emma_sano699
20 октября 2023 23:07
+5
я где-то слышала, что серии будут выходить раз в неделю
cosmargo
20 октября 2023 22:24
+24
Знаете, вот мне двадцать.. девять. ) Ну да, тридцан почти. И, блин.
Это всё настолько актуально: работа, родители, ценности, понимание себя. Актуально так, что даже больно немного. Как говорят - правда глаза режет ))
И смотришь вроде данный тайтл с улыбкой, и радует, что рисуют что-то такое.
Но, имхо, цепляет такая глубина чуть больше, чем хотелось бы.
CrYsTaL_UA
20 октября 2023 21:57
+9
когда озвучка будет?
Hikikaeri
20 октября 2023 20:23
+1
Советую в озвучке Animedia
Hikikaeri
20 октября 2023 20:21
-8
История закончена, так что смысла нет
Blackandwhite
20 октября 2023 19:21
+9
один из самых лучших сюжетов, что я видел, без преувеличений!
zz1x1zz
20 октября 2023 19:18
-12
Аниме про попаданца словившего ПТСР после предательства и потери руки, в следствии поехавшего кукухой, а так же его лолей, что в каждой серии является голой.
Понятн...
За 5 серий, а кроме вышеуказанного есть лишь крохи инфы о мире.
Бои непонятны и неинформативны.
Скрафченная Гаусс винтовка почему то имеет дульный тормоз и стреляет с выделением огромного потока света, а в 9 серии в неё(по крайней мере, в похожую внешне винтовку) вообще полноценные патроны заряжаются.
Только к 6-ой серии после появления в кадре девушки с 4ым размером и кроличьими ушами я увидел что в жанрах затесался "Гарем".
froller
20 октября 2023 19:17
+1
Хотя, этот логично воспринимать, как первый
froller
20 октября 2023 19:16
+1
Да, это определенно второй фильм
Mirimi
20 октября 2023 19:00
+19
Когда вийдете следующая серия?
DeLevi
20 октября 2023 18:55
+6
так понимаю 2 сезона не будет но буду надеяться на чудо
Tubloko
20 октября 2023 17:15
+10
Теперь я знаю секрет китайских аниме про боевые искусства. Не прочитав новеллу, хрен что поймешь. Но и от оригинальной новеллы, правда, останется половина сюжета.
Hodaya
20 октября 2023 14:52
+131
Где можно посмотреть аниме?... Оно вообще уже вышло?
KubsonM
20 октября 2023 14:18
0
чекнул всю мангу понял что годнота и роки смэш
Simmi
20 октября 2023 13:33
+3
Аниме топ, советую к просмотру
Simmi
20 октября 2023 13:32
0
фигаааа... я думала это аниме ("Я переродился торговым автоматом и скитаюсь по лабиринту") особо никто не смотрит, там какая-то дичь
Keklolkovich
20 октября 2023 13:02
+17
Прикольный сёнен-ай, советую всем.
Keklolkovich
20 октября 2023 13:00
+30
Всё ещё крутое аниме.
Keklolkovich
20 октября 2023 12:58
+11
Не люблю Лиззи, но зато с её помощью, лучше Сиэля раскрыли.
Keklolkovich
20 октября 2023 12:57
+4
Я так рад, что интригу разрешили, но скоро будет новый сериал и смотреть всё заново, не менее интересно, чем ожидать новое, надеюсь хуже не будет.
Keklolkovich
20 октября 2023 12:55
+9
Это очень классно было в стиле рассказов о Шерлоке Холмсе)
Keklolkovich
20 октября 2023 12:54
0
Так себе вышло, но всё ещё лучше "дети против волшебников".
Keklolkovich
20 октября 2023 12:53
+34
Моё любимое аниме, есть по нему мерч)
Keklolkovich
20 октября 2023 12:50
+132
Мне понравилось это аниме, я собрал все новеллы.
Keklolkovich
20 октября 2023 12:47
+100
Я безумно люблю это аниме, как и тёмного дворецкого.
subarik
20 октября 2023 12:00
0
Отлично, я полагаю
Duhast_Vechislavich
20 октября 2023 08:00
-49
Первый сезон начинал за здравие, а сейчас все скатилось в беспросветный бред, жаль потраченное время
Evilannatar
20 октября 2023 07:30
+9
пос равнению с мангой 3-я серия просто слив королевы
rusty_o
20 октября 2023 06:20
0
Вот потому именно жанр "драма", а не "романтика", в ином бы случае была бы очень уж хорошая романтика и сюжет бы пошел по хорошему месту. Анимешка то прикольная и интересная, но очень уж все как то перевертели с потусторонними мирами и т.д. Если захотят смогут сделать еще один сезон где и вовсе окажется что они все блин в коме из которой объедененно зашли в игру, а девушка которая мертвая является лишь их фантазией которая помогает им объяденится. Веду к тому что они сюжет ну очень уж перекрутили когда по факту могли бы сказать что очкарик будет ебаться с любимой, второй парень будет лишь чувствовать вину и объеденится с ним ибо хочет так же помочь ее защитить, а розо волосая просто получает взаимность в любви и все. Сюжет бы не был запутанным настолько и не менее интересным был бы. Ну ладно, это лишь мое мнение.
kametoff
20 октября 2023 01:40
+6
Не, ну я поздравляю создателей. У вас получилось сделать
1) Неадекватную симпатичную девушку-маньячку, которая вообще не вызывает симпатий (лично для меня это редкость)
2) Типичную милую и отважную девочку-гг на позитиве, которая не бесит (что также редкость)
3) Лёгкую и увлекательную историю, которую весело смотреть на одном дыхании с чипсами)

добротный сезончик, получше некоторых основных.