YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Класс убийц 2 сезон
GaRraty
30 октября 2023 08:59
-84
Не могу не сказать о том что это бред, смотрел ускоряя на х2 ибо выносить эту воду которая налита в весь сюжет невозможно. Если убрать все ведра с водой то 2 сезон тут даже не близко, и весь сюжет можно засунуть в 12 серий.
Рисовка, озвучка, хороша но она хороша в большинстве подобных, и смотреть нужно из-за сюжета ? Так здесь его водой смывает.
Да и сколько ваших этих клише, вы же изначально знали что его не убить, так зачем вся эта ***ня с попытками которые можно просто засунуть в каждую серию в течении 12 и забыть как страшный сон.
Мотивирует ? На что ?
Для любителей отходной массы любая концовка любого аниме будет поучительна и мотивирующая
Это лично мое субъективное мнение о данной картине
С одной стороны прикольно, но с другой....
Укротитель зверей, изгнанный из команды героя, встретил девочку-кошку из сильнейшей расы
DeLevi
30 октября 2023 04:37
+10
Максимальная классика жанра.
1.Всесильный гг которого считали бесполезным
2. Гарем в наличии.
3. Счастливый конец.
К слову второй сезон выйдет либо 16 ноября 2023 года либо в конце 2025 (разные источники говорят о разном).
Класс для героев
Genius0maksimox
29 октября 2023 23:11
+3
хочу ещё 3 сезона
Магия вернувшегося должна быть особенной
itutai
29 октября 2023 21:58
-2
Держи в курсе "специалист" по конвейерным фэнтези.
Убийца гоблинов 2 сезон
ZirkaZefirka
29 октября 2023 21:20
+12
Стоп что? Он смеётся?
Стальной алхимик
Koros
29 октября 2023 20:14
-30
Советую смотреть с озвучкой Евгении, мне оно понравилось больше)
Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов
rey
29 октября 2023 19:18
+10
На первый взгляд просто глупенькое и миленькое, но благодаря умело вплетению тем о сроках жизни, всё резко становится душевнее. По количеству описанных королей демонов и представленных персонажей, явно должен быть второй и более сезон, хотя при этом завершили этот мастерски, открыто и одновременно полноценно. Хорошим решением было бы чтоб дальше показали спустя несколько лет, т.с. её уже подростком.
Семья шпиона 2 сезон
G-Prime
29 октября 2023 17:54
+15
А я и не знал что есть второй сезон...
Энн из Зелёных Крыш
Sialia
29 октября 2023 17:34
+14
Мое любимое аниме детства. Его в то время по телевизору показывали. Интересное было время. Я считала это просто мультиком тогда, а через лет десять узнала шок информацию. Это аниме. В любом случае оно прекрасно 1000000/10. Любовь на веки в моем сердечке.
Не ешь сырую свинину
Geshepesher
29 октября 2023 16:15
+9
первый коммент с которого реально угарнул
Благословение небожителей 2 сезон
polin09wix
29 октября 2023 14:25
+31
ждем 3 серию
Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO
Naphanail
29 октября 2023 12:38
+1
субтитры на 3 серии выдают какие то знаки
Военная хроника маленькой девочки
AgSeraphim
29 октября 2023 10:24
+15
Маленький экскурс в историю, во время второй мировой войны Германия имела и создавала военные технологи которые были на шах впереди остальных стран, а вот техника союзных стран уже после поспевала за ними (сразу парирую понимающих людей, я считаю КВ-1 исключением из этой мысли, да и на начало войны их (КВ-1) было довольно мало... там можно долго розсуждать но точно не здесь) это по поводу 1-го вопроса.
По поводу 2-го вопроса, армию на армию пускали во время 17-19го веков и это называлось линейной пехотой, а период аниме ближе подходит в основном к первой 1-й с примесью 2-й второй и там был как раз тип так называемой "Траншейной войны" или проще говоря все сидели в обороне и штурм был крайне не выгодный (из-за этого и были изобретены танки) тогда доминировала артиллерия и это показано в аниме + - нормально.
Хоримия
AgSeraphim
29 октября 2023 05:05
+36
Настолько приятное что аж не по себе. Самому аж захотелось вернутся в школу или хотя бы на первый курс универа. Так что те кто ещё на учёбе, я вам завидую, не спешите в взрослую жизнь и наслаждайтесь безмятежностью)))))
Хоримия
AgSeraphim
29 октября 2023 05:01
+9
Потому что ты не выкупил, ведь это дополнение к первому сезону. По этому он и называется "Хоримия - Кусочек" а не "Хоримия 2-й сезон". Его наверное правильно смотреть в перемешку с первым и не брать как отдельное произведение.
Монолог фармацевта
dripll
29 октября 2023 03:44
+22
блин взахлеб посмотрела! очень понравилось! жаль, что пока всего 3 серии( может быть кто-то может посоветовать что-то похожее историческое? прям в душу западает
Убийца гоблинов 2 сезон
tovkesioo
29 октября 2023 03:24
+14
он умеет смеяться 🙀🙀
Проблемные дети приходят из иного мира, верно?
Voscres
29 октября 2023 02:43
-2
Переозвучка плохая
Мастер демонического клинка из академии святого меча
Fellow_Traveller
29 октября 2023 00:37
+14
Что за дурацкий перевод от AniDUB в 4-5 сериях ? Какая-то несвязная чушь местами, жесть.
