milkevi4all
6 ноября 2023 14:06
+3
Обидно жуть просто. Мне теперь всё аниме пересматривать в другой озвучке что ли? Это же просто кошмар, мой мозг не принимает никакие голоса Оркволка кроме того, что был в Студийной банде
KitsuneRi
6 ноября 2023 14:03
+7
Мне очень понравилось. Правда не поняла опенинг, некоторых героев показали только в предпоследней серии. Такое ощущение, что не хватило экранного времени. Где то ещё на 12 серий( ну… так или иначе, буду очень ждать продолжение.
Jorno
6 ноября 2023 10:24
+16
Эх 🥺😢😢 🥺🥺🥺🥺🥺
rusty_o
6 ноября 2023 08:47
+4
Очередное непопулярное аниме на данном сайте, но лишь к счастью на этом. Само аниме очень интересное. С нетерпением буду ждать его продолжения. Для тех кто начинает лишь его смотреть, желаю прекрастного просмотра.
DeLevi
6 ноября 2023 06:10
+10
Ну короче аниме без морали и сюжета про всесильного гг - отменное говно, но мне понравилось.
IS_07
6 ноября 2023 02:56
-1
Как я прозевал появление другой озвучки?)
Mihail Veter
6 ноября 2023 01:35
+7
посмотрел это аниме второй раз. первый у меня вызвал град слез как и у большинства смотревших его. второй раз в душе тоже ущемило но уже без слез, поскольку смотрел уже более вдумчиво в сюжет. и от этого появилось куча вопросов которых не было в первый раз. для чего вообще люди создают гивтий столь человечными зная что через 6 лет с малым и следа не останется от их личности? зачем такое самоистязание? ведь даже любимые питомцы, кошки и собаки дольше живут. я понимаю что это аниме и таков сюжет. иначе не было бы этой драмы. но если не брать это во внимание, то сложно понять. в мире конечно много одиноких людей не смотря на то что нас больше как никогда. наверное на 8 миллиардов как минимум треть страдает от одиночества. время такое. гонка за богатством, тяжелая работа, отсутствие свободного времени, а самое главное жестокость людей убивают все краски жизни. и каждый хотел бы себе иметь того кто не предаст, кто всегда будет рядом, у кого для тебя все его время жизни. но у гивтий его очень мало. и даже теряя любимого питомца мы сильно и долго страдаем и теряем частичку своей души получая в замен пустоту. у нас появляются другие питомцы заполняя эту пустоту и мы снова их любим не меньше чем прошлых. но они все равно не заменят нам их. и это понятно, это жизнь. но как люди идут на подобное с гивтиями по собственной воле я не пойму. слишком много вопросов.. в третий раз смотреть не буду не смотря что аниме замечательное. боюсь что эмоций уже не будет, а только больше вопросов почему так. поэтому оставлю как есть вспоминая с теплотой. хватило второй раз считай воскресить айлу. в третий раз боюсь она станет уже машиной для меня. почему то мне кажется что для цукасы было бы так же. уже второй раз дожив с айлой, кем бы она не была теперь, до конца ее цикла, он не станет уже лить слезы при ее удалении личности. ну а в третий раз и вовсе станет воспринимать как данность. если вообще он захочет этот третий раз а не решит все же связать свою жизнь с человеком.
Khalil_Pasha
6 ноября 2023 01:34
0
ванпанчмен, блич, фейритейл, геройская академия + джоджо и многое другое, не заметил?)))
Khalil_Pasha
6 ноября 2023 01:25
+5
лол, так последний злодей это лютая рисовка джоджо, и один из злодеев который клонов имел, это скопированный даби из геройской академии. Тут каждый перс является пародией , но выглядит очень прикольно. я угарнул )
Mononyashka
6 ноября 2023 01:07
+4
Вместо нужного трейлера стоит трейлер какой-то реинкарнации 7го принца. Уже не первый раз встречаю такой косяк
DocOK
6 ноября 2023 00:34
+4
Вот только что посмотрел аниме это были прекрасные и захватывающие 4 сезона одно из лучших аниме которые я смотрел финал вышел спорным с одной стороны он хороший но с другой наверное мог быть и исход получше но все же было очень приятно его смотреть и восхищаться сюжетом и рисовкой .
iWinter
6 ноября 2023 00:21
+8
Что показывать во втором сезоне?)
Первый сезон закончился отлично и на этом стоит закончить без всяких продолжений)
Может быть другое аниме связанное с этим миром - да, но не продолжение этого)
boyscout123
6 ноября 2023 00:14
0
думал аниме бабское. А оно такое шикарное оказалось. Сел смотреть и оторваться не могу, депрессивное, оно в основном, слезы и боль героев. Я бросил смотреть Блассрейтер с мехами и роботами ради этого аниме.
