qqmber
30 июля 2023 19:38
+14
Лучше всего с субтитрами смотреть как по мне
Arumka
30 июля 2023 15:36
+18
какой даунский даун придумал сделать нулевую серию я же её первой посмотрел мдаааа
w1shesteR
30 июля 2023 15:00
+6
почему нету озвучки от анилибрии? или когда она будет
nerdy5007
30 июля 2023 13:55
+13
Все я умираю от не терпения выхода 1071 серии
sorpull
30 июля 2023 13:06
+16
у моих мурашек мурашки
TrueAnimal
30 июля 2023 11:44
-18
А сабы выйдут погулять? Чето впадлу озвучку терпеть
VeterVrot
30 июля 2023 10:55
+5
Вот зачем написали кого он выберет? Я же надеялся до конца…..
Hentai_Baka
30 июля 2023 05:30
+11
Тайтл просто пушка, смотрел еще тогда, когда 1-й сезон только вышел с онгоинг, был очень впечатлён, и не зря эти долгие месяцы я ждал 2-й сезон, просто такой восторг и такие эмоции от просмотра, которые словами то и не полноценно опишешь, концовка просто конфетка, сидел и думал, ну когда же, когда же случится то самое, и вот оно, прям вах! Однозначно стоит внимания, 10/10, очень советую, хоть и много стекла, но закончил просмотр на улыбке до ушей) Просто кайф. Если таковое будет, жду 3-й сезон уже :)
Teadrinker
30 июля 2023 04:37
-4
это еще самой манги прикол.Не понятно только на кой черт они фильм сделали по персу который появиться где-то в конце этого сезона и это еще если повезет
Rynosce
30 июля 2023 03:18
-8
если хочешь что-то не по шаблону
посмотри Печать ветра или Огненный взор Шаны
Playadyse
30 июля 2023 02:16
+11
в 9 серии чувак что озвучивает сперда от анилибрии, посцать убегал? 3 предложения вообще левый голос ...ахахаххахахаа так аниме нормуль посмотреть можно!
ZenZero
30 июля 2023 01:45
+41
Это величайшее аниме. такое спокойное и трогательное
Akirameru
30 июля 2023 01:02
+16
Просто ламповое аниме, милое и приконая <3
FriendlyFire
29 июля 2023 22:51
+45
Дохуя смотреть, поэтому приятно думать что быстро не кончится.
Playadyse
29 июля 2023 22:43
-42
Стремная аниме ,но я почему то его досмотрел до конца... До последнего надеялся что хоть кто нибудь умрет тут)))
Juicy
29 июля 2023 20:34
+1
Безумно завораживает аниме, сцены - просто "вау", как и сюжет.
Katangara
29 июля 2023 18:37
-8
Не зацепило. Банальная банальщина.
Katangara
29 июля 2023 18:23
-38
Сплошной фансервис без сценария. Не зашло совсем. На любителя.
Fitertom
29 июля 2023 17:19
+34
Почему в жанре не указана комедия?
Efreimov
29 июля 2023 15:57
+32
"Был бы у меня такой кот, я б может и не женился бы никогда"
Katangara
29 июля 2023 15:13
+1
Абсолютно не понятно что тут происходит. Сюжет укрывается от смотрящего, при этом приятная рисовка радует.
А человек, который написал описание мультфильма заслуживает лечение в клинике Кащенко. Написанное им совсем не бьётся с тем, что было в аниме.
relate-
29 июля 2023 13:13
+1
предположительно да
Yhwh
29 июля 2023 12:58
-4
Финальная арка по моему
OLCRY
29 июля 2023 12:50
-7
Продивився перші 2 серії й враження таке собі. Гг повне терпило та й Нагатора постійно виявляє до нього увагу тільчи через булінг. Я б не назвав це аніме ні комедією ні романтикою. Такий собі тайтл
Yhwh
29 июля 2023 12:20
+2
А кто шарит этот дед надругался над телом Аманаи или нет ? Просто я не вижу другого обьяснения зачем он её с собой в комнату взял
Katangara
29 июля 2023 10:37
+49
Твоя проблема в том, что ты слишком умный для этого аниме. Не задавай вопросов и продолжай смотреть. Там дальше ещё больше треша и угара. Но это не мешает быть этому аниме невероятно классным.
SkrilinG
29 июля 2023 08:19
+18
шиза классные)