Mister Fox
30 октября 2023 14:31
+12
Борщ - традиционное восточнославянское блюдо, которое готовится со свеклой, что придаёт ему характерный насыщенный цвет. В отличие от обычных супов он густой. Борщ считается национальным украинским первым блюдом, хотя он имеет место в кулинарном фонде России, Литвы, Польши, Румынии, Молдовы. это для задротов которые думают что борщ только украинский!
ironteam
30 октября 2023 12:29
-4
не знаю, как по мне стоит в одном ряду с соло левелингом. Читал манхву еще когда она не до конца вышла, а потом перешел на ранобэ
Kobra
30 октября 2023 11:28
+13
Жалко что нет 2 сезона
DeLevi
30 октября 2023 11:20
+5
так фильм будет или 2 сезон? или и то и другое
Katangara
30 октября 2023 11:19
+20
А первый сезон ничего так. Думал проходная ***ня, которой сейчас много выпускают. Но приятно, что я ошибался.
GaRraty
30 октября 2023 08:59
-84
Не могу не сказать о том что это бред, смотрел ускоряя на х2 ибо выносить эту воду которая налита в весь сюжет невозможно. Если убрать все ведра с водой то 2 сезон тут даже не близко, и весь сюжет можно засунуть в 12 серий.
Рисовка, озвучка, хороша но она хороша в большинстве подобных, и смотреть нужно из-за сюжета ? Так здесь его водой смывает.
Да и сколько ваших этих клише, вы же изначально знали что его не убить, так зачем вся эта ***ня с попытками которые можно просто засунуть в каждую серию в течении 12 и забыть как страшный сон.
Мотивирует ? На что ?
Для любителей отходной массы любая концовка любого аниме будет поучительна и мотивирующая
Это лично мое субъективное мнение о данной картине
С одной стороны прикольно, но с другой....
DeLevi
30 октября 2023 04:37
+10
Максимальная классика жанра.

1.Всесильный гг которого считали бесполезным
2. Гарем в наличии.
3. Счастливый конец.

К слову второй сезон выйдет либо 16 ноября 2023 года либо в конце 2025 (разные источники говорят о разном).
Genius0maksimox
29 октября 2023 23:11
+3
хочу ещё 3 сезона
itutai
29 октября 2023 21:58
-2
Держи в курсе "специалист" по конвейерным фэнтези.
ZirkaZefirka
29 октября 2023 21:20
+12
Стоп что? Он смеётся?
Koros
29 октября 2023 20:14
-30
Советую смотреть с озвучкой Евгении, мне оно понравилось больше)
rey
29 октября 2023 19:18
+10
На первый взгляд просто глупенькое и миленькое, но благодаря умело вплетению тем о сроках жизни, всё резко становится душевнее. По количеству описанных королей демонов и представленных персонажей, явно должен быть второй и более сезон, хотя при этом завершили этот мастерски, открыто и одновременно полноценно. Хорошим решением было бы чтоб дальше показали спустя несколько лет, т.с. её уже подростком.
G-Prime
29 октября 2023 17:54
+15
А я и не знал что есть второй сезон...
Sialia
29 октября 2023 17:34
+14
Мое любимое аниме детства. Его в то время по телевизору показывали. Интересное было время. Я считала это просто мультиком тогда, а через лет десять узнала шок информацию. Это аниме. В любом случае оно прекрасно 1000000/10. Любовь на веки в моем сердечке.
Geshepesher
29 октября 2023 16:15
+9
первый коммент с которого реально угарнул
polin09wix
29 октября 2023 14:25
+31
ждем 3 серию
Naphanail
29 октября 2023 12:38
+1
субтитры на 3 серии выдают какие то знаки
AgSeraphim
29 октября 2023 10:24
+15
Маленький экскурс в историю, во время второй мировой войны Германия имела и создавала военные технологи которые были на шах впереди остальных стран, а вот техника союзных стран уже после поспевала за ними (сразу парирую понимающих людей, я считаю КВ-1 исключением из этой мысли, да и на начало войны их (КВ-1) было довольно мало... там можно долго розсуждать но точно не здесь) это по поводу 1-го вопроса.
По поводу 2-го вопроса, армию на армию пускали во время 17-19го веков и это называлось линейной пехотой, а период аниме ближе подходит в основном к первой 1-й с примесью 2-й второй и там был как раз тип так называемой "Траншейной войны" или проще говоря все сидели в обороне и штурм был крайне не выгодный (из-за этого и были изобретены танки) тогда доминировала артиллерия и это показано в аниме + - нормально.
AgSeraphim
29 октября 2023 05:05
+36
Настолько приятное что аж не по себе. Самому аж захотелось вернутся в школу или хотя бы на первый курс универа. Так что те кто ещё на учёбе, я вам завидую, не спешите в взрослую жизнь и наслаждайтесь безмятежностью)))))
AgSeraphim
29 октября 2023 05:01
+9
Потому что ты не выкупил, ведь это дополнение к первому сезону. По этому он и называется "Хоримия - Кусочек" а не "Хоримия 2-й сезон". Его наверное правильно смотреть в перемешку с первым и не брать как отдельное произведение.
dripll
29 октября 2023 03:44
+22
блин взахлеб посмотрела! очень понравилось! жаль, что пока всего 3 серии( может быть кто-то может посоветовать что-то похожее историческое? прям в душу западает
tovkesioo
29 октября 2023 03:24
+14
он умеет смеяться 🙀🙀
Voscres
29 октября 2023 02:43
-2
Переозвучка плохая
Fellow_Traveller
29 октября 2023 00:37
+14
Что за дурацкий перевод от AniDUB в 4-5 сериях ? Какая-то несвязная чушь местами, жесть.
SkintFox
29 октября 2023 00:23
-71
я смотрю это аниме и мне становиться стыдно за этого сумашедшего детектива
RewereNT
29 октября 2023 00:13
+3
Как я понял, данное аниме выходит на стриминговых сервисах, типо Netflix'a, Crunchyroll (само собой) и т.д. Ссылаются на "производственные причины". Именно поэтому и происходит задержка. Может согласовывают расписание, рисовку для платформ и т.п. Хотя на японском телевидении всё идет по расписанию, без задержек.
P.S. ну а страдаем конечно же мы, классика
wensy
28 октября 2023 21:52
+24
Интересное аниме, при просмотре фильма пустил слезинку. Как японцы такое придумывают?
furry 161
28 октября 2023 20:59
+7
Вот я вообще не понимаю почему в анимешках с подобным жанром главный герой не может просто обнять девушку. Может в Японии это не принято, обнять человека чтобы поддержать его эмоционально?
NyanJo
28 октября 2023 20:47
+5
Было очень интересно смотреть на происходящее. Гг немного даже жалко, но он рил крутой
polyakow1rok
28 октября 2023 20:42
+29
100% достойно внимания!!
Стоит всего потраченного времени!!