Jerri
17 июня 2023 19:36
0
Не знаешь когда?
Jerri
17 июня 2023 19:35
+21
Будет еще продолжение?Типо против трио деманов?
Dysphoria
17 июня 2023 19:19
+18
У меня просто нет слов. Фильм на столько ахуенный что словами нельзя передать, по быстрей бы вышел второй сезон как же это ахуенно, и правда это очень ахуенное аниме
PE3AK
17 июня 2023 19:19
+21
Хороший фильм, особенно для фаната Клевера. Смотрите в озвучке DejzDub, они озвучивали вместе с AniLibria первый сезон. Ставлю заслуженные 9/10, почему 9? Потому что немного не связано с последней серией первого сезона, а так фильм просто класс!
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:16
+40
вот по этому тебе оно и не понравилось если бы я смотрел каждое аниме по 1 серии то все аниме были бы говно так что пожалуйста в преть если смотришь лишь одну серию а не всё аниме то не пиши ху*ню в коменты ведь у тех кто не смотрел право судить нету спасибо.
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:09
-11
не будет автор довно забросил это аниме
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:05
+11
от моего мнения аниме понравилось но прочитав далее коменты я был разочарован не понимаю прикола в оске и тех кому не понравилось аниме я хочу понять почему?, если вам оно не понравилось то напишите что именно не понравилось.
TheBigLover
17 июня 2023 18:42
0
куба77 на себя не похож и все таки похож одновременно. Такой же крутой
beetlejuice
17 июня 2023 18:39
+1
Тупой сезон не о чем! Они уже чуть ли не парой стали в конце первого сезона и во втором сбросили их отношения до того, что она заикаясь говорит доброе утро што б!!лть кринж какой то
Simonov Nazar
17 июня 2023 18:01
+29
слишком розовое аниме. Неужели кому-то нравится? Не зря это женское аниме. Мне зашло

Назар, 21 годик
Yummy5
17 июня 2023 15:12
+7
Смотри на dejzdub
yeko_sti
17 июня 2023 14:44
+2
нет бы написать в какой озвучке все гуд в коментах так надож людям мучаться сидеть
JustGold486
17 июня 2023 13:47
+14
Невероятный фильм, я просто на одном дыхании смотрел, наверное пока лучший фильм в этом году, просто прекрасно, ждал очень долго, и ожидания оправдались, даже больше, дух захватывает
SilverFlame
17 июня 2023 13:46
+1
Любимеишая из космоопер! Жаль Герба нету...
Colored_Fox
17 июня 2023 13:34
+5
Полностью поддерживаю предыдущий коммент - мило, невинно, не затянуто, и ГГ в общем не совсем уж нерешительные)
Рекомендую любителям жанра!
Yummy5
17 июня 2023 13:05
+8
Наконец-то вышел. Ура победа
GareshaMi
17 июня 2023 11:06
+10
Это великолепно, я ждала его 5 лет и он вышел, спасибо 🙏💕
Ferter223
17 июня 2023 10:22
+2
Что с озвучкой AniDUB? Почему голоса другие?

Почему-то теперь озвучка AniDUB играет в Shikoku Studio.
MuMa
17 июня 2023 08:51
-101
Ну такое, девочкам вечером посмотреть =\.
Сюжет 4/10
Графика 7/10
Не рекомендую смотреть всем кому за 20+
Nony
17 июня 2023 07:43
+3
Вышло наконец то
Ikaruga
17 июня 2023 03:51
+3
Единственное что ты мог и будешь ебать до конца своей жизни, так это свою правую руку. А здесь определëнное комьюнити и твой гараж с твоим мнение никому здесь нахрен не усрались
AnimeBoy
17 июня 2023 01:48
+6
бро, правда интересно. смысл от вопросов уходить просто перечисли парочку крутых по твоему тайтлов
Lerigionel
17 июня 2023 01:40
+7
Ну пока я на 6 серии и могу с уверенностью сказать что аниме стоит для того чтобы его посмотреть.
Сюжет конечно начался с неабы-чего а с ударом молнии в гг из другова мира. Метка конечно выглядит странно но дапустим что это всеголишь метка бога. Батя конечно холоднокровен но поддерживает сына. Фентази присутсвует примерно также, как и высшии знание химии и других наук.
Графика не кусается, давольно приятная как у некоторых других аниме которые год назад вышли например фермерская жизнь. Так что одно кратно рекомендую к просмотру если хочется получить ещё какихнибуть интересных терменнов из мира химии. (так скажем))
Lerigionel
17 июня 2023 01:31
+1
а тебе видимо нехватает чегото фантастического. неужели всё то дерьмо что ты посмотрел. тебе разве не понравилось хоть крупинка фентази. хз посмотри мастера меча ещё одир раз
Lerigionel
17 июня 2023 01:29
-2
в фермерской жизни тоже вроде не-было такого-же отрибута, просто рассказывают небольшую историю об протцвитании деревни великого дерева.
RoRk_a
17 июня 2023 01:17
+26
удивительно, что среди всех онгоингов, только это я не смотрю краем глаза. очень увлекательно.
Katangara
17 июня 2023 01:06
+19
Бля, ну что за хуйню я посмотрел!? Глупость несусветная. Но зацепило, блин, в самое сердце попало. Классное аниме, хотя местами туповатое.
zz1x1zz
16 июня 2023 23:29
+2
Малой, учись мысль формулировать.

Никто не говорил что его титул выше некуда.
Его наоборот считали чиновником низкого ранга(из-за чего он не мог, к примеру, позвать на званый ужин короля).
Барон - по факту землеваладелец, или владелец небольшой деревни. Очевидно что это не высший титул.

З.ы. перечитав твой коммент я понял что ты имел ввиду.
Его брат - управляющий городом, а НЕ его владелец. А в отношении к ГГ говорят о собственности (как текущие графские земли, к примеру, не в управлении, а в собственности).

З.з.ы.: тут вообще все аниме в мусорку спустить надо. Исекайный исекай:
И жизнь свою старую помнит, по силам - имба имбовая, с королём побратался недоехав до столицы, можно сказать, и с богами на короткой ноге... делов то.
Hiro Code-Zero-Sixteen
16 июня 2023 23:23
+1
поплакал??