marshik
11 августа 2023 17:28
+14
прикольное аниме,одно из моих любимых) нооо на любителя
концовка пары гг меня удивила,я всего ожидала но не вот этого вот.. а так нормас;)))
Mavilre
11 августа 2023 16:56
+1
Очень приятное и смотрится за один присест, очень нравились перепалки с Сайто и ожидал их больше чем что либо в этом сериале.
Ну и расприи между булочной и рисовыми шариками.
Raventale
11 августа 2023 14:54
+11
Видимо для японцев это аниме немного жестким оказалось, не получило популярности, и было забыто.
ManjiroSano
11 августа 2023 14:07
+4
На счёт гг, конечно его не раскрыли за 12 серий, если уж хочешь чтобы раскрыли, лучше уж читай мангу + там и картинка зачастую лучше и озвучка не будет раздражать
Nemy
11 августа 2023 13:57
0
Он появился в фильме (не знаю как правильно называется, может это OVA или хз ) "Рюсуй"
Aaizensoloverse
11 августа 2023 13:52
0
Во первых Зараки был в базовом состоянии без шикая и банкая по этому да.
omieuq
11 августа 2023 05:18
+5
я читала мангу, НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО В АНИМЕ ПРО ИХ "ОТПУСК" НА КОРАБЛЕ..
Katangara
11 августа 2023 04:20
+1
Ничего не имею против ж-ж, но не зашло с первой серии. Может как нибудь созрею со временем.
sekazzz
11 августа 2023 02:05
-13
Я так и не понял, когда оно выходит? цифра 15 была, но 15 чего?
Katangara
11 августа 2023 01:38
+10
Хорошая трогательная история. Отличное аниме для всей семьи.
Gromua
11 августа 2023 00:44
+58
Как заядлый романтик говорю: аниме 9/10 для моего возраста (19) лет. Даа... оооооооооооочень милое, если при прост отре не испытывал испанский стыд 2 минуты, то проверял смотрю ли я то аниме. Такая юнышисская романтика (или для новачков которые с ней не сталкивались). Но! выше упомянутый стыд был очень приятный таково за 200+ тайтлов я ещё не испитывал. И конечно же радует щасливый , ЗАКОНЧЕННЫЙ сюжет, котрый так редко встречается в наше маркитинговое время. Вообщем и целом, РЕКОМЕНДУЮ!!!
Gromua
11 августа 2023 00:33
+20
Скажи спасибо что хоть признались друг другу. А то как всегда бы ростянули на 4+ сезона
Katangara
10 августа 2023 23:39
+6
Проходной мульт. Хотя местами забавно смотреть.
Demion
10 августа 2023 22:59
+1
каждый четверг
Mr.Dear
10 августа 2023 22:02
+4
Аниме самое обычное, было прикольное только начало а остальное как везде, ничего не обычного самое простое. А нет нацукава очень бесит, чтоб ее камазом раздавило и гг нашел себе другую девчонку.

Почему Саджа в дзеркале красавчик а в реале нет?
Katangara
10 августа 2023 18:14
+20
Хорошая история, хорошее аниме.
zz1x1zz
10 августа 2023 15:41
-13
Посредственная драма для детишек...
Katangara
10 августа 2023 10:55
+1
Красивая история.
biomepurple
10 августа 2023 10:42
+7
в 6 серии прям переполняли эмоции. Ну и семейка у Миё... Судя по всему, дальше намечается что-то очень интригующее. ЖДЕМ!
Niikushimi
10 августа 2023 05:24
+24
Бесит что он в 6 серии не в**бал ей с ноги например... :[
v1nix
10 августа 2023 05:19
-2
помогите в какой озвучке смотреть? анилибрия или прост дублированный. посоветуйте что еще можно посмотреть я новичок
v1nix
10 августа 2023 05:17
0
Кто ты такой, раз называешь людей кончеными уродоми, за то что они высказали своё мнение, ты профисилнальный критик (Хотя нет критики критикуют работу, а не людей), может психолог (нет психолог не назовëт человека уродом только за то что он высказал своё мнение) нет ты просто сам конченый урод, вот и называешь других людей уродами. Согласись нормальный человек не написал бы такой комент какой написал ты.
wiezmin
10 августа 2023 03:17
+24
Мой любимый тайтл))) Вернулся пересмотреть... Но советовать ни кому не могу, уж очень на любителя. Да, для кого-то душный, 80-90% это диалоги, как и у Тарантино... Да, это больше артхаус. Но это редко, что так прописывают всех персонажей, все их мотивы, характер, всех раскрывают на 100%. Хоть и тут есть гаремник, но он не дебильный, как везде. Опенинги тоже шедевральные, у каждой арки (3-5 серий) он свой, при чём исполняет всегда главное лицо данной арки.
ps. История ран и цветов не зашли особо.
xxaacc1
10 августа 2023 01:48
+8
Ничего не могу сказать об этом аниме, т.к. его не смотрел и даже не знаю стоит ли, но, я с тобой не согласен. Начнём с того, что у каждого свои вкусы, и если для тебя "Госпожа Кагуя..." офигенная романтика, то для других на уме будет другое аниме. С "У Коми сан проблемы с общением" ты вообще перегнул палку. Да, пускай технически это и романтика, но больше комедия. Да и в самой манге они начали встречаться только на 300 главе, если не ошибаюсь, но до того момента манга и без того сильно затянута и не может предложить что-то новое. Каждая анима по своему хороша, но и романтика бывает романтике рознь. Как ты говоришь - сравни перечисленные тобой аниме с "Форма голоса", "Жозе, рыба и тигр", "Пузырь". Всё перечисленное является романтикой, но в тоже время они не похожи друг на друга и по своему хороши. Лучше прекрати обсирать анимы и чужие вкусы, а ещё лучше научись излагать полную мысль и оставлять не просто комменты, а рецензии.
onemorelife
10 августа 2023 01:18
-1
эйко супермэси
Sonn rou
9 августа 2023 21:51
+97
Куда кидать деньги ради второго сезона?
Annet Moonlight
9 августа 2023 17:45
+3
Будешь моим котом?)
Rimmi
9 августа 2023 17:26
0
Много кринге, но это добавляет элемент комедии, а так очень мило и интересно
Darkhan Kerei
9 августа 2023 14:28
-11
Но даже без фан сервиса,думаю аниме поменяет направление в скорых сериях и будет намного интереснее.Этот "2 сезон" начинает как то сыро и похоже не на сенэн романтику а на комедию.
Darkhan Kerei
9 августа 2023 14:26
+8
На самом деле,нормальное аниме,да,признаю что роман у них слишком затянулся и что аниме учитывая это становится еще скучнее вообще без фан сервиса,но все же.Можно ожидать много чего,ведь это аниме анимировали тот же кто анимировал девочку зайку в котором фан сервис мощный.