hopelessoff
5 июля 2023 03:43
+9
это предыстория гг...
AsmodeyXIII
5 июля 2023 03:42
0
нельзя же такие серьезные комментарии оставлять под таким творением)
ИМХО, ирония комментатора выше подходит сюда просто замечательно)
furry 161
5 июля 2023 02:59
+7
Весёлое аниме. Теперь точно надо снова смотреть все серии ))
Hotra
5 июля 2023 02:36
+8
3д чаще чем хотелось бы, и логики вообще нет, но за прикольную и милую комедию думаю простительно, если канешно дальше не станет больше 3д
vilora_s
5 июля 2023 01:31
+4
Интересно. Но будет ли яой, вот в чем вопрос?)
Krante
5 июля 2023 00:03
+6
Мда, озвучку от анидаба лучше не смотреть серии вырезаны, планшет или телефон на котором озвучивает даббер вертится, звук меняется, некоторые фразы не переведены, лучше поищите субтитры, я даже досматривать не стал
vilora_s
5 июля 2023 00:03
-15
Второй заход, 8-я серия. Начальная задумка интересная была, но дальше как-то все туго пошло. Возможно с третьего раза до конца как раз досмотрю.
DancingRain
4 июля 2023 23:34
0
написано: Анонс!
Feruy
4 июля 2023 23:11
-1
ахаахахахаха ты гений
loren
4 июля 2023 21:49
+7
уааа, имба аниме я помру от милоты, которая исходит от этого аниме.
RfSS_589
4 июля 2023 21:44
+23
Народ добавте ост серии плс
Feruy
4 июля 2023 22:16
+7
какой же всё таки он ахуителен!

кстати мне одному показалось что Какэру Рьюен (старосты 1-с ) озвучил человек который озвучивал Джотаро из JJBA
RfSS_589
4 июля 2023 21:41
+3
Жалко что нет второго сезона. Могло бы стрельнуть как ИМПЕРИЯ
loloski¹
4 июля 2023 21:29
+10
Из за этого 3Д я ослеп как Мия
GoogDude
4 июля 2023 20:19
+3
Как известно, Добро всегда побеждает Зло и могучие герои, так или иначе, одолевают врагов. Вот и отважный Макс по всем законам Добра и Зла сразил Лорда демонов и её армию мёртвых. Однако смириться со своим поражением Лорд демонов не смогла и пообещала вернуться, чтобы отомстить. Спустя десять лет после решающей битвы Лорд демонов пробудилась ото сна и обнаружила, что превратилась в уменьшенную версию себя! Но удивляться таким изменением не было времени, первоочередная задача — месть герою, и Лорд демонов тут же отправилась разыскивать заклятого врага. Каково же было её удивление, когда вместо могучего героя она нашла какого-то запущенного мужика в куче мусора!
GoogDude
4 июля 2023 20:19
-2
описание к аниме демон на подработке
nerdy5007
4 июля 2023 19:14
+29
Честно говоря немного Гарри Поттером попахивает😂
_MAXshadow_
4 июля 2023 19:02
+15
не люблю когда гг слабый лох, нихуя не может и все его пиздят, да и ещё сестра спрыгнула с крыши, потому что её брат сдох.
аниме такое себе, тока если посмотреть на извращения.
Katangara
4 июля 2023 18:30
+15
Актуальна только первая часть. Берсерк: Золотой век 1,2,3 части есть смысл смотреть, если не смотрели аниме 1997 года. Там говёная анимация, но но нет цензуры и эротичные сцены более раскрыты в плане страсти и жестокости. Всё остальное смотреть у меня не получилось. Лучше как то мангу почитаю, потому что хочется логического завершения ключевых событий.
Katangara
4 июля 2023 18:22
+35
Это же говнище какое то! Из отличного аниме сделали уродство с худшей 3D графикой которую выковыряли из сраки на заре зарождения трёхмерной анимации для мультиков.
Но приходится смотреть, потому что прочитал мангу и не хватает визуала ещё. Потом эссэ почитаю какое нибудь на это аниме. Бомба. Переворот в моих вкусах.
RoRk_a
4 июля 2023 18:01
+46
на самом деле, он пидор пассивный.
gabrielhornet
4 июля 2023 17:39
+2
А.... где? Я дни считал, думал, когда счётчик остановится, будет на сайте. Кто знает, когда выйдет?
Finist
4 июля 2023 11:27
+6
Начало бодренькое, задумка тоже ничего, и где-то до середины годно. А потом начинается стандартное соплежуйство про друзей, доброту, и что все злодеи не злодеи, у них просто в детстве мама\папа\сестра\собачка заболели\померли\оказались в плену (нужное подчеркнуть). Вся вторая половина превращается в бесконечные слезовыжимательные ( ну по мнению авторов) флэшбеки всех подряд персонажей.
Geshepesher
4 июля 2023 09:45
+35
из всего выше сказанного ничего толкового я не нашел. автор комментария или бредит, или (в лучшем случае) является 12-ти летним школьников с неосознанным восприятием мира без какого либо обоснованного мнения.
Geshepesher
4 июля 2023 08:58
+2
всё потому что бюджет после первой серии📉
Geshepesher
4 июля 2023 08:56
+10
а что-то про точки в тексте тебе известно?
Nevermind.
4 июля 2023 07:25
+3
Поработай за бесплатно месяцок, посмотрим как ты запоёшь
Rynosce
4 июля 2023 07:08
+6
Курва, я пердрле... то ест кониец?
от курва... а таке цікавє ! 👍
Hotra
4 июля 2023 03:19
+4
ого я то думал что всё на этом и конец и как обычно не раскроют толком их отношения, но там материала ещё на сезон как минимум, правда не факт что выйдет прода екранизации, лично я почитал несколько глав и думаю было бы класно если б сделали проду
ramoneho64
4 июля 2023 02:34
+20
лучшие музыкальные вставки которые я только слышал, во всех аниме эта проста кокаете напряжённая музыка а здесь услада для моих ушей, побольше бе таких аниме всем советую