод 15:08, в одном видеоряде смешались кусочки разных серий, нихуя не понял куда по итогу доплыли, показали свадьбу
Still_Mind
27 ноября 2023 18:28
+5
Приятный ламповый проходнячок.
Qweszrf
27 ноября 2023 18:21
+2
10000000000/10
iskatel322
27 ноября 2023 15:00
-2
Чел ти у нас король дизлайков
iskatel322
27 ноября 2023 14:58
+13
(СПОЙЛЕР) Он бился головой о камень и подумал што свет от фар ето другой Мир
Hotra
27 ноября 2023 14:20
+7
он не умирает ни с того ни с сего, он сам бросается под грузовик в надежде переродится в мире магии, всё аниме построено на том что гг придумает какой то бред и он оказывается правдой, а про то что решить несовершенность тела умом, как ты себе представляешь стать сильнее ядерного взрыва с помощью ума в мире без магии?
ZeroOMGLE
27 ноября 2023 10:48
-3
нет игры нет жизни на минималках
Moorich
27 ноября 2023 03:12
+13
это не 3-й...
Katangara
27 ноября 2023 03:01
+22
Во время популярности иссекайной жвачки, очень не хватает вот таких душевных и простых анимешек, которые в душе остаются тёплым огоньком. Из таких аниме выделяются: волчьи дети и волчица и пряности.