SkrilinG
29 июля 2023 08:19
+18
шиза классные)
Pendalf
29 июля 2023 05:33
+21
Советы деда одобряю! Жмяк по ж0пе
Skull2020
29 июля 2023 05:13
0
100% он мужик)) когда первоначальную битву показывают, видно что мужик
RinRin
29 июля 2023 01:04
+36
Мда, я бы посмотрел на комментаторов если бы их хуесосили родители в детстве, дак ещё и родные брат и сестра, чисто 0 поодержки у гг, ток от деда который умер... Ну да лан, а второе, не все способны кого-то спасать, пошли бы вы гении, спасать девушку от 3их гопников? Да и с каждой серией видно благородные стороны гг, которых я уверен что нету у 80% комментаторов))
Да есть зашкварные моменты в аниме, от которых кринжуешь жёстко, но в целом задумка очень даже хороша и чем-то уникальная в отличие от других подобных)
9/10 имхо
Teron81
29 июля 2023 00:58
+9
Круто, принц разорвал помолвку и отобрал все предприятия которыми похоже занималась гг, а не он. Я так понимаю отобрал по условию брачного договора. В голове не укладываеться зачем было подписывать такой договор... Ну допустим он её деньги дал, но с такими условиями что в случаи расторжения помолвки, причем что важно стороной принца, то все с концами отходит ему. Бррррр, жуть. Вообще бред, какой-то. Принц -- брачный аферист. Находит девушек у которых есть ИДЕЯ на чем построить бизнес, потом устраивает помолвку, а когда бизнес начинает приносить прибыль -- разрывает помолвку и прибирает все к рукам.

Точно вам говорю, это аниме про то как не стоит вести бизнес и подписывать контракты не читая xD
Teron81
28 июля 2023 22:35
+5
Нууу, тогда переходи с аниме на книги. В книгах имхо лучше продумывают повидение и мативы персонажев. Могу кое какие порекомендовать если напишешь в лс.
Freeman_craft
28 июля 2023 22:21
+18
Во первых как очкарик скажу что невозможно впринципе так часто забывать очки, они уже часть тебя. А во вторых такое плохое зрение как у нее, что она впритык не может различить ничего, это уже инвалидность и начало слепоты. Ей к врачу срочно, а не романтика с мальчиком
Viconta
28 июля 2023 21:34
+21
Безусловно жаль малышку Чжу Чжу, но она могла бы как-то объяснить гг что она его любит, и нужно подождать, или что-то в этом роде.
По итогу она просто отталкивала его, не давая ему даже шанса на хоть какие-то отношения или чувства.
По этому и неудивительно что гг остыл, и выбрал другую. Тем не менее, безусловно сильный осадок остался из-за его выбора... Хотел бы альтернативные концовки увидеть.
Терпеть конечно не могу такие ситуации где тебе нравится какая-то девушка, а гг её бортует, и ты сидишь как будто тебя бортанули. Рыжую вообще для массовки добавили, тоже бедолага, а такая красивая..
В любом случае, аниме и вправду хорошее, корейцы тоже умеют делать красоту.
Итог: всех жалко, и грустно :(
P.s мне сразу понравилась Шаю Ли, и когда увидел как бортует гг Чжу Чжу, настроился на неё негативно. Но потом всё же меня переубедили, и она мне понравилась. Но это так тупо отталкивать парня которого ты любишь *** знает с каких времён, быть с ним холодной и игнорить, и заставлять ждать его аж до выпуска из универа минимум... Автор Ган*** в этом плане.
Akio Takumi
28 июля 2023 21:04
+6
Молодёжь из первого сезона и двуликого ждать или можно скипать?

Какая-то странная хронология. Первая часть - это наше время, фильм - прошлое, вторая часть прошлое прошлого...
hueviy_hudozhnik
28 июля 2023 18:09
+1
Ахпххахахахп за что дизы
Larss
28 июля 2023 18:03
+25
Джек Потрошитель: убивает по словам из аниме 5 человек - все его ненавидят.
Тем временем боги: хотят уничтожить всё человечество просто так
Gardris
28 июля 2023 16:35
+5
Кто такая Нассе и почему она была до бога?
RoRk_a
28 июля 2023 14:09
-13
низкобюджетно, уныло и заезжено.
zhiga
28 июля 2023 13:50
+13
Почему не выпустили второй сезон ?!
Вроде хорошо аниме зашло, так почему нету второго сезона ?
Viktor Kot
28 июля 2023 12:51
+7
Очень хорошее аниме.
Yun
28 июля 2023 12:21
+4
согласен, с субтитрами ты чуствуешь атмосферу аниме ещё лучше)
Katangara
28 июля 2023 12:10
+1
С языка снимаешь фразу.
Katangara
28 июля 2023 12:08
+3
Кругом японских стереотипов подростковых отношений напихали, но это не делает это аниме плохим. Интересно, как гг разрулит ситуацию, в которую попал? Ведь выбор нужно будет сделать.
GR99D
28 июля 2023 10:34
+30
Че за гайд по фермерству
Billy Herrington
28 июля 2023 09:28
+8
Кто то встаёт так на работу?? Я ни разу так на работу не вставал xD
Billy Herrington
28 июля 2023 07:54
-33
До смерти Посейдона аниме нравилось после как начали сливать богов спустилось на дно
vl_petrenko13
28 июля 2023 02:39
+4
советую, что тут сказать - своеобразное аниме.
первые 10 серий ржала как не в себя) гг немного бесил и не было понятно смысла его поступкам.
последние 2 серии сплошная истерика, так же раскрыли суть поведения гг и хорошо потрепали нервную систему
KrimDoFF
28 июля 2023 01:11
+3
В принципе неплохая анима получилась, ЕСЛИ БЫ не эти глупые детские комедийные вставки с грубой рисовкой(хз как оно называется) и как по мне бесполезный персонаж из семьи польки, которая помешана на акулах. Сюжет не сказать что вау, но как для исекая пойдет. Жду продолжение.
2pizza
27 июля 2023 21:23
+3
и да и нет, это история Мей, Фушигуро Тоджи, Годжо Сатору, Гето Сугуру, как они стали теми уже реальной линейке сюжета. Тот же Годжо он был очень само любив и высокомерен и после этой арки он очень поменялся. \
Ekzikuter
27 июля 2023 19:56
+12
Мне нравится, потому-что в непризнаном владыке мне не заходит ебальник гг, а тут вроде да и собственно аниме похожи
GDA0395
27 июля 2023 19:50
+1
чел у тя ринеган , ты что мадара?
Nephritis
27 июля 2023 19:43
+17
да ни одной девушке ты нафиг не всрался, не волнуйся)
GDA0395
27 июля 2023 18:52
-9
74 серия 2 30тож
zecu1_0
27 июля 2023 15:51
-8
Настолько шаблонное аниме что плохо. Гарем для главного гг, аристократ который возомнил себя сильнее гг и теперь его ненавидит, имбалансный гг. Короче все по шаблону.
AbobusMike
27 июля 2023 15:50
+36
Аниме бессмысленное, но добротное)
Второй сезон нужен.