zz1x1zz
24 июня 2023 14:26
-12
Отвратное аниме.
Тег "Романтика" пора заменять на "Созависимые отношения" или "Извращения".
Anty
24 июня 2023 11:41
+23
Я так полагаю что аниматоры из маппы уже по привычке титана сюда всунули.
rusty_o
24 июня 2023 08:46
+6
Анимешка мне нравится, только вот один гребанный вопрос...
КАКОГО Х БОГ ПРОЖИВШИЙ СТОЛЬКО ЛЕТ... ТАКАЯ ДУРА! Она в ноги падает другим богам которые сосредаточенные на одном лишь ( бог любви например ), когда ОНА БЛЯТЬ ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ... У НЕЕ РУКИ РАЗВЯЗАННЫ В ДЕЙСТВИЯХ....
Ghost_Face
24 июня 2023 05:25
+7
Хорошее аниме, но смотря его стал замечать рисовку и мне не особо понравилась она. 3 раза выходил и смотрел с удивлением что оно выпущено в 2019 году.

Во многих аниме 2012 года и то рисовка лучше. А тут 2019...

Ладно, беру слова назад, аниме просто бомба, к рисовке привыкаешь. Угарная комедия с разным видом юмора, жду продолжения
Ghost_Face
24 июня 2023 02:43
+2
по мне какая то зоофилия у автора этого аниме. сюжет натянут и скучен. Не понимаю что хотел показать автор аниме, но единственное что я понял, что он явно помешан на животных.
Ghost_Face
24 июня 2023 02:38
+60
До сих пор остается шедевром
Ghost_Face
24 июня 2023 02:33
+13
Хоть и повседневка, но с хорошим сюжетом и его реализацией. Весьма интересно наблюдать за развитием и ходом гг в сюжете
Ghost_Face
24 июня 2023 02:28
+11
Есть у кого-нибудь инфа на 5 сезон? Те кто 1 раз включил, смотрите этот шедевр однозначно. Сюжет и реализация огонь
Ghost_Face
24 июня 2023 02:26
+6
Ламповое аниме, вполне стоит просмотра. Как я понял 1 сезон затравка на следующий, надеюсь что проект окупился и продолжение будет.
Ghost_Face
24 июня 2023 02:23
+9
Пересмотрел уже в 3 раз. И с уверенностью скажу что годнота. Если вы еще не смотрели, то включайте обязательно
Ghost_Face
24 июня 2023 01:54
+18
Жаль что конец, но с другой стороны, развивать что-то дальше наверное и не интересно было бы. Оно шикарно и так. Но оппонинг просто блеск
kenki
24 июня 2023 01:54
+10
Ребята не злитесь, те кто писали что продолжения не будет, будет уже в следующем месяце 3 июля
Ghost_Face
24 июня 2023 01:51
+2
хорошее аниме, однозначно стоит посмотреть. Задумка интересная, повороты в сюжете классные + хорошая и неожиданная концовка.
Katangara
24 июня 2023 01:42
+5
Нужно тренировать свой характер, чтоб смотреть такое аниме.
Katangara
24 июня 2023 01:39
+30
Думал смотрю тупой гаремник про фентези героя-долбоёба. А оказалась годная история. Жду продолжения. Рекомендую смотреть без цензуры.
Amazing
23 июня 2023 23:30
-24
Не знаю, как вам но мое личное мнение это:
Автор слишком много впечатал гарема хз как вам но мне не очень
Hikikaeri
23 июня 2023 20:39
+4
Он сразил ли часть его силы, а не всё его воплощение, проще говоря 1/5 силы от той которая есть, и я крайне надеюсь что второму сезону быть
SBwC
23 июня 2023 20:03
+7
Сезон просто топчик!
Аж захотелось всю франшизу с начала пересмотреть!

9.9 из 10
просто местами наивненько, (хотя чего от школьников ожидать) а местами слащяво. (потому не 10 из 10)

Так что рекоменую к просмотру всем.
Ждём-с 3й сезон!
OldmanKsta
23 июня 2023 18:46
+6
Вопросы к 3 серии? а потом люди говорят что мололетних дебилов не существует, у тебя есть источник по которому ты можешь сделать все правильно, ну и ясное дело ты будешь делать все наоборот, просто прекрасно показан синтром "Малолетнего дибила" )))
Kopeysk
23 июня 2023 17:36
+9
Отличная картинка. Полагаю очередная история пор гяру. В этот раз от Кадокавы. Надежды возлагаю большие. Однозначно к просмотру.
Если что, сам виноват буду.
goggussss
23 июня 2023 16:36
+38
Этот сезон превзошел первый. Жаль не все понимают.
Akazka
23 июня 2023 13:35
+16
Круто ждем финал!😎
mitsuoka
23 июня 2023 13:16
+16
под пивасик самое то, так еще и прода скоро отлично
Katangara
23 июня 2023 12:37
+4
Неплохое аниме, посмотрел без сожаления, хотя малость затянуто и непонятная магия присутствует. Сюжет рваный, но персонажи не раздражают.
Amazing
23 июня 2023 09:42
+24
Посмеялся очень, но Аня после поцелуя ебанулась мне жаль Окуму.
Martiz
23 июня 2023 09:17
+11
3D графика в аниме, это просто ужас, зачем она в аниме нужна.
Студия маппа этим все портит
LiVi
23 июня 2023 08:10
+2
гг-дед, вся история вокруг него вертится, как говорится определяем гг по глазам (если большие и хорошо прорисованные- бинго)
MirriMman
23 июня 2023 08:04
0
Я так угораю от этого, это так тупо выглядит, но забавно
Stiez
23 июня 2023 04:16
0
Это в аниме он настолько тупой, а в манге он прям гений, в некотором смысле.