RoRk_a
18 октября 2023 16:16
+22
с каждым просмотренным детективом начинает казаться, что они ещё более шаблонны, чем исекаи.
Samneznay
18 октября 2023 15:55
+4
Склонен не согласиться с предыдущим комментарием..... Аниме довольно не плохое, а вот концовка меня обескуражила.... Может будет продолжение? Как так взяли и отправили подругу детства и основателя клуба в добровольно-самовольное изгнание, причем она ведь тоже любила гг, как же ее чувства?!..... Такой концовки точно не ожидаешь. Если только не считать за спойлер финал той игры что она проходила....
MAGMA
18 октября 2023 15:50
+35
Только начал смотреть Ван-Пис , перевод шачибури - это любительский одноголосый ? Заранее спасибо !!!
myopia
18 октября 2023 15:16
+3
То что ты перечислил это не гениальное аниме, а средненькое аниме, и на их фоне конечно Наруто (без филлеров), Тетрадь смерти, Василиск, Стальной алхимик (tv2), Темнее черного, Охотник х Охотник немного выделяется.
Вот список легендарного аниме которое стоит посмотреть:
[место куда вы можете написать свои любимые аниме]
dazbe
18 октября 2023 14:50
+5
В оригинальной
yaebusobacc
18 октября 2023 13:59
+130
когда выйдет?
xikikavai
18 октября 2023 13:15
0
очень прикольное аниме зря никто не смотрит
xikikavai
18 октября 2023 13:12
+7
вроде в ноябре
NEKROMANT
18 октября 2023 12:53
+15
Просто класс вот и всё
Marfa Vamp
18 октября 2023 12:45
+27
Очень милое комфортное аниме. Зря долго откладывала просмотр. Однозначно рекомендую смотреть и расслабиться от серых будней
Simmi
18 октября 2023 11:48
+12
аниме огонь, очень угарное
Simmi
18 октября 2023 11:16
-3
примитивные диалоги, примитивное аниме 6 из 10
Tiffa
18 октября 2023 06:59
0
В 9й серии нет субтитров
froller
18 октября 2023 04:04
+7
Смотреть *исключительно* с озвучкой AniDUB! LOL!! Иначе это может превратить ваши мозги в тофу...
rusty_o
18 октября 2023 03:25
+10
Шикарное аниме! Надеюсь на продолжение.
Как никак пол Акиры как по мне не уверен что раскрыт и он может все же быть девушкой.
Ожидаю увидеть романтическую линию в следующем сезоне если такой намечается)
Ну, а главное новые приключения Кабанэ и проявление в нем чуть больше чувств и человечности.
Geshepesher
18 октября 2023 00:29
+37
аяно так жестоко всеми заманипулировал, что выход 3-го сезона на пол года перенесли
XeHTa141K
18 октября 2023 00:20
-1
ну во второй серии трип нормально нарисовали мне понравилось а так то все кто хотят посмотреть мой совет скип
Katangara
18 октября 2023 00:07
+23
Однозначно анимационный шедевр.
Geshepesher
17 октября 2023 23:55
+11
ты сначала 13-ой серии дождись
DeLevi
17 октября 2023 23:51
+22
интересно почему анилибрия озвучили 1 и 2 серию, а 3 и 4 решили не озвучивать.
KBACiK_
17 октября 2023 23:37
-5
Благодарю за информацию, но даже после турбокита ГТ86 ну никак не объедет даже тот же кайман или М4. Как я сказал выше что это казуальные Need for Speed гоночки, ясно с первой гонки. Если сравнивать с initial d, то это какой-то гоночный сим в сравнении с NFS
AnimeBoy
17 октября 2023 22:50
+22
чел буквально решил захатить столицу просто призвав железного гиганта? без плана? понял
Lazy_Bobsoik
17 октября 2023 22:33
+5
Скрещиваю пальцы и надеюсь что не будет повториться случай как у предшественника (экранизации Соул Итера)
Akio Takumi
17 октября 2023 19:26
+3
Ещё один сезон ждать?
ArtekQL
17 октября 2023 19:13
+2
Какая лучшая озвучка? Если смотрел 1 сезон на 2х2
AgSeraphim
17 октября 2023 18:49
+2
Ну это если на сабах, в озвучке AniDUB вполне полная, если откинуть сам показ половых органов, ведь это всё же аниме в жанре этти, а не хентай. Хотя грань етить какая тонкая))))
_Miha_228_TL
17 октября 2023 16:21
+7
аниме Хорошие! нету тут пуси муси, не что не скажешь. Но почему ми его лицо не видим????
Simmi
17 октября 2023 16:12
-5
слишком детское
zz1x1zz
17 октября 2023 15:21
0
Аква, он же Док, с самых первых минут является основным сюжетным персонажем.
Буквально в первые же 5 минут первой серии он является условным объектом насмешек медсестры, так же и далее.
Его роль - быть местной "ИМБОЙ":
1) тащить сюжет (для зрителя он - полукомедийный персонаж и стержень яркой истории) как основное лицо повествования и единственный участник "расследования";
2) быть объектом обожания для участниц сериала. Ведь кроме него иных мужских моделей нет, в сериале иные мужские роли исключительно эпизодические. А что нужно девушкам что бы они вокруг него носились(согласно кодексу аниме, ясен)? Быть позитивным юмористом и главным помощником! Вот он и носится, спасает всех и поддерживает. Результат - Руби любит Акву(пусть об этом и не знает пока) как дока, а для остальных он парень-помогатор.

А претензия в отношении Руби(Сарины) - просто бред. Где там троллинг? Адекватные отношения для брата-сестры, особенно учитывая её текущий ментальный возраст на момент рождения ~12-14 лет.
Откуда ты знаешь про характер Сарины, если её экранное время исчисляется десятками секунд?
Simmi
17 октября 2023 15:21
+2
что за жесть я только что посмотрела...
при родителях лучше не смотрите, они не поймут