polyakow1rok
28 октября 2023 20:42
+29
100% достойно внимания!!
Стоит всего потраченного времени!!
ZeltanGUla
28 октября 2023 20:11
+3
Ну нормальный сюжет.
Моральные качества у ГГ на высоте.
Мне нравится, что ГГ резко не стал ЧСВ чудовищем, как во всякой китайщине. Водой не пои, дай отомстить, да прибить кого-нибудь.
ГГ изменился, а характер вообще не поменялся, за что плюс, ведь так быстро люди не меняются.
Разве что плевок за то, что не заметил этих изменений сразу. Камон, почти все каникулы был худым уже и одежда на кучу размеров не подходила.
Ладно лицо не видит, зеркало разбил, но свой а***тельный пресс он не видел что-ли?
SJ графика фиговая, а в последних сериях просто ужасная.
Но я смотрел берсерка и хуже быть не может.
Так что посмотрел залпом.
Читал ещё мангу, но уже давно и не помню толком.
Идея хорошая, персонажи тоже живые, что редкость, особенно для гаремника.
Графика подкачала, особенно в боёвке, но если не пугает, то можно смело смотреть.
Расслабиться в выходной самое то.
Никакого напряжения.
zz1x1zz
28 октября 2023 18:52
+15
Пол года с моего первого просмотра и комментария.
Черт возьми, какая же это отменная картина! Я даже переживал при повторном просмотре =D

Пойду пересматривать следующие сезоны.
zz1x1zz
28 октября 2023 18:49
+4
Почему бы и нет? Да и для ГГ там ужаса было не много.
В отличии от многих он спокойно получал удовольствие от жизни в игре.

Моя логика, будь я на его месте, была бы проста:
После подобного происшествия должны усилить мониторинг за девайсами, дабы простой люд не убивался от простого потребительского товара (банально как дважды два).
А движок игры сам по себе тут при чем? Согласно условиям Аниме создатель САО Каябо - геймдев-гений, создавший отличную игру с околобезграничными возможностями. Зачем добру пропадать?
rey
28 октября 2023 18:48
-5
Хороший пример внедрения нужной пропаганды: сначала набрали аудиторию, кормя разнообразностями сюжетиков, ещё и целыми ветками параллельными, а потом хлоп - и вам в лицо испражняются самыми мерзкими западными нарративами.(и ведь многие радостно схавают)
Если вы ожидаете увидеть тут иную сторону истории с Мисакой чуть не ставшей шестым уровнем и раскрытие тайны руки Томо(с теми драконами) - не надейтесь, тут вобще нет никакой связи с Рэилганом, и на того ван-панч пацана с белой повязкой, шестого по силе, тупо забили.
Зато вместо этого, с начала сезона и раньше то кривоватый сюжет с допущениями, начинает совсем трещать по швам от постоянных дырищь между историями, резких вбрасываний новых персонажей и забивания на тех кого ранее аккуратно вплетали. А главное, от превращения мест действий тупо в арены для побоищь: каждый раз люди куда-то испаряются, службы безопасности или не существуют или приезжают чтоб сдохнуть пачками, власти и СМИ вобще никак не реагируют на огромные разрушения, не говоря уже о совершенном отсутствии реакций/последствий от окружающего мира.
После середины к концу у авторов попёрла откровенная оральная эквилибристика пендосам. Не просто бред, даже в рамках выстроенного прошлыми сезонами мироустройства, а грубо втиснуая мерзость. Явно дали команду "надо как всегда обосрать русских, куда хочешь туда и лепи". И автор влепил, аж целого нового "***оя" из бесполезного прислужника банды убийц пришлось ваять, усиленными скачкАми нагоняя ему важности на пустом месте. С каждым появлением этого блонди-водилы, с его помоями про убивающих своих, применяющих биологическое оружие, и как всегда агрессивных-агрессоров рашшинами - крепло ощущение что это вклейка, и тут должны были быть развития сюжета с тем сильным шестым номером из Рейлгана.
Досматривать пришлось практически с болью, только чтоб поставить для себя точку в истории и не трогать в будущем.
DeLevi
28 октября 2023 18:30
+1
классическая атмосферная романтика-драма, мне понравилось.
polyakow1rok
28 октября 2023 18:01
+5
Пушка! Бомба! Агонь! Чума ...!
Вот у этого я бы точно посмотрел продолжение...!!
Sarcastic
28 октября 2023 17:05
+22
Блин, так орно, что аниме просто бомба, а название такое себе (хотя я из-за него и глянула, лол. чисто по приколу, и зашло просто нереально)
DoppELL
28 октября 2023 16:55
+11
я приятно кайфанул , несмотря на концовку в 4й серии , давно такого небыло
SkrilinG
28 октября 2023 14:51
+4
Челу нисфига достались способности и он весь такой добрый и хороший. Кому подобное не интересно - не смотрите.
zxcAzov
28 октября 2023 12:35
+5
жду больше чем день рождения
coyote
28 октября 2023 07:16
+6
в европе, что у азиатов, что у американцев, страны снг на одно лицо, они также ошибочно считали, что обе страны - одна и та же, впрочем, им просто все равно.
