__mercy
3 сентября 2023 23:47
+13
Кабанэри железной крепости
notve
3 сентября 2023 20:34
+10
очень смешное аниме давно так не смеялась. кто любит романтику и комедию смотрите не пожалейте
Werte
3 сентября 2023 20:31
+3
По поводу етого учителя...... ПЕДОФИЛ ВЯЖИТЕ ЕВО

Вопрос К знатокам а создатель манги ещё будет делать её или он её ПОЛЬНОСТЮ закончил и нету даже намека на ету вселеную в других мангах и в сообщениях от мангаки
vl_petrenko13
3 сентября 2023 18:53
+13
из описания кажется будто бы люди пошли на сделку с дьяволом (нашим гг) ради победы над ялдабаофом ( демиургом)...звучит как мемный мем
Colored_Fox
3 сентября 2023 18:24
+7
Имхо, чуууточку хуже, чем 1-й сезон (создатели будет реально "ступили" нашу ГГ-ню немного), но в целом, также прикольненько вышло.
И вот хз, мне это собрание ГГ в голове у ГГ очень зашло, эдакая изюминка тайтла xD
Можно посмотреть :)
Katangara
3 сентября 2023 17:59
+17
Весёлый, лёгкий, и безумно милый мульт. Заставит тебя улыбнуться и поднимет настроение от осенней хандры.
SkintFox
3 сентября 2023 15:09
+66
мне говорили что немного пошлое аниме. У меня только одно слово...ВАХУИ
Katangara
3 сентября 2023 12:46
+2
То есть ты хочешь сказать, что нужно читать мангу?
Katangara
3 сентября 2023 12:45
+8
Просто невероятное аниме, с невероятным опенингом как на японском, так и на русском языках. Жаль, что у меня не было в школе таких учителей, а может и хорошо, что небыло.
God_Zirro
3 сентября 2023 05:33
+4
Хаха, понимаю тебя прекрасно, когда-то думал, что в Чёрном клевере, Наруто, Блич, тоже по 12-24 серии, пх...
levanda
3 сентября 2023 04:24
+8
Конкретно для этого аниме, на геройскую тематику, озвучка от JAM просто идеальна. Также точно как и с Ванпанчменом и с Моб психо100
levanda
3 сентября 2023 04:20
+6
Я в восторге! Столько эмоций от просмотра этого сезона, так хорошо всех раскрыли
milkix0
3 сентября 2023 02:11
+80
крутое аниме, в начале так себе а потом качает😃🖐🏿
Dollvin
3 сентября 2023 01:35
+17
Посоветуйте озвучку
Maroshka
3 сентября 2023 00:20
+3
Второй сезон, они всё продувают... Надеюсь хоть третий порадует
notve
2 сентября 2023 23:46
+3
Прекрасное аниме для души
notve
2 сентября 2023 22:43
-2
Я незнаю где спросить раз это самое популярное аниме может кто то поможет?
1. как получать уведомление когд выйдет новая серия? добавить в избранное?
jörmungandr
2 сентября 2023 21:05
-3
Ох уж эти наивные дурочки
Kanavaki
2 сентября 2023 20:37
+1
Может оно и так... Но тогда ответь на вопрос: почему твоë сердечко так стучит?
Murasaki_ZG
2 сентября 2023 20:08
+34
Норм тайтл. Вот прям твердое "норм"
Нет какого то жесткого крутого сюжета, но задумка прикольная
Нет каких то гипер-прописанных персонажей, но есть множество знакомых отлично реализованных архетипов
Забавная рисовка присутствует, аниме самое то под пиво, или фоном чтобы поесть что то, прям отлично подходит
Kanavaki
2 сентября 2023 20:00
+3
Ой кстати спасибо за совет, Сладкий мальчик (nickname)
Yarodwarf
2 сентября 2023 19:04
+7
Я не знаю(да и никто не знает, кроме Рюка), но мне кажется чел просто умрет от сердечного приступа, вот и все
LiVi
2 сентября 2023 17:56
+43
вопрос почему он вышел???? там же 12 серий. может я что-то не поняла?
Kanavaki
2 сентября 2023 16:20
+9
Единственная манга, которую я читал. Ну, экранизация получилась такой же миленькой и умиротворяющей. Правда темп сериала превышает темп манги раз в 5. Многие причинно-следственные связи улетают просто к хренам собачьим. Хотя иначе экранизация, наверное, была бы невозможна.
ChamBer
2 сентября 2023 15:35
-2
Аниме романтика в которой у гг нет романтики🤦‍♂️ максимально тупо, он просто помогает другим... Особенно эти серии с братом и сестрой 🤮🤮🤢🤮🤮
Надеюсь аниме закончится где гг сбросится с крыши своего дома
Valear
2 сентября 2023 13:38
+10
Мне нравится блич, но.... сколько же в нём нелогичности и противоречий. Мы понимаем все, что это общество душ и сражаются там сильные души. Я повторюсь души. Следом вопрос. Откуда у души кровь, кости, живая плоть со всеми вытекающими? Кароч забейте, я просто хотел задать этот вопрос. Я понимаю что это всё ничего не изменит. И ни кто на него логически не ответит. Такой уж блич.
И к слову про души, квинси могут в обществе душ буквально из всего вытянуть энергию для своей силы. Ибо всё жэ состоит из духовной энергии. И опять нелогичность, почему они не преобразуют всех шинигами в энергию они же к слову души. Извините... наболело... забейте. Мне нравится блич.
filpiedofil228
2 сентября 2023 04:30
0
он мог порезать свою попа боль в двое еслибы в 1 серии попросил бы ее служить ему
Wow
2 сентября 2023 01:48
+14
Наконец-то спустя столько времени вышла 6 серия. Ура я ждал этот момент 4 нет 5 тысяч лет
Colored_Fox
2 сентября 2023 00:53
+3
Блин, я тут кстати очень явно прослеживаю тооооооонкую нить намёка на сёздё-ай ( плюс вспомните, какие необычные книжки читали Гг-ня вместе с беловолосой Софией про любовь принцев, или к примеру про любовь простолюдинки и аристократки 😁)
Я ж не одна такая заметила на это намёки в аниме?)😅

