afkssd3009
27 октября 2023 00:17
+7
ну что я могу сказать об этом аниме она на любитела тот кто любит фантастику про драконов ному зайдёт лично мне понравилось
сюжет гарздо понятлив и он быстра затягивает начиная с 0 серии
досмотрел аниме на одном дыхании толька с перерывом на перекур
что могу сказать удачного просмотра )
Gromua
26 октября 2023 23:27
+7
А пацанчик то, возмужал.
Stiez
26 октября 2023 22:19
+2
Затянули сюжет, ага, только до***а приколов из оригинала вырезали. Рекомедую только в оригинале(на манга либе к примеру) к ознакомлению.
Stiez
26 октября 2023 22:17
+1
Почитай манхву, оригинал прикольнее, а это мусор.
Kasumaone
26 октября 2023 22:14
+31
однозначно аниме для мусульман
Stiez
26 октября 2023 20:23
+2
Во второй серии король говорит, что ведьмы правили человечеством. Но мне кажется, что это просто мнимая идея для истребления. Как я понял по началу, то ведьмы должны помогать и наставлять человечество, наставлять не править. Как по мне это чисто сюжетная дыра и само аниме не стои внимания. Вот смотрю и пытаюсь понять зачем ведьм убили и зачем ГГ всех убивает, нигде и не в чем нет смысла.
Akio Takumi
26 октября 2023 19:34
0
Да ладно.... Я плачу😭
KitsuneRi
26 октября 2023 18:16
+3
Мне очень понравилось это аниме. Достойно передана вся суть игры на музыкальном инструменте, даже сам смысл игры. Финальное выступление было просто прекрасно, тронуло за душу. Хотя мне очень не хватает 3 сезона, поскольку история подразумевает, что они должны победить, так как это их последний шанс перед тем, как выпуститься из школы. Ну, буду поглядывать, авось когда нибудь будет 3 сезон)
Siqua
26 октября 2023 17:33
+5
Понравилось. Посмотрела за сутки)
И угарные и грустные моменты. И вопросы/темы, над которыми можно поразмыслить.
Ужасов замечено особо не было.. как по мне, «когда плачут цикады», «эльфийская песнь» - там пожестче)
Vladislax
26 октября 2023 16:10
+8
анилибрия конечно поражает , на титрах впервые услышал пожелания от человека который озвучивал данный шедевр , жду с нетерпением второй сезон , забавное анимешка :3
SashaGud
26 октября 2023 15:25
-25
Это мой первый коментарий за всю жизнь, мне больше удивило 3 сезоне начет Борщ, причем тут борщ в Росии ? если борщ Украинский если вы не знаете или не верите то можете написать в гугл !!! А да, малые обиделись что Борщ Украинский
Annet Moonlight
26 октября 2023 11:54
+2
Мне очень понравился конец)
whoareyou0o
26 октября 2023 11:51
+50
Гатс сюда норм так вписался
Annet Moonlight
26 октября 2023 10:07
+3
описание не соответствует содержанию аниме...
zxcAzov
26 октября 2023 08:27
0
в кодике ищи
Mahhamed
26 октября 2023 04:00
+38
Чё звал сларк
pomidorcik
26 октября 2023 00:07
+61
Жаль что продолжения не будет, это было одно из лучших аниме которые я смотрел.
pipir
26 октября 2023 00:07
0
Нифига себе, это Миядзаки? Внезапно
Yuu Usagi
25 октября 2023 23:58
+15
Ну щож будемо чекати ) Усім терпіння
Marfa Vamp
25 октября 2023 23:30
+35
Особо ничего важного, просто комфортный сезон с кусочками из жизни персонажей) Надеюсь продолжение по манге все же когда-нибудь выйдет
NuffLuk
25 октября 2023 23:22
-1
Самое тупое решение ГГ - слить семя в свободный доступ.
Вот реально...
Пройдя через весь ужас VR, не зная до конца что может скрывать за собой эта технология, он берёт и даёт возможность каждому создать свой сервер.
(А так, аниме топ))
kiria
25 октября 2023 23:06
+12
Здесь каждую серию происходят моменты, которых ты точно не ожидал
Kriogen
25 октября 2023 22:58
+12
Как и в прошлый раз, аниме слишком сокращают. Кто не в курсе, первые 2 серии содержат в себе 1 том, что выглядит крайне тупо по сравнению с 1 сезоном (4 тома по-нормальному расписали в 20+ серий). Короче, аниматорам позор за лень.
Evilannatar
25 октября 2023 21:30
0
судя по манге ждать несколько)
DeLevi
25 октября 2023 20:36
+26
когда субтитры (надписи) перестанут лезть на весь экран?
Vicmaster
25 октября 2023 20:14
+22
Охренительнейшая первая серия
Katangara
25 октября 2023 19:42
+3
Очень странное произведение, но позитивное и с отличным музыкальным сопровождением. Много зрелищных боевых сцен.
BOT_KOT
25 октября 2023 18:30
0
я поддерживаю
pipir
25 октября 2023 18:25
+1
P.S.: посмотри последние секунды последней серии
DeLevi
25 октября 2023 17:02
+3
надеялся будет какой то финал
вроде как весной продолжение