Рон Камонохаси: Невменяемый детектив
SkintFox
29 октября 2023 00:23
-71
я смотрю это аниме и мне становиться стыдно за этого сумашедшего детектива
Предсмертный список зомби
RewereNT
29 октября 2023 00:13
+3
Как я понял, данное аниме выходит на стриминговых сервисах, типо Netflix'a, Crunchyroll (само собой) и т.д. Ссылаются на "производственные причины". Именно поэтому и происходит задержка. Может согласовывают расписание, рисовку для платформ и т.п. Хотя на японском телевидении всё идет по расписанию, без задержек.
P.S. ну а страдаем конечно же мы, классика
Тоннель в лето, выход прощаний
wensy
28 октября 2023 21:52
+24
Интересное аниме, при просмотре фильма пустил слезинку. Как японцы такое придумывают?
Девушка на час 3 сезон
furry 161
28 октября 2023 20:59
+7
Вот я вообще не понимаю почему в анимешках с подобным жанром главный герой не может просто обнять девушку. Может в Японии это не принято, обнять человека чтобы поддержать его эмоционально?
Мой домашний герой
NyanJo
28 октября 2023 20:47
+5
Было очень интересно смотреть на происходящее. Гг немного даже жалко, но он рил крутой
Плутон
polyakow1rok
28 октября 2023 20:42
+29
100% достойно внимания!!
Стоит всего потраченного времени!!
Я получил читерские способности в другом мире
ZeltanGUla
28 октября 2023 20:11
+3
Ну нормальный сюжет.
Моральные качества у ГГ на высоте.
Мне нравится, что ГГ резко не стал ЧСВ чудовищем, как во всякой китайщине. Водой не пои, дай отомстить, да прибить кого-нибудь.
ГГ изменился, а характер вообще не поменялся, за что плюс, ведь так быстро люди не меняются.
Разве что плевок за то, что не заметил этих изменений сразу. Камон, почти все каникулы был худым уже и одежда на кучу размеров не подходила.
Ладно лицо не видит, зеркало разбил, но свой а***тельный пресс он не видел что-ли?
SJ графика фиговая, а в последних сериях просто ужасная.
Но я смотрел берсерка и хуже быть не может.
Так что посмотрел залпом.
Читал ещё мангу, но уже давно и не помню толком.
Идея хорошая, персонажи тоже живые, что редкость, особенно для гаремника.
Графика подкачала, особенно в боёвке, но если не пугает, то можно смело смотреть.
Расслабиться в выходной самое то.
Никакого напряжения.
Мастера Меча Онлайн
zz1x1zz
28 октября 2023 18:52
+15
Пол года с моего первого просмотра и комментария.
Черт возьми, какая же это отменная картина! Я даже переживал при повторном просмотре =D
Пойду пересматривать следующие сезоны.
Мастера Меча Онлайн
zz1x1zz
28 октября 2023 18:49
+4
Почему бы и нет? Да и для ГГ там ужаса было не много.
В отличии от многих он спокойно получал удовольствие от жизни в игре.
Моя логика, будь я на его месте, была бы проста:
После подобного происшествия должны усилить мониторинг за девайсами, дабы простой люд не убивался от простого потребительского товара (банально как дважды два).
А движок игры сам по себе тут при чем? Согласно условиям Аниме создатель САО Каябо - геймдев-гений, создавший отличную игру с околобезграничными возможностями. Зачем добру пропадать?
Индекс волшебства III
rey
28 октября 2023 18:48
-5
Хороший пример внедрения нужной пропаганды: сначала набрали аудиторию, кормя разнообразностями сюжетиков, ещё и целыми ветками параллельными, а потом хлоп - и вам в лицо испражняются самыми мерзкими западными нарративами.(и ведь многие радостно схавают)
Если вы ожидаете увидеть тут иную сторону истории с Мисакой чуть не ставшей шестым уровнем и раскрытие тайны руки Томо(с теми драконами) - не надейтесь, тут вобще нет никакой связи с Рэилганом, и на того ван-панч пацана с белой повязкой, шестого по силе, тупо забили.
Зато вместо этого, с начала сезона и раньше то кривоватый сюжет с допущениями, начинает совсем трещать по швам от постоянных дырищь между историями, резких вбрасываний новых персонажей и забивания на тех кого ранее аккуратно вплетали. А главное, от превращения мест действий тупо в арены для побоищь: каждый раз люди куда-то испаряются, службы безопасности или не существуют или приезжают чтоб сдохнуть пачками, власти и СМИ вобще никак не реагируют на огромные разрушения, не говоря уже о совершенном отсутствии реакций/последствий от окружающего мира.
После середины к концу у авторов попёрла откровенная оральная эквилибристика пендосам. Не просто бред, даже в рамках выстроенного прошлыми сезонами мироустройства, а грубо втиснуая мерзость. Явно дали команду "надо как всегда обосрать русских, куда хочешь туда и лепи". И автор влепил, аж целого нового "***оя" из бесполезного прислужника банды убийц пришлось ваять, усиленными скачкАми нагоняя ему важности на пустом месте. С каждым появлением этого блонди-водилы, с его помоями про убивающих своих, применяющих биологическое оружие, и как всегда агрессивных-агрессоров рашшинами - крепло ощущение что это вклейка, и тут должны были быть развития сюжета с тем сильным шестым номером из Рейлгана.
Досматривать пришлось практически с болью, только чтоб поставить для себя точку в истории и не трогать в будущем.
Да просто так!
DeLevi
28 октября 2023 18:30
+1
классическая атмосферная романтика-драма, мне понравилось.
1
...
1080
1081
1082
1083
1084
1085
1086
1087
1088
...
1598
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт