boyscout123
9 ноября 2023 22:07
+1
По сути это ремейк "Волшебного Учителя Нэгима". Сделали его более таким взрослым. Серьезным в начале. Выкинули весь этот нудный сюжет на 26 серий. Можно сказали они его запихнули в первые 4 серии. Эта часть мне больше нравится. Убрали эту всю белеберду с повседневщиной и реально уже с самого начала аниме уже не однократно начинаются серьезные бои. Куда интереснее стало смотреть. Пока пишу мнение посмотрев 6 серий. В самом начале не понятно ничего пока не посмотришь оригинал.
synonyms
9 ноября 2023 21:26
+2
narod, 16 series too ebeishaya. nakonec dojdalis’ imbu na mahorage
Himura
9 ноября 2023 20:49
+9
рекомендую прикольное аниме
RoRk_a
9 ноября 2023 20:47
+8
очень даже гуд.
DeLevi
9 ноября 2023 20:30
+11
Рисовка, атмосфера, музыка --- 100/10

Сюжет --- 8.5/10
Сказать честно заставило поплакать. Очень интересно наблюдать за тем, как Вайолет становиться личностью.

+Интересный факт: все женские имена в этом аниме связаны с цветами. (ну почти)
Krolsu
9 ноября 2023 18:39
-10
Сайтама все зарешал бы)
Его одного хватило на всех богов!
On3me4HIk1337
9 ноября 2023 18:26
+17
онэмэ очень весёлое на 2 серии я очень угарнул со сцены плотских утех между принцесой и той собакой
отличное аниме всем советую!
downmodcatcha
9 ноября 2023 18:09
-4
а как аниме связано со scifi экшном?
Mihail Veter
9 ноября 2023 16:42
-3
муть. куча базаров, нытья, смесь магии, типо науки и религиозной ахинеи. нет сил это смотреть. бросаю. на дизы пофиг, ставьте сколько угодно. аниме от этого лучше все равно не будет.
Yuu Usagi
9 ноября 2023 13:16
+3
аааааааа,жду с нетерпением !
Snitob
9 ноября 2023 12:44
+1
5 раз он ее того.
kinji220
9 ноября 2023 11:21
+13
как говорил один человек аниме про електрического бетмена а я скажу так это аниме смогло меня впечетлить своей атмосферой очень интересно было наблюдать за персонажами отдельно хочу выделить опенинги и ост они здесь пушка одно из самых запоминающих саундтреков аниме 8/10
Lijddj
9 ноября 2023 09:37
+70
Ух, какая сладкая парочка эти двое
coyote
9 ноября 2023 06:36
0
На платных ресурсах.
RewereNT
9 ноября 2023 05:28
+13
Ты сейчас реально ищешь логику и реализм в самой массовой причине попаданцев в иной мир? В аниме? Кхм. Может лучше документалку глянуть :3
firstpercival
9 ноября 2023 05:15
+19
После просмотра черного клевера и фэйри тейла я натыкался лишь на пару годных аниме, но этот шедеврален, рисовка кайф (я графодрочер) сюжет тоже не гостовый как у многих аниме, как человек который посмотрел уже около 5-ти сотен аниме если не больше, я ставлю этому аниме 10 из 10
Katsuuw
9 ноября 2023 03:58
+6
Давно я так не рыдала.
eliony
9 ноября 2023 01:43
0
Что там не так? В новелле в конце у одноклассников крышу не сносит и изначальная смерть мертвеца несчастный случай, а не убийство. В остальном отличий особых нет.
tiltexalted
9 ноября 2023 00:17
-7
финал мне понравился, лишь только одно обидное, жаль не было любовной линии эрена и микасы, то что вконце она его губы поцеловала мне мало, лучше бы ваще на них села
komatoZnick
8 ноября 2023 21:47
+5
Круть! Мегакруть! Очень вдумчивый тайтл, автор явно фанат фантастики, от отсылки Хайнлайну захотелось перечитать "Звездный десант". В самой Фриран есть что-то от Марвина, она, конечно, не в 37 раз старше Вселенной, но все же. Превозмогание присутствует, в умеренных количествах )))
Sallazar
8 ноября 2023 19:54
+1
А Аниме в 1080 и выше вообще бывают ?
Sallazar
8 ноября 2023 19:37
+4
Говорят, даже кто-то в некоторых сценах слезу пускал
Пускал ?! да я купался в них! Самый трагичный финал на моей памяти из всех аниме >_< Сразу вспоминается история Лелуша но тут слишком трагично (
Neyo
8 ноября 2023 15:08
+5
Дай кк список нормальных исекаев. Раз уж их под сотню.
Fumia_1
8 ноября 2023 12:54
+5
Как для ова 2019 года очень даже хорошо
KubikiriBoch0
8 ноября 2023 09:49
0
шараут блейд шараут екко
Hegbug
8 ноября 2023 08:34
+1
по мне так много воды стало...но в целом классное
God_Zirro
8 ноября 2023 06:00
+6
Посмотрел я короче аниме Папашек дружбанов.
Просто не передать словами..., сколько смеха, сколько тепла на душе, и сколько печали со слезами..

Это шедевр как по мне.
God_Zirro
8 ноября 2023 05:58
+4
Вспомни себя в детстве.
Интересно узнать каким был ты в 4 года.
Ставлю контрольный вопрос в целях защиты от спама на то, что ты был не многим лучше или хуже.
Но тем не менее, думаю можно согласиться с тем, что видеть каждый раз одну и ту же сцену с ребёнком гением который пережил абсолютно всё в жизни и всё понимает, уже наскучило, ведь куда не глянь, почти на каждом углу подобные ребята в аниме.