hxtrxdxnd
15 ноября 2023 21:29
+11
Одно из не многих аниме, которое тронуло душу.
Советую каждому его посмотреть
MassiveAttack
15 ноября 2023 20:05
+54
Типу светит 8 лет строгача)
Piter
15 ноября 2023 19:19
0
А это у меня только субтитры отстают от звука?
можно это вылечить не скачивая видео?
ytka0_0
15 ноября 2023 19:04
+5
Я не понял а что его так захейтили что так МноГа дизлайков он просто про озвучку сказал
eliony
15 ноября 2023 18:06
0
а как переводится с немецкого spatel?) умора)
eliony
15 ноября 2023 17:55
+16
Ппипец, такой душераздирающий финал и музыка как в каком-то бл*дском ромкоме в хэппи-энде. Я уже слезу пустил, но она блин залилась обратно. Звукорежиссера выпороть
Mabuchy
15 ноября 2023 17:47
+4
В 3й серии когда он её "скрафтил" говорил что для неё особые патроны, и как и револьвер стреляет от подобия пороха в патронах и силы электричества для ускорения.
DeLevi
15 ноября 2023 17:26
+17
я тоже хочу такой травы
Vicmaster
15 ноября 2023 17:20
+4
Эпичный конец 10 серии! Жду продолжения!
Katangara
15 ноября 2023 16:48
0
Не зашло, даже с озвучкой от Дрим Каст. Нудно, примитивно и не смешно. Думал будет веселее.
Blackandwhite
15 ноября 2023 16:47
-51
бсросаю аниме на первой минуте седьмой серии. Было многообещающим, но автор перегнул, надоел мазохизм со стороны главной героини и её лизоблюдство, смысловая нагрузка исчезла, стало просто аниме про извращенцев
Maki_bek
15 ноября 2023 16:41
+15
2 сериа полный капец я смотрю и я просто в шоке
Katangara
15 ноября 2023 15:44
+5
А я микро депрессию поймал после просмотра этого аниме. Скачал себе пару картинок на рабочий стол смарта. Всегда, когда смотрю на телефон, тихо грущу вспоминая историю Каори и Аримы. Авторы аниме добились своего. Получив разбитую душу, теперь мне придётся собирать её под просмотром трешовых аниме сериалов.
Simmi
15 ноября 2023 15:09
+5
очень куртое аниме, лайк
Mr_Timkin2307
15 ноября 2023 14:45
+11
Аниме имба!!! Жду продолжение!!!
Aedd
15 ноября 2023 13:32
+11
Очень душевная анимеха. Для релакса самое то.
RoRk_a
15 ноября 2023 08:52
-4
аниме пытается походить на какой-то цирк, из-за чего диалоги и некоторые сцены становятся очень душными.
UrikONE
15 ноября 2023 07:54
+1
dream cast, Студия банда все выходци из Анидаба самая любимка у меня была Nika lenina но вроде ана переста озвучивать только поёт.
А ещё вроде Jam Club оттуда
RoRk_a
15 ноября 2023 05:12
-28
на фоне второго сезона - первый сезон хрень какая-то.
denicok21
15 ноября 2023 05:06
+1
Больше смешно, чем страшно. Но на один раз сойдет.
Katangara
15 ноября 2023 03:22
+12
Чертовски тяжело от всего этого дерьма. Не думал, что так меня расколбасит. Вывело на эмоции будь здоров! Шедевр и тайтл, и музыка в нём.
Ghost_Face
15 ноября 2023 03:15
-4
Сразу говорю аниме я посмотрел полностью все 48 серий в захлеб. То что описано ниже в комментариях я тоже понимаю. Мне нужен ответ ценителя аниме у которого за спиной минимум 150 тайтлов. Почему это аниме можно считать хорошим?
Ghost_Face
15 ноября 2023 03:08
-18
Аниме как по мне бредятина, если сравнивать с другими, то оно вообще бессмысленно. единственный смысл который нашел это то что, любые войны и смерти ни к чему не приводят, хотя я это и так понимал. + за рисовку, + за файты, да и всё. Нам показывают в начале гг, показывают его цель, что мы получаем 20 филлеров которые почти вообще не показывают гг, знакомят с сотней других персонажей, чтобы во втором сезоне, кроме бывшего принца никто не повлиял на сюжет. Цели поставленной в начале 1 сезона он не добился от чего впал в апатию. В итоге мы получаем гг раба которого еще и избивают. И к концу 2 сезона он понимает что был идиотом. Возвращается в родную деревню, и хочет идти по стопам отца и построить хорошую мирную страну в Винланде. Я лично вообще не понимаю чем вам оно так понравилось. Есть десятки тайтлов интереснее в разы этого, а учитывая что я сейчас посмотрел 48 серий расхваленного аниме, которое вообще не соответствует, тому что о нем говорят. Объясните мне о великие люди в чем Шедевр, Смысл, Прекрасность этого аниме.
goggussss
15 ноября 2023 02:59
+10
в конце первой серии киллуа 2.0
Str1_k
15 ноября 2023 00:51
+6
Это прекрасно
RoRk_a
15 ноября 2023 00:42
+36
японского зажима яйцами не будет, во дворе одни евнухи.
G-Prime
14 ноября 2023 23:08
-1
Да нормально. Люди слишком остро реагируют
BlaNk1
14 ноября 2023 22:27
0
тусовщик Кунмин
roman1234
14 ноября 2023 16:49
+4
Воровать подчинять души людей...
(флешбэк) Это реквием всё что ты видишь реальность...