New_Twelfth
8 августа 2023 01:29
-4
Аниме давольно интересное. Неплохая милая романтика с элементами комедии. Единственный минус, наверное, что аниме не слишком популярное, не так сильно впечатляет своим сюжетом, подходит не для всех. Аниме после просмотра быстро забывается, от сюжета запоминаются только фрагменты, кадры.
Подойдёт для начинающих анимешников.
lalabay
7 августа 2023 23:11
-4
редкое ггггг..... слишком мало серий, слишком много всего впихнули, все слишком плоско и недоразвито....зря потраченное время
RoRk_a
7 августа 2023 21:36
-3
я даже не знаю как ты первые пять сезонов просмотрел... теперь тебе только остаётся доедать эту подливу)
rimmarka22
7 августа 2023 20:32
+15
аниме отличное! смотрю на одном дыхании, всем советую! жду серии ппц
hueviy_hudozhnik
7 августа 2023 20:12
-3
Прикольно, мне было интересно смотреть 7/10
Согласна с комментами ниже
Desgan.
7 августа 2023 19:31
+24
1071 серия прям в сердечко, шикарная подача, в стиле Оды. ^^ Мне оч зашло.
4ip203
7 августа 2023 19:13
+10
ну если смотреть под пиво или ковыряться в носу, то и покажется что все персонажи не раскрыты ) это не 115 мин. фильм где надо все впихнуть. тут тебе 2 арки на 24 серии. там все успели сделать. предыстория мастеров и персонажей. битвы и музыкальное сопровождение. 10/10 . не сравнивай этот с предыдущими частями. это новая история и персонажи ..верно. Но это не делает его хуже. Скажу тебе , апогриф, лучшее из этой вселенной. Хотя выйдет новый , и первый фильм дает неплохие надежды.
Запомни глупец ! Критика должна быть обоснованной и не предвзятой ! Такие как ты не должны вольно критиковать все что вздумается. Если у тебя ПМС не отрывайся на остальных
f1lan1x
7 августа 2023 17:05
+2
я как будто игру метро в стиле мультфильмов посмотрел, так же флешбекнул аниме "пустынная крыса"
смотрел не отрываясь 10/10
по мне лучшая озвучка "юджин найт"
Demion
7 августа 2023 15:32
+6
Ичиго потерялся
mishgan
7 августа 2023 11:41
+4
Повар Сома на минималках про еду... только тут ГГня "бьется" в одну каску со всеми и тупо предсказуемо, как тру-нагибатор всех делает без всяких интриг )))) А романтику китайцы так и не научились делать... слишком много клише
Twik
7 августа 2023 11:24
+10
Как по мне прикольно сделали.
Я будто Том и Джерри посмотрел
Abrikos404
7 августа 2023 07:33
-34
почему он хочет выгнать Кушиду из школы?
unknown_offical
7 августа 2023 07:22
0
Наконец время настало
New_Twelfth
7 августа 2023 01:50
+19
Прекрасное, позитивное аниме. Всегда, когда смотрела какие-то напряжённые, грустные аниме, после них просматривала несколько серий этого чудесного аниме. Всю грусть и разочарование, смешные и давольно простые моменты в аниме - снимали моментально. Смеялась, и в тоже время грустила из-за всплывающих флешбеков воспоминаний Сато. Не смотря на жанр, всё равно считаю, что многим людям стоит его посмотреть.
~мне кажется, что это не конец истории, если это так и есть, то я буду очень сильно ждать продолжения)...
kotkuraga
7 августа 2023 01:24
+24
Очень даже хорошая романтика, и как парень могу сказать, парни которые любят ванильную романтику, смело смотрите.
Всегда почему то обходил аниме где гг девушка, но больше так делать не буду😊
furry 161
7 августа 2023 00:44
0
Там только мозг парня. И мне кажется что Робин убил Кируко и поэтому испугался когда её увидел. И вероятно он ей повредил мозг, что объясняет почему доктор ей пересадил мозг брата.
(спойлер)
Pa3DyplyaWka
7 августа 2023 00:38
+3
рад за котика😊(сцена после титров)
furry 161
7 августа 2023 00:35
+3
Ага, девчёнка так много ждала от встречи со старым знакомым, а он..... А парня отшивала, с которым путешествует.
furry 161
7 августа 2023 00:32
+4
В общем жду второй сезон. В течении всего аниме ни чего особенного, а вот последняя серия первого сезона оставляет много вопросов.
Lotar
7 августа 2023 00:13
+10
Вот что что а за Недзуку не ожидал, в конце сидел со слезами счастья.
kiha
6 августа 2023 23:55
+15
это аниме останется навечно в моем сердечке
Veryck
6 августа 2023 19:57
-22
Просмотра не стоит, не тратьте время
atonuion
6 августа 2023 19:26
+17
ну не знаю, я от души посмеялся
Kastraziaa
6 августа 2023 19:25
+4
Ейко яндерка, ясно
Sarcastic
6 августа 2023 16:45
0
На равне с 1*
Sarcastic
6 августа 2023 16:43
+4
Просто потрясный сезон!!!! На плане с 1 или может даже немного впереди :). Я правильно поняла, что прода будет осенью??
Katangara
6 августа 2023 16:18
+6
Интересное аниме. Не бесячие персонажи, которым сопереживаешь. Логичная сюжетка. Жду второго сезона.
bullman
6 августа 2023 15:53
-75
ожидал большего от 1071 серии