Аниме зачет в любом случае, лыбу тянула на протяжении всего 1-го сезона!
Alanas
2 сентября 2023 00:46
+28
Итак. По картине и главной героине - три главных претензии:

1) Твердолобый эгоизм.
Под красивой картинкой кроется крайне эгоистичный и мелочный персонаж - Судзумэ. Просто не веришь всем её псевдостраданиям по тому, кого она даже не знает, но хочет заполучить, как предмет, по тому, что он -"красивый".

2) Поведение Мр@зи.
Со всеми она ведет себя капризно, никого не слышит, не понимает, не сопереживает и в деле не пытается разобраться. Ей пофигу на свою тётю, пофигу на деда Соты, на его друга и на всех тех, кто ей помогает.
Отдельная ненависть к ней за то, как она х¥€сосила Дайджина, который явно ей помогал, был мил и по настоящему любил. А она предала его и жестоко обошлась.

3) Парадокс и отсутствия логики.(СПОЙЛЕР)
А в конце Судзумэ вообще создает временную петлю и параллельные вселенные.
В конце картины, в Токоё она ВНЕЗАПНО каким то образом находит себя мелкую(из прошлого) и помогает мелкой себе(утешает и наставляет), после чего уходит и продолжает жить дальше. НО получается эта мелкая она вырастет и повторит путь взрослой себя, после чего так же будет жить дальше и так до бесконечности...
Не удивлюсь, если вся эта дичь с червем порождена её действиями и так вселенная пытается от нее избавится.

P.S. Немного бухтения вслух:
Была мысль, что лучше бы Она и Сота стали ключами. И кстати, говорилось что ключами может стать вообще кто-угодно, а значит могли подключить героического деда Соты, он все-равно медленно умирал в больнице, а в виде ключа и существовал бы вечно, и пользу приносил бы. Вторым ключом могли засунуть вообще любую собаку\птицу\рыбу, хотя лучше саму Судзумэ, что бы она не ломала реальность своими бесконечными, временными петлями и параллельными мирами. Думаю это был бы истинно лучший конец.

Кого по итогу по-настоящему жалко так это котиков