7sumrak
4 августа 2023 00:34
+92
Серии по 10 минут это новый вид садизма
Karlson69
4 августа 2023 00:03
+8
Забыли добавить жанр романтика и драма. Но это не важно. Важно то что вы обязаны посмотреть этот шедевр. Желаю приятного просмотра! Это действительно стоит увидеть!
Sap
3 августа 2023 23:07
+3
Честно это было превосходно !
Adjaz
3 августа 2023 23:00
+31
Рыдал как сучка, берет за душу
Twik
3 августа 2023 18:16
+14
Предлагаю обвести 7 августа красным в календаре, ведь именно в этот день в Японии выйдет 1071 серия где покажут 5-й гир. Если кто-то не знает то когда заканчивается таймер это значит что серия вышла в Японии а озвучка будет позже.
DadsaiOsamuSudsi
3 августа 2023 15:55
+3
Обновлю информацию, опять перенесли, вроде на осень 23 года. Информация не точная и могут опять перенести из-за общемирового дурдома или очередной вспышки ковида.
Дополню, как человеку прочитавшему новеллу мне интересно, как они будут экранизировать дальнейшие события, особенно если учитывать их масштаб и какие элементы пойдут под нож. В первом и втором сезоне такое было.
ChamBer
3 августа 2023 15:25
+16
Я понимаю что данное аниме где гг типичный ояш и романтика для школьников, но! Как же меня он бесит своей непробиваемой тупостью и стеснительностью! Ну не верю что такие идиоты существуют
Isekai_protag3110
3 августа 2023 11:10
+2
Это распил бюджета
Isekai_protag3110
3 августа 2023 11:10
+3
Вообще, сложно сказать. Смотри:
Мы знаем, что тут а нас мультивселенная, потому что у нас есть Дакини, которая даже в мире без религии имела 20 миллионов мощи из других миров, но у нас на руках так же есть Митама - богиня не отличающаяся умом и сообразительностью - она имела последователей лишь в одном мире, и как только человечество отказалось от религии - последователи исчезли.
SkrilinG
3 августа 2023 08:23
+2
И первое и второе - одно и тоже, первое - с субтитрами, второе - с озвучкой
1488AZOVets1488
3 августа 2023 04:52
-82
Герой - чисто я. Смотрели с парнем, он сказал что параша полная, а вот мне понравилось. Я чисто дединсайд)))
KotKotovskiy
3 августа 2023 01:54
+1
ну только на башню немного смахивает
002×016
3 августа 2023 01:43
+38
Игроки WoT и WoT Blitz, когда увидели тайп 71
Pendalf
3 августа 2023 00:06
+7
С пивк0м вполне потянет, довольно легко смотрится, смена кадров отличная, можно научиться быстро воспринимать информацию. На твердую 7, как сухарики 777. Если нравится такой жанр, то к просмотру советую
Katangara
2 августа 2023 23:26
+8
Кринж, милота и восторг.
SwettWaffle
2 августа 2023 21:48
+4
После просмотра, осталась под большим впечатлением... Как и от двух прошлых фильмов Синкая. Это просто невероятно!! uwu
Увидела один комментарий, теорию о том, что следующая часть, будет а-ля пересечением 3 прошлых и гг встретятся все вместе. Интересно было бы на это посмотреть.
Ждём очередной шедевр от Макото Синкая!!
Понимаю, что он вряд ли это увидит, но спасибо большое за ваш труд !!! >///<
Teron81
2 августа 2023 21:25
+10
Концовку схалтурили. В 10 серии главные злодеи только появились как сразу сбросили свои козыри и проиграли. Это же надо было в одной серии всех персонажей слить.
Не рекомендую.
tikhonkalachikov
2 августа 2023 21:22
-17
капец главный герой какой-то АГРО стал
Kazak_talov
2 августа 2023 18:20
+2
кто нибудь знает,это конец сезона? Написано онгоинг ,а когда выйдут другие серии неизвестно
RoRk_a
2 августа 2023 16:19
+39
смысл этого аниме ни разу не в зомби апоке.
Elerens
2 августа 2023 15:25
+17
Это лучшее,что я смотрел из последнего.
Почему мне никто не советовал его......
SkrilinG
2 августа 2023 14:49
+10
Дрим каст рулит, забавное аниме)
Niterra
2 августа 2023 12:01
-2
Молодой человек будьте добры дать название
Etoioo
2 августа 2023 11:50
+26
10/10 просто супер
Anastasiya
2 августа 2023 10:43
+4
Ничего не поняла с порядком просмотра этого аниме. Сперва первый сезон, а потом сразу третий всего из 3 серий. Но посмотрела всё и мне понравилось.
Garlic
2 августа 2023 04:22
+18
8 серия с фразой "была бы ты парнем я бы точно оказалась сверху" снесла мне лицо
coyote
2 августа 2023 03:09
+26
теперь есть=)
coyote
2 августа 2023 02:58
+2
Находятся в кодике
Yun
1 августа 2023 21:49
+20
Хорошее аниме, мне понравилось
Playadyse
1 августа 2023 20:54
+52
необычное но довольно годное аниме.