God_Zirro
8 ноября 2023 05:55
0
Давай не будем так минимизировать, ладно?
Просто обычная повседневная жизнь в мультиках.
Тут даже сравнивать с другими аниме не нужно, ибо правильно говорить как я сказал, максимально честно.
Но всё-же, они смогли сделать свой шедевр, который отличается абсолютно от всего тем, что он таким вышел.
ordinary user
8 ноября 2023 05:53
+17
Тема вполне раскрыта (см. лучше "kodik" там без цензуры). Сюжет, если сюжетом это вообще можно назвать, пришит белыми нитками просто чтобы был. Гарем+прочая бытовуха/приключения примерно 80/20.
gjccfnmeitk
8 ноября 2023 02:08
+16
годик потерпи. и я потерплю. ведь оно того стоит
Leee09
8 ноября 2023 00:47
+23
Очень классное аниме, мне сильно понравилось
kirilldiglov
8 ноября 2023 00:24
+8
Да рыженькую жалко... Но у нее была всего-то симпатия . Но это самый логичный конец , вся возня продолжалась из-за того что гг просто долго остывал к джу джу . История намного раньше могла закончиться если бы он не знал ее так долго и долго сох по ней. Поверь выбрал бы он джу джу все бы кричали как жаль Шайю ли . А шайю ли хоть что-то делала хоть и вертела им немного. Кто бы устоял перед ней )
kirilldiglov
8 ноября 2023 00:16
+3
Это китайское ?
kayakatadila
7 ноября 2023 19:37
+7
это было сильно...
Katangara
7 ноября 2023 17:11
+5
Больше на Врата Штейна похож сюжетом.
Katangara
7 ноября 2023 17:09
+1
Ага, все умерли!
Fjdjejrjr
7 ноября 2023 16:09
+3
Я думал ого 2 сезона, оказалось серии по 13 минут
iWinter
7 ноября 2023 15:18
-31
3 сезона это просто топ)
4-й сезон брошен после просмотра первых двух серий - рисовка вообще кал, в этом случае до конца лучше дочитать, чем досмотреть)
andrew.vegas
7 ноября 2023 14:14
+5
Ты Еву забыл уже чтоли? Мне вообще пофиг было. Слишком долго публиковали, что все эмоции давным давно прошли.
andrew.vegas
7 ноября 2023 14:13
0
Ты или не смотрел, или смотрел как попало, особенно ту часть, где он говорил про всё происходящее в титрах.
sanavQ
7 ноября 2023 13:58
+47
редко нравиться что-то из аниме 2023 года, но это прям понравилось.. так и жду следующих серий
Chaoticsoul
7 ноября 2023 12:25
+2
Посмотрел трейлер и такой: Чёй-та за игра? Опять китайская дрочильня?
Chaoticsoul
7 ноября 2023 10:22
-4
Противостояние в конце сезона и в Ранобке с Маньхуа было не особо круто расписано и поставлено, а в аниме это так вообще кринжатина ещё та. Ппц просто. Я ржал, смотря на это. Ну как можно так кринжово постановку боя сделать?
Ну, всё-таки это лишь прохооплаченная рисовка и делая чуть ли не на отыбысь, судя по всему.
DeLevi
7 ноября 2023 08:00
+18
Красивая рисовка, атмосфера, опенинг и эдинг с прекрасным музыкальным сопровождением, раскрытие персонажей, и просто интересно было наблюдать за развитием сюжета. Очень надеюсь что 2 сезон выйдет.
AgSeraphim
7 ноября 2023 07:41
+1
Ооооо.... Спустя 22 года решили выпустить аниме по игре))) Ну надеюсь не подкачают))))
kinji220
7 ноября 2023 06:14
+6
Озвучка от onwave имба и да насчёт 5 серии такимичи гений не спас эмму позвал на помощь сразу и майки тоже врубил дурачка идёт как к себе домой вместо того чтобы бежать хотя я мб понимаю зачем он не бежал но блин могли хоть инвалидом её сделать
TheSaturn
7 ноября 2023 05:24
+21
Как же мне зашло это аниме, уже мангу во второй раз перечитываю...Жду не дождусь когда анимируют 63 главу >///<
screamager
7 ноября 2023 03:24
0
Мне очень понравилось, да, прервано на полуслове, и хочется посмотреть продолжение, хотя и в целом понятно о чем вся история. Меланхолично скорей ближе к концу, но аниме в целом так не воспринимается, да и не конец это.
IZRIN
7 ноября 2023 03:01
-39
уже вышел 3 сезон
Shishkoboi
7 ноября 2023 00:54
-103
у Анидаба лучше всего получилось передать голос Когтисаки Набаре, пацанка, говорит все в лицо, закаленная и может поставить двух челов на место. У анилибрии с анистаром же голос куда более скромный, да и позвонче будет
G-Prime
7 ноября 2023 00:24
+15
Определённо один из самых депрессивных финалов на моём опыте, даже не хочется ни с чем сравнивать. Хочется... подумать о жизни
Sviiiiat
6 ноября 2023 23:28
-5
Я так понимаю сюжет аниме будет сильно отличаться от манхвы? Начиная с имени гг, и продолжая его становлением? Какую он книгу нашёл, и почему он в одиночку а не с пати? Много вопросов, но мало ответов(
_MAXshadow_
6 ноября 2023 23:03
+11
Я так понимаю девка с оружием греха у неё навык гнев, тогда почему она ведёт себя как владелец навыка жадность?
synonyms
6 ноября 2023 21:29
-1
Эрен не видел настолько далекое будущее
Hikikaeri
6 ноября 2023 20:28
+14
Очень настаиваю, пересмотреть в озвучке dream cust
Chichvarkin
6 ноября 2023 19:27
0
А че вторая часть 3-го сезона начинается с 11-12 серии первой части 3-го сезона? Повторение - мать учения и всё такое, но хотелось бы в новом сезоне на что-то НОВОЕ посмотреть...
andrew.vegas
6 ноября 2023 15:22
+6
Конец был настолько подробным, что меня удивляет, как они в один фильм столько всего запихали, показали аж то, что произойдёт спустя тысячи лет. Жесть конечно. И это всё видел Эрен... Да уж, у меня бы наверное тоже кукуха от такого поехала :D