Mykhailo
22 июля 2023 21:13
+3
В етом сезоне показано то что било в манге но не било в первом сезоне.
Stiez
22 июля 2023 17:14
+18
Нужно создать петицию, что бы убрали тег "Гарем".
mitsuoka
22 июля 2023 16:46
+28
Нормальное аниме, да не шедевр, но всё равно смотреть интересно
zhiga
22 июля 2023 16:07
+3
Сути дела не меняет, так и так будет обрезано большое количество глав...
+ в крд это не был финал аниме, а тут другое дело, всё уже подходит к концу(
Если будет 2 фильма по часа 2 с копейками, будет уже более-менее .
Rompuzel
22 июля 2023 15:32
+2
Анидаб первее всех скатились в помойку. У них это дерьмо уже давно. Теперь вообще не смотрю их перевод.
Shiropix
22 июля 2023 15:07
+9
Как же мило слушать её вздохи и её взгляд
MINKA
22 июля 2023 14:46
-1
Его еще нет это только анонс
Akio Takumi
22 июля 2023 13:57
+19
Гермиона есть. Рон скажем так парень с красными волосами, а гг ни разу не Гарри и слава богу.
Wizz
22 июля 2023 13:39
+18
Прикольное аниме, порнухи не много сюжет нормальный. Можно смотреть
MaRKdAN
22 июля 2023 13:30
0
согласен полностью
zomgraf
22 июля 2023 12:07
0
После 6 серий. Китайская культивация. Какой-о изюминки нет, но сценаристы постарались, нет и обычной китайской штамповки сюжета. Графика не плохая. Вполне интересно и смотрибельно.
mitsuoka
22 июля 2023 10:13
+29
Panzerkampfwagen V Panther, (сокр. PzKpfw V Panther) — немецкий средний танк периода Второй мировой войны.

Танк разработан фирмой MAN в 1941—1942 годах как ответ на появление на фронтах советского танка Т-34. «Пантера» была вооружена орудием меньшего калибра, чем «Тигр», и по немецкой классификации считалась средним танком. В советских же документах «Пантера» по своим боевым и техническим данным относилась к тяжёлым танкам. 75-мм пушка «Пантеры» по бронебойному действию превосходила основное вооружение танка «Тигр» — пушку 8,8 cm KwK 36 L/56. В ведомственной сквозной системе обозначений военной техники Германии «Пантера» имела индекс Sd.Kfz. 171. Начиная с 27 февраля 1944 года известен под обозначением Panzerkampfwagen V Panther.
mitsuoka
22 июля 2023 10:08
+15
ждем всей страной
Titan Odinochestva
22 июля 2023 10:03
-90
Скучная шляпа
ded Insaid_Anime solider
22 июля 2023 08:40
+5
аниме прикольное, не советую смотреть анистар озвучку
MIR0Z
22 июля 2023 08:30
+48
и снова величайший в мире портал в другой мир Авввввтомобиль!!!!!!!!!
RoRk_a
22 июля 2023 03:54
+1
видимо до выхода второго сезона ты был слепым... потому что ровно такая же графика(если не хуже), была и в первом сезоне. я лично до сих пор помню ту ебаную 3д кровь и кривые ебальники, которые могут только в ужастиках снится. так что претензия мне не ясна. можно только согласится с тем, что изменилась динамика.
RoRk_a
22 июля 2023 03:48
-54
спойлер: годжо останется жив.
Serjik332211
22 июля 2023 02:06
+9
Честно говоря смотря данное аниме у меня взрывается мозг, просто такое ощущение что сценаристы это чертилы с-под салями, очень много повторений слов по тому же смыслу или просто непонятный высер чисто по приколу, к примеру: "Ты тут нужен для того чтобы проследить за этим типом" "а это не опасно?" "Да похрен по кайфу, ты же поможешь мне" "О нет зря я тебя взяла на это задание, здесь апасна убигай" "БлИн ВсЕ тАки Не зРя взяла, ещё и зерно получил))"
Много слов просто не о чём, плюс ещё
!спойлер!


Она ему сказала что он тут беспомощный когда наш гг чпокнул пацанчика молнией так как наша женщина уже чуть не откапытелась :/
Аниме может зайти на всем ПРЯМ ТОЧНО не всем, но для меня который пожрал говна и ***анул герич вошло как надо))()().
kra07vik
22 июля 2023 01:47
+59
Когда то мои внуки досмотрять ван пис)))
keropsixxx
22 июля 2023 00:22
+5
Третья серия... My honest reaction
nyshai-benedy
22 июля 2023 00:22
-14
симулятор бати, захотел что-то захотел что сделать воте
Victor
22 июля 2023 00:08
+1
! БАН ЗА МАТЫ !
foyki
21 июля 2023 21:31
+12
как же я ору с названия:D
BUJHM045
21 июля 2023 18:54
0
До 11 серий аниме просто имба но потом такой Брет пошол оценка 6/10

Это лично мое мнение
Kreri
21 июля 2023 18:36
+22
вообще не пойму, чего они все так взъелись на Тень, он же не преступник, а наоборот борется с преступностью..чудеса
zomgraf
21 июля 2023 17:31
+5
Интересный сюжет (а, не обычная китайская штамповка) и графика хорошая. Фэнтези с культивацией, но в разделе Фантастика (из-за завязки сюжета в первой серии). Отдельный + за пересказ содержания предыдущей серии от команды озвучки.
KBACiK_
21 июля 2023 17:00
+23
+1 в список шедевров без продолжения 😢
maestrotoxa
21 июля 2023 15:32
+9
Я как ветеран,заявляю что это шедевр,да есть минус в том что не понятно кто против кого.Стоило бы получше разъяснить стороны.Аниме высший уровень,сюжет не хромает,особенно понравились персонажи.Еще на 13 серии,но очень понравилось,скорее всего многие не оценят.Благодарю студию за эту красоту

Хотелось бы проду 😣
kirinami
21 июля 2023 14:52
0
это скорее всего из за вашего браузера... рекомендую использовать Firefox(у меня все грузит на ура)