SashaGud
11 ноября 2023 01:00
0
Даже не вериться что закончилось, я начал смотреть когда мне было 11, а сейчас мне 21
Финал мне не понравилось - хотелось хорошой концовки там где Ерен и Микаса поженились, самое не понятное там где мальчик и собака, это намекают чему-то ? напишите кто знает пожалуйста
Ayrat
11 ноября 2023 00:32
+11
Это лучшее что я смотрел за последнее время.
Katangara
11 ноября 2023 00:16
+1
Согласен, не плохая озвучка. Но я смотрел Дублированный перевод и мне понравилось. Ещё можно Дрим каст, если привыкли к их голосам. Но Дримов смотреть только комедии, они в них рулят.
Katangara
11 ноября 2023 00:08
+3
Это аниме неотразимо, но Форма голоса выше!
Mihail Veter
10 ноября 2023 23:24
+14
не понимаю как это в топ 100 попало. тот же плод эволюции. название естественно соответствует. имба читерская. но это было бы пол беды. сюжет нулевой, все завязано на восхищением гг. все. все от него текут, он всех побеждает, всех покоряет. до четвертой серии еле хватило терпения. и это первое аниме из топ 100 что бросаю, и третье в целом. я не предирчив и даже имбу смотрю если есть хоть какая то замутка. даже в арифуриете в начале гг чет мастерил, старался выжить в подземелье, а тут после первой серии уже нечего смотреть. и от текучки всех по гг не то что криндж а тошнота на столько перегнули. так и крутится единственный вопрос ,, с чего вдруг?,, ну а ответ ,, ПАТАМУШТА!,, не понимаю как подобное в топе.
DeLevi
10 ноября 2023 22:50
+3
китайская студия + 3д анимация = двойной кошмар для глаз
Dazai kinney
10 ноября 2023 22:05
+60
Вай милахи💅😋
Katangara
10 ноября 2023 21:58
+3
Надеюсь ты не смотрела аниме Волчица и пряности. Если не смотрела - смело смотри. Оно то же прекрасно.
Dazai kinney
10 ноября 2023 21:40
+42
Хуаляни просто♥️💋
Volchok
10 ноября 2023 21:31
+4
Цитата: andrew.vegas
Какой же это кринж! Повествование ужасное, рассчитанное на тех, кто задротил эту игру днями и ночами. По сравнению с Аркейн - дно редкостное! Причём я не фанат LOL, а как раз таки задрот доты. Но вот сериал от LOL получился прекрасным! Чёткое ровное повествование, потихоньку нас знакомят с персонажами, их трагичной судьбой и доводами, к которым они пришли. Мы смотрим на становление личности. Да блин, даже в варкрафте было куда больше повествований о действий тех или иных персонажей. В доте же полный бред, как будто зритель обязан знать о чём тут идёт речь. Короче проходнях рассчитанный на фанов. И то даже, мне эта чушь не зашла.

Дружище какой же ты лобань, дота никогда и ничего не рассказывала про своих героев , все что ты видел в тиктоках и пабликах , просто фан истории и дагадки , не более, твой комментарий не несёт в себе никакой логической цепочки , все что мы видем в этом мульте и есть , рассказдоты про своих персонажг, что когда , зачем и откуда , не пили больше чушь, всем хорошего просмотра)
Fjdjejrjr
10 ноября 2023 19:25
+24
А она играет в хойку?
MuMa
10 ноября 2023 18:23
-130
Странный юмор, а так пародия на ГТО, короче 2+ моя оценка.
donniedarko
10 ноября 2023 18:19
+25
как же раздражает то, как он относится к мисато на протяжение всего тайтла
OlegHikaro
10 ноября 2023 18:19
+5
После просмотра остался опустошённым (в хорошем смысле). Была только одна мысль: "Это сделал либо шизанутый, либо гений, либо оба варианта". Это отлично и это прекрасно. Это тот финал, которого я ждал и на который надеялся.

Ниже спойлеры, так что аккуратней!!!!-----


Я просто был в шоке с самой последней сцены в титрах, где в конце показали дерево, которое нашёл какой-то пацан. Сразу в голове возникла мысль, что эта история циклична и будет повторяться множество раз и повторялась до этого. Что радует меня больше всего - продолжения после такой сцены просто существовать не может или, по крайней мере, не должно.
lev39rus
10 ноября 2023 17:21
-19
А она точно вампир? Или она бракованная? Стоп она не пила кровь? А как она вообще жила тогда? Кароче без комментариев=)
hello_imKate
10 ноября 2023 16:49
-50
фу, ну Юкине и нытик
Simmi
10 ноября 2023 16:41
-11
проходняк, скучное, на эмоции не пробивает
RoRk_a
10 ноября 2023 14:21
+16
ох гайз, зис аниме со гуд. ай рекоменд ватч ю зис.
_lenka_._
10 ноября 2023 13:50
0
почему может не показывать 1ю серию нив одной из озвучек или субтитрах? Или не выгрузили еще? По комментариям складывается впечатление, что уже есть...
kinji220
10 ноября 2023 07:56
+2
16 серия имба сукуна просто прекрасен и тоджи тоже, надеюсь в 17 покажут как мегуми отлетел от удара именно
LiVi
10 ноября 2023 07:23
+5
как же бесят все эти принцы, понимаю, что японская культура к изменам относится не так жестко, но все же
talmkg
10 ноября 2023 06:33
+4
Очень понравилось:)
iskatel322
10 ноября 2023 01:45
-8
Кста хватит нам ету прошлую парашу давать дайте 3 сезон блиииин!!!!!!!!!!!!
RoRk_a
10 ноября 2023 00:27
0
я в джеме смотрю, потому что прошлые сезони в джеме были хороши. попробовал в анидабе и понял что это ужас... такое ощущение, будто на некоторые голоса автотюн накладывают, из-за чего звук рипит.
amam
9 ноября 2023 23:27
0
16 series prosto akhuyenno
CAHET
9 ноября 2023 23:25
+18
мне очень очень очень очень очень очень очень очень очень нравиться аниме
eris_maximoff
9 ноября 2023 22:50
+1
Ну что тут сказать.....тайтл достаточно посредственный. Я его смотрел на чиле на расслабоне, и не ожидал чего-то хорошего, по итогу так всё и вышло. Не советую тратить время на просмотр, первые пару серий может и цепляют, но дальше сплошное душнилово. Если кому-то интересно, то тут даже нет романтики чтобы как-то разбавить сюжет, несмотря на гарем сверхмальчиков вокруг адекватной гг.
iskatel322
9 ноября 2023 22:22
+3
А чо анилибрии нет?
boyscout123
9 ноября 2023 22:07
+1
По сути это ремейк "Волшебного Учителя Нэгима". Сделали его более таким взрослым. Серьезным в начале. Выкинули весь этот нудный сюжет на 26 серий. Можно сказали они его запихнули в первые 4 серии. Эта часть мне больше нравится. Убрали эту всю белеберду с повседневщиной и реально уже с самого начала аниме уже не однократно начинаются серьезные бои. Куда интереснее стало смотреть. Пока пишу мнение посмотрев 6 серий. В самом начале не понятно ничего пока не посмотришь оригинал.