YummyAnime
.TV
Каталог
OVA
ONA
Спешл
Китайские
С субтитрами
2026
2025
2024
2023
2022
2021
2020
2019
Детектив
Драма
История
Комедия
Приключения
Игры
Спорт
Триллер
Ужасы
Фантастика
Фэнтези
Военное
Экшен
Этти
Боевые искусства
Вампиры
Гарем
Демоны
Магия
Музыка
Психология
Романтика
Самураи
Сверхъестественное
Сериалы
Фильмы
Топ 100
Онгоинги
Анонсы
Ещё
Расписание
Подборки
Студии
Франшизы
Рандом
Войти
Приоритет чудо-яйца
No game no life
18 июня 2023 14:36
+4
12 серия (11 без учёта пересказа) отсылка на Дейдару
Чёрный клевер: Меч короля магов
Kostik anime top
18 июня 2023 14:34
+13
Крутое аниме всём срветую
Чёрный клевер: Меч короля магов
GareshaMi
18 июня 2023 14:20
+24
Это великолепно, я ждала его 5 лет и он вышел, спасибо 🙏💕
Нулевой Эдем 2 сезон
DoppELL
18 июня 2023 14:07
+2
видимо Зигги сбросился на заводские настройки)
Клинок, рассекающий демонов
zz1x1zz
18 июня 2023 14:07
-152
Ну я, наверное, поторопился. Не такой уж он и отвратительный, но какой же он бесячий пёс... Кляп бы ему, как у сестрёнки Нэдзуко...
Чёрный клевер: Меч короля магов
americanboy1113
18 июня 2023 13:43
0
то что твои ожидание неоправданы это твоя проблема, все знают что этот фильм неканон и ответвление от манги, сериал будет продолжатся по манге через год , в оригинале не было никаких 4 королей , мангака придумал сам этот сюжет , но я согласен с тем что лучше бы они продолжили сериал по манге а не этот фильм, хотя он шикарен
Опасность в моём сердце
DoppELL
18 июня 2023 13:34
+11
клаааасс!!!
очень понравился тайтл , да в нем нет ничего иннов-ного , но его приятно смотреть, особенно после того когда в какой момент аниме меняет свой жанр , незнаю как вам, но для меня эта ''смена'' жанра стала приятным сюрпризом)
Клинок, рассекающий демонов
zz1x1zz
18 июня 2023 13:07
-208
Блять, Зеницу... такое ущербное создание.
Иллюзия рая
xfgb dfgnb
18 июня 2023 08:11
+1
после 3 серии это уже какой то сон собаки
Форма голоса
Qweszrf
18 июня 2023 08:06
-232
бред ваще какой-то, всё аниме про то как гг булил глухую девку в школе а потом извиняется перед ней
Смертельная игра мёртвой горы
xfgb dfgnb
18 июня 2023 03:18
-5
что блять что болять????? 2 серия "там же дети" то есть на тех детей тебе не похуй, а то что твоя подчиненная убила обычного школьника тебе похуй, причем уточнила , что он просто школьник. бляяять каждое следующее аниме тупее предыдущего
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши 2 сезон
turkey
18 июня 2023 02:27
+2
В сентябре вроде выйдет точно не помню но как-то так
Сверходарённым школьникам даже другой мир нипочём!
Kopeysk
18 июня 2023 01:21
0
2 минуты смотрю 1 серию. Дичайший кринж. Лютая дичь. Дети японии летают в космосе и убивают взрослых. Треш не в смысле "Школа тюрьма", а реально какой-то мусор. Настолько отстойно, что коммент сразу стал писать. Недержание плохих слов вызывает первое впечатление от сериала.
Сначала два раза пронесло, но потом два раза пронесло((((( дальше можно накидывать самых плохих прилагательных: ... .
Соберусь с силами, попробую еще посмотреть.
... до 07:20 досмотреть стоит. Потом на любителя.
И вот наступает то ради чего вообще открываешь тайтл. Люди (хер с ним - дети), со знанием методологий и технологий меняют жизнь в мире. Все так, как и должно быть. То есть интересно.
Музыка - нормально. Картинка - красивая, чем то напоминает что угодно из фэнтези, кроме Перерождения в меч.
Приступаю к третьей серии. Смотреть можно с большой натяжкой, Только сама идея передела мира, к моему сожалению, не так часто всплывает в аниме, удерживает от дропа. Много не реально тупых моментов: операция без всего на открытом воздухе, побег деревней из одного горящего строения - это пц.
До утра есть время. Начинаю четвертую.
Мда.... сложные материалы и техника требующие других материалов и техники появляются слишком быстро, быстрее чем производство первичных. Энергия. Непонятное количество людей в деревне. Вроде никого нет, а дома появляются. Совсем не реально, треш конечно. Но продолжаю смотреть, просто потому что нравится идея развития и передела мира.