в аниме Адепт святого знака похожая ситуация, гг Александр - русский, но при этом его любимое и "родное" блюдо это борщ.
AnimeBoy
28 октября 2023 00:50
+2
мне кажется в угоду сюжета, но я про юдзи больше, чем про годжо сейчас
xxaacc1
28 октября 2023 00:01
-83
Самоё большое опасение у меня было, что эта анима перерастёт в аниму про лисбух. К сожалению, я часто бываю правым >. < . Дроп на третьей серии.
polyakow1rok
27 октября 2023 22:12
-16
Пусть поют друг дружке в микрофоны!! Задолбали уже...!!!
jörmungandr
27 октября 2023 21:11
+14
как же она бесит в 3 серии взяла угнала чужую тачьку за ради своего любопытства
August_07
27 октября 2023 18:58
+98
32 серия - полный пизнец
master4580
27 октября 2023 18:52
+33
Самый лучший озвучка это 2х2 советую тому кто ещё не смотрел
Sarkofag
27 октября 2023 18:38
-6
Ты видимо норм исекаев не смотрел если это за топ считаешь
KitsuneRi
27 октября 2023 18:06
+15
Будь я лет так 17ти, я бы с такого аниме была в полном восторге. Но сейчас для меня оно выглядит как что то с очень большой интересной задумкой, но откуда вырезали весь смысл, будто возрастной рейтинг понизили что ли. Прямо видно, что можно было сделать с вампирскими кланами, характером героини, раскрытием их с вампиром любовной линии… но куда это дели-непонятно. Это я, если что, про аниме. Теперь мне грустно. Как будто дали конфетку, а там под тонким слоем вкусной глазури вместо карамельки-воздух от этой самой карамельки.
Лучше читайте манхву, там намного подробнее все проясняется.
TORN
27 октября 2023 16:36
0
Прекрасно! Даже милоту можно нормально обыграть (как пример Ангел по соседству, Смертоносный герцог и его чёрная горничная), а не создавать очередного тупого мгг без наличия яиц. Мгг от самого начала и до самого конца выделяется отсутствием либидо, интеллекта и элементарной логики. Среди всех пустых аниме - это одно из самых пустых. Иногда надо отдохнуть и не смотреть аниме для детей дошкольного возраста. Не советую тем кто заинтересован в развитии сюжета, да и в наличии какого либо сюжета вообще. Впрочем если вам нужна только милота - вы по адресу.
KitsuneRi
27 октября 2023 16:08
+5
Какая то Санта-Барбара… так много переживаний, что не смогу это досмотреть)
RoRk_a
27 октября 2023 15:08
0
прилетели дизлайки, да вот только ни за что... видимо вам стыдно что вы смотрите/читаете очередное конверное фентези, не хотите признавать за собой грешок)
Dolphin647
27 октября 2023 13:42
+6
Ну в большинства тайтлов 3д так себе, радуйся что не сделали адаптацию фул в 3д как с некоторыми манхвами и маньхуа делают
Blackandwhite
27 октября 2023 09:58
+18
как-будто скучновато, но недостаточно, чтобы бросить. Будто бы ещё автор заставляет задуматься, в самом прямом смысле, заставляет. Даже события растягивает, чтобы дать время. Всё-таки приятное аниме
KBACiK_
27 октября 2023 07:54
+29
Аниме не куплено Тойотой
DeLevi
27 октября 2023 03:59
-20
половину проскипал, а так не плохо
DeLevi
27 октября 2023 03:12
0
Это будет финал или нет? Просто в подобных драмах часто концовку делают при помощи фильма.
Gon
27 октября 2023 02:44
+4
Отличное аниме) случайно начал смотреть,а тут бац и топ
Markouvka
27 октября 2023 00:45
+14
ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕР! (мини)
Для меня это наверное больше как пример. Если вы заметили то тот чел который продолжал делать то что казалось было ему предназначено, свихнулся к концу сериала и склеил ласты. А ГГ который бросил то что было ему "предназачено судьбой" и стал заниматься тем чем ему реально хочеться, смог помочь всем я уверен намного больше чем если б он там остался с этой командой героев.
Короче говоря высокомерный мудрец оказался сумашедшим глупцом, а какой-то аптекарь помог предотвратить сьезжание кукухи героя что могло бы повлечь за собой огромный калапс.
Не знаю чего вы все шестерки ставите , мне 9/10 твердо.
Учитывая что это намного лучше чем большинство ром аниме 100%.