bmv21
2 сентября 2023 00:29
+4
Ну что же, аниме по схеме DxD, но более этти. Сюжет есть, причем довольно неплохой. Девчата классные, а вот с парнями выбор не большой. В плане откровенностей почти хентай, из просмотренного ближе к нему только Маг-целитель и наверное Тотальный гарем. В нескольких сериях и правда на пикантных моментах перевод забыли. В общем то первый сезон вполне себе неплох. Посмотрим что будет дальше.
P.S. Читеры сценаристы вписали 4 девушек, но в итоге их 4.5! Одна из них кое что про себя скрывает:)
rey
1 сентября 2023 22:27
+6
С одной стороны, сама история достаточно милая. Гг напоминает образ Шизуо из Дюрара.
С другой стороны, можно было посильнее сделать историю(чего и ожидал), а вышло наоборот натужно местами(даже две серии чуши для заполнения есть). Так же не стоит забывать - всё это ми-ми-ми про семью якудзы, а они как бы не добротой своё благосостояние получают.
Kopeysk
1 сентября 2023 21:53
-116
Очень скучные матчи. Во время просмотра тайтла, хочется посмотреть какое-нибудь хорошее аниме. И тут гром среди ясного неба! Я же и так смотрю аниме. Это плохой признак(((( В первом сезоне было так же.
Порекомендовали после просмотра Блю Лок, но оно старое может поэтому и рядом не валялось.
Если видели Блю Лок смотреть точно не стоит. Ничего подобного.
coyote
1 сентября 2023 21:09
+23
Эти серии позволяют расслабиться от сюжетной линии, так как никак с ней не связаны, посмеяться и познакомиться поближе с персонажами и их жизнью. Их можно спокойно пропустить, если тебя интересует только сюжет.
Ser8
1 сентября 2023 21:02
-82
Что за кринж?
coyote
1 сентября 2023 20:31
+1
здравствуй, аниме просмотрено, описание полностью соответствует.
Katangara
1 сентября 2023 17:08
+8
Ты посмотрел годноту!
rusty_o
1 сентября 2023 15:50
+8
Аниме к сожалению не пузырь с легким сюжетом и увеличиным до маштабов вселенных в который влили тонну денег ради тонны спец эфектов и т.д, а потому на то что тут есть или нет нормальной озвучки - многим пофигу ибо даже не смотрели это чудестное аниме.
rusty_o
1 сентября 2023 15:48
+6
Аниме потресающие, из за него хочется еще больше погрузиться в истории тех веков в англии и насладиться интересными книгами связанными с властью короны которая в один момент имела власть сильнее чем почти все, а так же фильмами с самой эстетикой и одновременно нищетой страны.
balab00l
1 сентября 2023 13:45
+5
Выглядит ебабельн0
Katangara
1 сентября 2023 13:44
+5
Рисовка - огонь, боевые сцены то же на высоте. Отличный гангстерский боевик с горничными в главной роли. Почему то у меня ассоциации с тайтлом Пираты чёрной лагуны и персонажем Роберта, которая похожа на горничную Ранко, так как сама была горничной в аниме. Ранко невероятно а***енный персонаж, к тому же проработанный сценически. И аниме невероятно необычное с таким антуражем, что иногда аж восхищение выплёскивается. Можно оставить в подборку на повторный просмотр. Ведь оно того заслуживает. И да, мотивацию главной злодейки потеряли в сюжете как то. Дрим Каст с любовью.
nipon225
1 сентября 2023 12:20
+28
Это лучшее аниме которое я смотрела. Готова отдать почку за новые сезоны. Очень жалко конечно что аниме закончилось
NeZorrr
1 сентября 2023 10:51
+10
Очень понравилось аниме, ещё и осталось такое странное чувство.
san1920
1 сентября 2023 10:12
+6
смотрел на одном дыхании, а потом 1ая серия закончилась 😁
san1920
1 сентября 2023 10:06
0
ну блин, 8ая серия заканчивается на таком эпике просто жесть🔥🔥🔥
guyvo
1 сентября 2023 05:55
-3
Лично меня бесит когда гг теряет память просто так, без причины, просто потому что это выгодно по сценарию (можно удобно закрутить сюжет). В той же Золотой Поре происходит такая же ситуация, но там это происходит постепенно и по итогу нам всё объясняют. Надеюсь что во втором сезоне всё расставят по полочкам.
rusty_o
1 сентября 2023 05:12
+3
Черт, если ты мне проспойлерил хоть один волосочек сюжета, то я капец как растроюсь из за своей неуклюжести ввиде пролистывания ниже по случайности.
Dildok
1 сентября 2023 03:13
+12
Окей гугл: как помыть глаза?
dedus
31 августа 2023 23:05
+8
имба, когда смотрел съел 3 буттера
BrokenFingers
31 августа 2023 22:32
+14
Круги ада от лёгкого до самого ужасного.

