YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Чёрный клевер: Меч короля магов
Jerri
17 июня 2023 19:36
0
Не знаешь когда?
Чёрный клевер: Меч короля магов
Jerri
17 июня 2023 19:35
+21
Будет еще продолжение?Типо против трио деманов?
Чёрный клевер: Меч короля магов
Dysphoria
17 июня 2023 19:19
+18
У меня просто нет слов. Фильм на столько ахуенный что словами нельзя передать, по быстрей бы вышел второй сезон как же это ахуенно, и правда это очень ахуенное аниме
Чёрный клевер: Меч короля магов
PE3AK
17 июня 2023 19:19
+21
Хороший фильм, особенно для фаната Клевера. Смотрите в озвучке DejzDub, они озвучивали вместе с AniLibria первый сезон. Ставлю заслуженные 9/10, почему 9? Потому что немного не связано с последней серией первого сезона, а так фильм просто класс!
Милый во Франксе
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:16
+40
вот по этому тебе оно и не понравилось если бы я смотрел каждое аниме по 1 серии то все аниме были бы говно так что пожалуйста в преть если смотришь лишь одну серию а не всё аниме то не пиши ху*ню в коменты ведь у тех кто не смотрел право судить нету спасибо.
Милый во Франксе
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:09
-11
не будет автор довно забросил это аниме
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:05
+11
от моего мнения аниме понравилось но прочитав далее коменты я был разочарован не понимаю прикола в оске и тех кому не понравилось аниме я хочу понять почему?, если вам оно не понравилось то напишите что именно не понравилось.
Судьба/Ночь схватки
TheBigLover
17 июня 2023 18:42
0
куба77 на себя не похож и все таки похож одновременно. Такой же крутой
Достучаться до тебя 2 сезон
beetlejuice
17 июня 2023 18:39
+1
Тупой сезон не о чем! Они уже чуть ли не парой стали в конце первого сезона и во втором сбросили их отношения до того, что она заикаясь говорит доброе утро што б!!лть кринж какой то
Неудержимая юность
Simonov Nazar
17 июня 2023 18:01
+29
слишком розовое аниме. Неужели кому-то нравится? Не зря это женское аниме. Мне зашло
Назар, 21 годик
Чёрный клевер: Меч короля магов
Yummy5
17 июня 2023 15:12
+7
Смотри на dejzdub
Чёрный клевер: Меч короля магов
yeko_sti
17 июня 2023 14:44
+2
нет бы написать в какой озвучке все гуд в коментах так надож людям мучаться сидеть
Чёрный клевер: Меч короля магов
JustGold486
17 июня 2023 13:47
+14
Невероятный фильм, я просто на одном дыхании смотрел, наверное пока лучший фильм в этом году, просто прекрасно, ждал очень долго, и ожидания оправдались, даже больше, дух захватывает
Звёздный флаг
SilverFlame
17 июня 2023 13:46
+1
Любимеишая из космоопер! Жаль Герба нету...
Адати и Симамура
Colored_Fox
17 июня 2023 13:34
+5
Полностью поддерживаю предыдущий коммент - мило, невинно, не затянуто, и ГГ в общем не совсем уж нерешительные)
Рекомендую любителям жанра!
Чёрный клевер: Меч короля магов
Yummy5
17 июня 2023 13:05
+8
Наконец-то вышел. Ура победа
Чёрный клевер: Меч короля магов
GareshaMi
17 июня 2023 11:06
+10
Это великолепно, я ждала его 5 лет и он вышел, спасибо 🙏💕
Золотое божество 4 сезон
Ferter223
17 июня 2023 10:22
+2
Что с озвучкой AniDUB? Почему голоса другие?
Почему-то теперь озвучка AniDUB играет в Shikoku Studio.
Семья шпиона. Часть 2
MuMa
17 июня 2023 08:51
-101
Ну такое, девочкам вечером посмотреть =\.
Сюжет 4/10
Графика 7/10
Не рекомендую смотреть всем кому за 20+
Чёрный клевер: Меч короля магов
Nony
17 июня 2023 07:43
+3
Вышло наконец то
Клинок, рассекающий демонов: Деревня кузнецов
Ikaruga
17 июня 2023 03:51
+3
Единственное что ты мог и будешь ебать до конца своей жизни, так это свою правую руку. А здесь определëнное комьюнити и твой гараж с твоим мнение никому здесь нахрен не усрались
Магическая битва 0. Фильм
AnimeBoy
17 июня 2023 01:48
+6
бро, правда интересно. смысл от вопросов уходить просто перечисли парочку крутых по твоему тайтлов
Фармацевт из параллельного мира
Lerigionel
17 июня 2023 01:40
+7
Ну пока я на 6 серии и могу с уверенностью сказать что аниме стоит для того чтобы его посмотреть.
Сюжет конечно начался с неабы-чего а с ударом молнии в гг из другова мира. Метка конечно выглядит странно но дапустим что это всеголишь метка бога. Батя конечно холоднокровен но поддерживает сына. Фентази присутсвует примерно также, как и высшии знание химии и других наук.
Графика не кусается, давольно приятная как у некоторых других аниме которые год назад вышли например фермерская жизнь. Так что одно кратно рекомендую к просмотру если хочется получить ещё какихнибуть интересных терменнов из мира химии. (так скажем))
Фармацевт из параллельного мира
Lerigionel
17 июня 2023 01:31
+1
а тебе видимо нехватает чегото фантастического. неужели всё то дерьмо что ты посмотрел. тебе разве не понравилось хоть крупинка фентази. хз посмотри мастера меча ещё одир раз
Фармацевт из параллельного мира
Lerigionel
17 июня 2023 01:29
-2
в фермерской жизни тоже вроде не-было такого-же отрибута, просто рассказывают небольшую историю об протцвитании деревни великого дерева.
Магия и мускулы
RoRk_a
17 июня 2023 01:17
+26
удивительно, что среди всех онгоингов, только это я не смотрю краем глаза. очень увлекательно.
Торадора!
Katangara
17 июня 2023 01:06
+19
Бля, ну что за хуйню я посмотрел!? Глупость несусветная. Но зацепило, блин, в самое сердце попало. Классное аниме, хотя местами туповатое.
Невообразимые приключения перерождённого дворянина
zz1x1zz
16 июня 2023 23:29
+2
Малой, учись мысль формулировать.
Никто не говорил что его титул выше некуда.
Его наоборот считали чиновником низкого ранга(из-за чего он не мог, к примеру, позвать на званый ужин короля).
Барон - по факту землеваладелец, или владелец небольшой деревни. Очевидно что это не высший титул.
З.ы. перечитав твой коммент я понял что ты имел ввиду.
Его брат - управляющий городом, а НЕ его владелец. А в отношении к ГГ говорят о собственности (как текущие графские земли, к примеру, не в управлении, а в собственности).
З.з.ы.: тут вообще все аниме в мусорку спустить надо. Исекайный исекай:
И жизнь свою старую помнит, по силам - имба имбовая, с королём побратался недоехав до столицы, можно сказать, и с богами на короткой ноге... делов то.
Синяя тюрьма: Блю Лок
Hiro Code-Zero-Sixteen
16 июня 2023 23:23
+1
поплакал??
Невероятное приключение ДжоДжо: Каменный океан. Часть 3
G-Prime
16 июня 2023 22:35
0
Ah, I See You're a Man of Culture As Well
1
...
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
1185
...
1603
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт