den1991demon
21 июня 2023 00:25
+5
В другой плеер зайди (кодик)
Sheep Sinner
21 июня 2023 00:13
+13
Невероятно милое и комфортное аниме.
Такая гиперактивная девочка, пока смотрела слышала такой же визг во дворе, прямо натуральненько. Вспоминаю младшую сестру, аж со слезами, когда она была такой же крохой.
Насколько же изменились персонажи, прямо на душе так тепло в конце стало. Конечно не обошлось без драмы, ну это классика. Опенинг такой запоминающийся, что я без него жить не могу, пх
Ставлю 10 онигири с хлопушками из 10!
payevvas
21 июня 2023 00:00
+45
фильм конечно хороший,но я ожидала,что будет продолжение боя с демонами(
Amazing
20 июня 2023 23:39
+1
Друг, ты мне каждый раз попадаешься в разных мангах, харош брат
onemorelife
20 июня 2023 23:13
+1
одиннадцатая серия… есть контакт!
Ypochi
20 июня 2023 22:54
-2
атмосфернее*
screamager
20 июня 2023 22:41
+23
Очень понравилось, нет каких-то сильно смущающих сцен, герои милые и адекватные. Хотя в начале Кё показан с загонами на маньяка, но у кого в детстве после прочтения какой-нибудь книги в голову не лезла разная чушь, ну и кроме этих мыслей, у него прямо там же показана его доброта и забота о своей "жертве", давая прямой ответ из-за чего действительно у него эти глупые мысли.
JMStar
20 июня 2023 22:28
+12
Ище не известно будет ли 3 сезон🥲🥲 нооо...
Я уже жду 4 сезон😁😁😁😁😁
Ypochi
20 июня 2023 22:17
0
Смотри с субтитрами, так намного отмосфернее
Kopeysk
20 июня 2023 22:04
+3
Кто нибудь видел здесь мой комент? Не могу его сам увидеть....(((
Dancherr
20 июня 2023 21:47
+2
Подскажи плиз еще подобные аниме без школоты и молокососов, задрало дико такое
Kopeysk
20 июня 2023 21:00
0
Что то невообразимо девчачье. Розовое и толстое.
Aleksandr
20 июня 2023 19:48
+4
А почему тут сериал неизветстный вместо аниме!?
scpsicret
20 июня 2023 19:15
+55
1 senon toooop
Bakir
20 июня 2023 17:41
+15
Я вахуе почему его королем магов не сделали?
Colored_Fox
20 июня 2023 17:37
+6
аниме кайф!)
CMETAHKA
20 июня 2023 17:07
+5
который блять станет не имбицилом а человеком победивший 6 высшую луну в одиночку под названием кайгаку
CMETAHKA
20 июня 2023 17:06
+20
(осторожно спойлер)

который где то в 4-5-ом сезоне без сна сразится с кайгаку и выйграет, очень ущербное...
Lerigionel
20 июня 2023 16:56
-2
Не поёму тех людей кто не понял в чем смысл виви. Отзавитесь те кто непонял в чем был истенный смысл, если вы конечно посмотри само аниме и всё равно нечего поняли. Пишите мне я вам очень громко и без всякого лишнего очень громко обьясню смысл данного аниме.
CMETAHKA
20 июня 2023 16:45
+5
всё ахуенно блять конечно не сравнится в 1-ым сезоном но это красиво и круто
CMETAHKA
20 июня 2023 16:44
0
теперь ждать серий не надо весь сезон кончился
CMETAHKA
20 июня 2023 16:42
+1
технеческие шоколадки произощди
Daimka
20 июня 2023 16:31
0
Как неожиданно и приятно...
JMStar
20 июня 2023 16:01
+20
Финальная фраза "Узнаете потом" .....
2 сезон? Да? Да!? Да!
Я хочу 2 сезон🥲🥲
LK1
20 июня 2023 15:51
+5
Для меня нет произведения лучше, чем это..
kakashka
20 июня 2023 15:15
+12
16:18 звук из сталкера
Niterra
20 июня 2023 14:09
+1
Почему видео файл не найден при чем только на анилибрии
DRYLIK
20 июня 2023 12:30
+3
пиздец сезон если честно так себе слишком много воды в аниме и расстягивают слишком много