Первый круг ада - наказание вечная скорбь.

Второй круг - Истязание бурей в полной темноте.

Третий круг - Гниение под солнцем и ледяным дождём.

Четвертый круг - Вечные споры и ругань

Пятный круг - Постоянные драки в вязком болоте

Шестой круг - Погребение в раскалённых могилах.

Седьмой круг - Кипение в кровавой реке.

Восьмой круг - Потрошение и погружение в испражнения

Девятый круг - Вечная пытка в ледяном озере

*Внимание Обновление*

Десятый круг - Прослушивание озвучки от "Комната Диди".
hueviy_hudozhnik
31 августа 2023 21:58
+9
А чего таймера нет? Серии же снова выходят
Soma
31 августа 2023 21:56
+6
интересно можно глянуть
MARNI
31 августа 2023 18:55
0
Если не нравится не смотри у каждого свои вкусы
guyvo
31 августа 2023 17:54
+5
Наконец-то я посмотрел этот шедевр культурного аниме! С Магом-целителем конечно не сравнится, но это явно стоит просмотра если вы такой же любитель треш-аниме как и я. Прилагается более 350 додзинси по этому тайтлу для приятного времяпрепровождения (´・ᴗ・ ` ) Ах да, у меня, кажется, появилась новая белоснежноволосая вайфу. Увидимся через восемь годиков, и не надо бояться идти по моему пути ведь тюрьма - всего лишь комната.
cropka
31 августа 2023 04:51
-1
что с описанием? ребят, вы само аниме-то смотрели?
Aizen sama
31 августа 2023 02:47
+3
Хотите мем ))) по глазам вижу хотите
Люди которые не смотрели кланнад...
Люди которые смотрели кланнад.
Если серьëзно смотрел его где-то год назад и в память он мне врезался сильнее чем ангельские ритмы.
Ani_maks_nick
31 августа 2023 02:17
+12
Вроде мне зашло не понимаю почему в комментариях хейтят ГГ и аниме
Colored_Fox
31 августа 2023 01:58
+8
Реально достойное аниме :)
И очень понравился опенинг и эндинг, вообще какой-то нестандартный на мой взгляд, нетипичный для аниме как-будто.
К просмотру могу рекомендовать! Несмотря на романтический сеттинг, ориентированный 99% на женскую аудиторию, сюжет тут закрутили солидный.
И эти отсылки к "сюжет игры / судьбу не изменить" мне чем-то напомнило мысль из другого тайтла под названием "Re:creators" (ооооочень рекомендую,кстати!) - там персонажи творений разных также размышляли над тем, что должны действовать строго по сюжету авторов и нет возможности отклониться от заданного им курса(если совсем уж коротко характеризовать сюжет того тайтла).

Что касается этого тайтла - прикольно, смотреть можно, я местами прям задержав дыхание от эмоций смотрела. Злость, тоска, радость, напряжение, умиление (хахахаха и кринж тоже) - все они имели место быть при просмотре)
Просмотрела, кстати, за вечер - затянуло хД
Xatab
31 августа 2023 00:04
+2
Вот эти все пошлости кстати лишние, хочется вникнуть и нормально посмотреть но шишка дымится и не дает нормально мыслить
rey
30 августа 2023 23:19
+6
В некотором смысле эталон эччки: весёленько, мило. услада для глаз, при этом не без перегибов.
Единственный минус: короткие серии.