kwiwka
9 июля 2023 16:34
+8
интересненько
FriendlyFire
9 июля 2023 15:36
+5
Первая серия 1:50 там что ли пол из Майнкрафта?
desttreza
9 июля 2023 14:52
+32
Рекомендую смотреть в озвучке Анилибрии, голоса наиболее приятные и подходящие к персонажам (кроме хачи, иногда уши прям резало). Что касательно аниме, то изначально показалось затянутым. Спустя год все-таки досмотрела. Напишу коротко: аниме прикольное, персонажи кайфовые, все линии были чем-то интересны.
Случайно прочитала спойлеры, которых не оказалось в аниме. Возможно в манге иначе, тут хз. По ощущениям конец немного оборван, но осадок приятный)
p.s. Ясу аухенный, спорить нет смысла.
upd. Аниме и манга не закончены, будет ли продолжение неизвестно. Говорят после аниме можно почитать мангу, там есть еще кусочек сюжета
RoRk_a
9 июля 2023 14:31
-5
я вам честно скажу, лучше почитайте истории реальных фриков, чем смотрите их аниме адаптацию с тупорылым сюжетом и такими же тупорылыми девками, которые влюбляются в него пачками, вобще ни за какие заслуги. девушки себя так не ведут. хочешь девушку - прояви себя. а хочешь стать куколдом, которому даже проститутки за деньги не дадут - веди себя как герой этого тайтла, да и впринципе веди себя как герой любого аниме(правда в том, что в аниме показывают дебилов)
Feruy
9 июля 2023 14:13
+11
торговый автомат серьзено? я не удивлюсь если будет аниме с сюжетом перерождение в микрофон или наушник.
FriendlyFire
9 июля 2023 13:29
+5
Может быть это превратиться в гаремник где бабы будут за него драться.
FriendlyFire
9 июля 2023 13:21
+12
Да уж променять девушку, которую знаешь со школы на девушку, которая угрожала тебе сломать череп, но мораль в этом есть лучше признайтесь в любви сейчас своему любимому человеку, чем потом когда его заберёт другой человек себе. Так и с гг произошло.
Vladyslave
9 июля 2023 12:07
+4
только я не пойму лорд демонов мужик или баба, дримкаст выставил лорда как бабу, а анилибрия наоборот
RickGod
9 июля 2023 05:39
+12
аниме начал смотреть сравнительно недавно, не так уж и много тайтлов посмотрел, но столько эмоций от просмотра я давно не получал, одно из лучших аниме которые я видел
RickGod
9 июля 2023 03:37
+19
я правильно понимаю, Юджи во 2 сезоне мы не увидим?
Grigorij
9 июля 2023 01:48
-9
начиналось не плохо а потом фигня фигней
tanchos
9 июля 2023 01:38
+6
Лично для меня это самое грустное аниме
FriendlyFire
9 июля 2023 00:15
+8
Это как Хогвартс но не Хогвартс!
alay55
8 июля 2023 23:43
+10
классное Аниме)
FriendlyFire
8 июля 2023 22:15
-3
И почему это не хентай?
Feruy
8 июля 2023 21:23
+1
я немного не понял прикола ГГ в 4 серии сказал на счет Рука "будь она настоящей девушкой ..." так она и есть его девушка разве нет?
coyote
8 июля 2023 20:21
+2
реально буду удалять такие комментарии, все работает.
YOuR-w3Y
8 июля 2023 19:46
+16
нет игры нет жизни 2 сезон от фанатов)
Afatandil
8 июля 2023 19:34
+3
Почему с 8серии 1сезона aniDAB не работает , очень интересно ПОЧЕМУ?
Katangara
8 июля 2023 19:24
+4
Скажу так, одно из достойнейших аниме.
Katangara
8 июля 2023 19:23
+3
Хоть он и нетрадиционник, но как персонажа аниме его раскрыли не плохо. Герой со своими устоями справедливости и чести, самопожертвования ради единой цели. Достойный пример доблести. И да, его жалко.
Katangara
8 июля 2023 19:10
+16
Это аниме займёт почётное место в моём сердце.
Kobayashi
8 июля 2023 18:49
+12
а сколько всего серий будет?
YOuR-w3Y
8 июля 2023 18:49
-4
уже 0))))))
Annet Moonlight
8 июля 2023 17:10
+16
То чувство, когда начала смотреть аниме именно из-за рисовки... А мне нравится, миленько
Nacht
8 июля 2023 15:08
-37
Писец, они никак не остановится
Сюжет же дошел до своего логического конца, не хочу истории как с басруто
Pryjin
8 июля 2023 15:03
+8
Скоро это будет слишком банальным сюжетом
Anvika
8 июля 2023 14:31
-30
Я додивилась це аніме тільки для того, щоб сказати вам що воно - повна х**** :) На протязі 22 серій ви будете споглядати як полігамний гг не може визначитись хто ж йому все-таки подобається...Як любитель романтики - не рекомендую.