В сериале слишком много повесточки: свобода, равенство, независимость - слишком много непонятных, ничего не значащих шумных слов.
На экране 7 серия. Раз уж я добрался до сюда, то не все так плохо.
Вместе с тем, это не тот сериал, которой можно посмотреть дважды.
Иллюзия рая
baby bossik
18 июня 2023 01:01
+3
слишком интригующий конец как ждать пойду мангу читать
Повседневная жизнь с девушкой-монстром
Dima_Bain
17 июня 2023 23:19
+24
Концовка не закончена жду проду
Чёрный клевер: Меч короля магов
ZMlolRever
17 июня 2023 22:37
+10
Лайк я поставлю хотя бы за анимацию,но продолжать смотреть я это не стану.
Чёрный клевер: Меч короля магов
ZMlolRever
17 июня 2023 22:34
+45
Пиздец...какого тут происходить,я не знаю как к этому относиться,так ладно...все по порядку,нарисовано все красиво да что уж там прям шикарно но сюжет...сюжет то чё как инвалид выглядит,это просто филерный фильм что не привносит ничего в сюжет а лишь добавляет лор,красивый фантик,злодей просто хочет сделать массовый геноцид а потом отобрать достойных как же сука оригинально,никогда такого не было и вот опять,таймлан вообще непонятен,события происходят до стычки с демонами но после битвы с эльфами,вопрос в том,как такое крупное событие как воскрешение и возвращение аж ЧЕТЫРЕХ королей магов прошло мимо основного сюжета!?
Основной сюжет остановился на сомом интересном,что герои пошли изучат секреты магии а Аста должен обуздать силу демона и потом бой с пиками,я ждал продолжения этих событий но получил лиш этот долбаный красивый фантик,я не скажу что ожидания напрасные красиво то круто классно,а основной сюжет когда будет..? :(
Тоннель в лето, выход прощаний
amirka
17 июня 2023 19:41
+4
ема внатуре, фактишь бро
Чёрный клевер: Меч короля магов
Jerri
17 июня 2023 19:36
0
Не знаешь когда?
Чёрный клевер: Меч короля магов
Jerri
17 июня 2023 19:35
+21
Будет еще продолжение?Типо против трио деманов?
Чёрный клевер: Меч короля магов
Dysphoria
17 июня 2023 19:19
+18
У меня просто нет слов. Фильм на столько ахуенный что словами нельзя передать, по быстрей бы вышел второй сезон как же это ахуенно, и правда это очень ахуенное аниме
Чёрный клевер: Меч короля магов
PE3AK
17 июня 2023 19:19
+21
Хороший фильм, особенно для фаната Клевера. Смотрите в озвучке DejzDub, они озвучивали вместе с AniLibria первый сезон. Ставлю заслуженные 9/10, почему 9? Потому что немного не связано с последней серией первого сезона, а так фильм просто класс!
Милый во Франксе
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:16
+40
вот по этому тебе оно и не понравилось если бы я смотрел каждое аниме по 1 серии то все аниме были бы говно так что пожалуйста в преть если смотришь лишь одну серию а не всё аниме то не пиши ху*ню в коменты ведь у тех кто не смотрел право судить нету спасибо.
Милый во Франксе
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:09
-11
не будет автор довно забросил это аниме
Вермейл в золотом: Сильнейший маг проходит через магический мир с сильнейшей катастрофой
Rick_Pivo
17 июня 2023 19:05
+11
от моего мнения аниме понравилось но прочитав далее коменты я был разочарован не понимаю прикола в оске и тех кому не понравилось аниме я хочу понять почему?, если вам оно не понравилось то напишите что именно не понравилось.
Судьба/Ночь схватки
TheBigLover
17 июня 2023 18:42
0
куба77 на себя не похож и все таки похож одновременно. Такой же крутой
Достучаться до тебя 2 сезон
beetlejuice
17 июня 2023 18:39
+1
Тупой сезон не о чем! Они уже чуть ли не парой стали в конце первого сезона и во втором сбросили их отношения до того, что она заикаясь говорит доброе утро што б!!лть кринж какой то
Неудержимая юность
Simonov Nazar
17 июня 2023 18:01
+29
слишком розовое аниме. Неужели кому-то нравится? Не зря это женское аниме. Мне зашло
Назар, 21 годик
Чёрный клевер: Меч короля магов
Yummy5
17 июня 2023 15:12
+7
Смотри на dejzdub
Чёрный клевер: Меч короля магов
yeko_sti
17 июня 2023 14:44
+2
нет бы написать в какой озвучке все гуд в коментах так надож людям мучаться сидеть
1
...
1176
1177
1178
1179
1180
1181
1182
1183
1184
...
1603
Войти
Регистрация
Почта:
Пароль:
Забыли пароль?
Не запоминать меня
Войти на сайт