Да еще, тут элементы поющих героев из диснея присутствуют.
boyscout123
5 ноября 2023 20:52
+1
Неплохое аниме. Мне понравилось. Определенно посмотреть стоит.
Gold_TV
5 ноября 2023 20:16
+4
Пойдёт,я бы тоже хотел получить чревоугодие вот если бы ещё и не толстел,то это лютая имба. Я бы жрал и жрал. Короче наш персонаж перерожденый канеки,вот только он сражается с говорящим мечом,вот краткий сюжет 5 серий
Fjdjejrjr
5 ноября 2023 19:52
-4
Нууу, концовка заставила меня смеяться так, как я никогда не смеялся, это рыдание уже превратилось в некую клоунаду, не знаю чем многих может задеть финал, но серьёзности я не увидел совсем, короче - лучше бы сделали так что он всё перебивал гулом, конец расстроил меня больше всего, я уже пытался не смотреть на эти цацанки и рыдания что аж уши закладывает, но такой тупой конец я не ожидал
hotaro
5 ноября 2023 18:48
+4
такимичи слабоумный? он же понял что эмму шлепнут в будущем, и слышал как едет байк с битой, так какого он не защитил ее? не оттолкнул, не прикрыл собой, просто поднял руки а когда ее шлепнули сказал "так целью был не я" , мало того что он все сезоны нытик так еще и слабоумный. желание смотреть просто испарилось так еще и злость появилась.
Fox_like_kokc
5 ноября 2023 17:42
+24
Мораль сей басни такова, как не крути, всем всё равно пи*да.
I_Julia_I
5 ноября 2023 16:03
+8
Хорошая анимешка на один раз
spotidilu
5 ноября 2023 15:55
+11
Сколько слёз мы с вами пролили...
Alister_Krowl
5 ноября 2023 13:27
+11
Среди различной китайщины, это пока самое сносное произведение, глав герой не бесит.
DeLevi
5 ноября 2023 13:24
+5
э какой финал? там ведь осталась не законченная романтическая история.. ещё с матерью Эми так дело и не стало понятнее, могли хоть на серию растянуть, я не насладился хепи эндом.
ну несмотря на неопределённый финал мне понравилось, приятно было смотреть.
MrMarsik23
5 ноября 2023 12:54
+7
Финал вышел потрясающим, я в общем остался в восторге, хотя хотелось бы видеть чутка другой финал.
Kobra
5 ноября 2023 12:42
+14
Надеюсь что будет 3 сезон интересно они встретяца
rey
5 ноября 2023 12:08
-49
Средненько, но неплохо. С одной стороны прикольная пародия на тему "что если бы ванпанчмен попал в Хогвардс", с другой постоянный лёгкий привкус бличе-фвостофеи-нарутины, из-за образов и поведения персонажей, портил впечатление. Хорошо хоть до джо-джатины не скатилось.
П.с. Отдельный юмор заглянуть в коментарии с возмущениями о не том видео или озвучке, когда сам смотрел в Anilibria, где всё отлично.
DoppELL
5 ноября 2023 10:14
+6
Атмосферненько! (1я новелла)
Werte
5 ноября 2023 09:57
+16
Хм незнал што в прошлом шоколад бил отчасти афродизиаком :/ чот у нас сейчас неправильный шоколад




П.с а по логике на день святого Валентина если дарят шоколад ето че тогда...

Бл короч я посмотрел и знаете чё манга от части основона на реальных событиях ............:/
Katangara
5 ноября 2023 03:31
+28
Вот это сюжетка! У меня аж изжога началась от переживаний. Мульт стоящий для просмотра. Я конечно думал, что это обычная полюбовная романтическая история с минигаремником по типу Домекано. Но оказалось просмотрел отличный экшон с толикой драмы и кавайности, и с отличным опенингом. Очень впечатлило.
pandax05
5 ноября 2023 03:20
+2
боже , яке ж це чудове аніме я не можу.........
Дякую за те що додали його.
Ось воно аніме, а не "няяяяя, ямете кудасай".
Звісно кожному своє але я завжди буду за ось такі аніме.
І музика і пісні і персонажі та їх характери і історії, і головне що тут проблеми реальні описані. Ті що можуть статися з будь якою людиною. На кінці я аж трохи перелякалася, але добре що усе скінчилося як скінчилося. Ще раз дякую. т__т
DeLevi
5 ноября 2023 00:54
+12
Аллен напоминает Блейда из Класса для героев
*внешне