Darkhan Kerei
9 августа 2023 14:26
+8
На самом деле,нормальное аниме,да,признаю что роман у них слишком затянулся и что аниме учитывая это становится еще скучнее вообще без фан сервиса,но все же.Можно ожидать много чего,ведь это аниме анимировали тот же кто анимировал девочку зайку в котором фан сервис мощный.
Mommy 22
9 августа 2023 14:20
+13
сюжет хорош,даже очень,образы гг стилилизованы на уровне
Mommy 22
9 августа 2023 13:03
+4
концовка 3 серии полный пиздэц
Katangara
9 августа 2023 13:01
+1
Великолепно!
RirinHaory
9 августа 2023 11:43
+13
Ну это не так сложно как тебе кажется. Мультизадачность поможет))
kerli
9 августа 2023 10:32
+3
6- й серии требуется спинофф
Glavdirektor
9 августа 2023 01:37
+97
Красное аниме советую к просмотру.
Freeman_craft
9 августа 2023 01:07
-60
Найс вы меня заминусовали внизу, если вам так нравится жрать говно то причем тут я? Сравните этот кал пресный с офигенными романтиками такими как Госпожа Кагуя, фарфоровая кукла, девочка зайка или даже коми и сами все поймете.
RussianStalker
9 августа 2023 01:04
+14
Честно сказать я не знаю что все так ждут этот фильм . Ведь этот фильм тупо пересказ 1 и 2 сезона САО как и 1 , 2 части фильма Прогрессив . Мне так кажется что аниме закончилось еще во второй части " мастера меча онлайн Алисизация - война в подмирье" , а все остальное что вышло это просто дойная корова САО.
Qweszrf
9 августа 2023 00:58
+53
Ахуена просто
takindate
9 августа 2023 00:46
-307
И это то что мы так долго ждали? Экранизация 5-ого гира? Такое слабое исполнение? Вместо того, чтобы сделать круто они сделали какую-то ржаку и наполнили это какой-то фигнёй? Типа экранизаторам ван писа настолько все равно, что они даже не попытались постараться, учитывая что они знали насколько люди будут ждать эту серию, очень разочарован. Ещё никогда не был разочарован в Ван пис настолько ..... В манге это намного эпичнее было
Veryck
8 августа 2023 23:51
+12
Аниме скучное. Есть достаточно подобных аниме, в сравнении с которыми это и близко не стоит. Сказать, что оно вообще никакое не скажешь, но слишком посредственное. Первая серия дала какую-то надежду, но дальше идёт все слишком монотонно, непонятное распределение экранного времени для персонажей и ситуаций, которые как бы не лишние, но никак не двигают сюжет. Очередной проходной онгоинг
Sarkofag
8 августа 2023 22:58
+27
Кто объяснит, зачем спасать жизнь в больнице того кто приговорён к смерти ?
kiha
8 августа 2023 21:23
+11
очень интересно но ничего не понятно, слишком много инфы которую мой мозг не воспринимает,задумка имба,озвучка полный пиздос,а так советую
Blits
8 августа 2023 20:36
+20
мне кажется или от Луффи всё стало как в Мульт. как том и Джерри луни тюнс. Луффи прям стал безумен на 1071 серии меня это сек. 10 пугало
Twik
8 августа 2023 15:38
-58
Анимешка конечно хорошая, но как по мне то многие завышают оценку.
Valeriy
8 августа 2023 13:09
+5
Дужеее класне аніме 10/10
Рекомендую дивитися в озвучці AnimeVost або AniLibria.TV, голоса для персонажів чудово підібрані і якість озвучки на високому рівні
А по самому аніме, Тісата(гг) ну дужее класний персонаж, цікаво за нею спостерігати, та в общому там всі цікаві персонажі, я би даже добавив аніме в Улюблені)
Аніме оставило тільки хороші емоції
VeterVrot
8 августа 2023 08:50
0
Это что было, мне кажется или все аниме было рофлом)
Sempem
8 августа 2023 04:43
+3
Здравствуйте Lincor. В аниме фильме Дитя Погоды можно увидеть уже повзрослевшых главных героев из Твоёго Имени (Таки Тачибана и Миямидзу Мицуха). Я пока не смотрел Судзумэ, так как я жду озвучики от Reanime Studio но подозреваю что и в этой работе будут камео из этих двух произведений.
Nikita123456789
8 августа 2023 04:41
-15
полностью с тобой согласен
Rynosce
8 августа 2023 04:11
-2
это проблема с жатием во время кодирования... включи оригинал в 1080р и увидешь качество картинки
всё в сжатии и кодеке
Vamparess
8 августа 2023 03:14
+8
Крч, да, анимеха годная, стоит посмотреть
johnnyhsv
8 августа 2023 02:30
-63
Не понимаю, почему все так прутся с этого Аниме. Кринжатина редкосная, ГГ - кретин, всё вокруг само по себе происходит а он не вдупляет что к чему. Например в "Оверлорде" такие моменты подавались изредка маленькими дозами, там это выглядит забавно, но строить на этом всё аниме - оно превращается в парад абсурда. Лично у меня пригорает от этого ""Шедевра"". Категорически не согласен с мнением толпы. Не зашло.
New_Twelfth
8 августа 2023 01:58
+430
Очень милое и приятное аниме. Подойдёт для спокойного вечернего просмотра. Сюжет давольно интересный. Как комедия, очень даже ничего.
Рекомендую к просмотру!
New_Twelfth
8 августа 2023 01:52
+14
Прекрасное аниме. Очень тронуло.
Сюжет очень продуманный, затягивающий. Так и хочется пересматривать его по несколько раз...
Не знаю, будет ли продолжение, но если всё же будет, то буду с нетерпением ждать.
Рекомендую к просмотру!!!
New_Twelfth
8 августа 2023 01:48
+2
Прекрасный фильм! Смотрела больше 10-ти раз, рекомендовала знакомым, все сразу же смотрели). Даже находила и скачивала в долгую дорогу.
Фильм основан на подобии "Титаник". Очень понравился, немного грустный, захватывающий и фантастический.
Рекомендую к просмотру!!!
New_Twelfth
8 августа 2023 01:44
+4
Очень классная отдельная глава.
Получилась, как целый детективный роман. Каждый шаг и поворот пугал тем: "а что же будет дальше?"...
Главное, смотреть эту отдельную главу после просмотра 3-го сезона. Я же узнала о этой главе после просмотра фильма. Поэтому, с первого просмотра не поняла многие детали в фильме.
Рекомендую к просмотру, конечно, если не боитесь;)
New_Twelfth
8 августа 2023 01:41
+5
Этот сезон был одним из лучших. Единственное, что мало где найдешь хорошую озвучку, приходится искать по всем сайтам. Сюжет потрясающий, захватывающий и давольно грустный. Очень огорчила смерть ребят из цирка, но таков сюжет. Сиэль в этом сезоне был давольно жесток, никого не пожалел, даже Джокера, которого можно было изменить на лучшую сторону.
Очень рекомендую к просмотру!
New_Twelfth
8 августа 2023 01:38
0
Этот сезон многим удивил. Для меня, всё первый сезон был лучше. Но как продолжение, очень даже ничего. Возможно это продолжение понравится не всем поклонникам, но чтобы понимать сюжет и дальше, всё посмотреть стоит, и нужно.
New_Twelfth
8 августа 2023 01:35
+44
Аниме очень понравилось. Сюжет захватывающий и интересный, не даёт заскучать. Очень нравятся аниме с тематикой 18-го века. Дворяне, детектив, неожиданные повороты - и всё в одном аниме.
Рекомендую к просмотру!