arhirium
10 ноября 2024 09:11
+15
смотрю уже не первый раз, мне нравиться)
Hikikaeri
10 ноября 2024 06:52
0
Полностью с тобой согласен
Cryotar
10 ноября 2024 04:18
+20
Средненькое аниме жаль только 8 серий, история как будто немного не закончена.
xfgb dfgnb
10 ноября 2024 03:11
-9
3 сезон 8 серия, как же им по*** на собственные же правила, никто даже и не пытается объяснить бесполезность барьера
boyscout123
9 ноября 2024 23:04
0
Любовь, смерть и роботы на минималках))
Mykola
9 ноября 2024 22:59
-5
Соглашусь с людьми ниже, только что посмотрел 1 сезон, даже не знаю буду ли смотреть дальше, сейчас хороших аниме очень мало, так что может посмотрю, если же у вас есть какие-то годные аниме которые хотите посмотреть не тратьте сюда время, в общем в кратце. Второстепенные персы не меняют свои черты, а если и хотят к примеру измениться, то скорее всего их убтют, так как гг поехал шизой и за 4 месяца своей жизни как говориться в аниме из правидного никого не убивающего человека, который к тому же самый безполезный в отряде, он становится убийцей, которому вообще наплевать на людей, которые когда-то за него переживали и хотели его спасти... Может у них не получилось, но не убивать же их... А так я сам не понял что там у него за цель была , то ли сильнейшим стать, то ли бога убить , после первого сезона так и не понятно до сих пор, ладно это коротко о первом сезоне, если что то такое вам нравится смотрите, а и еще кроме этой главной мысли аниме, это еще и очень тупой гаремник, без гарема бы поставил 6/10, а из за этого ставлю 5/10, возможно еще и много...
bormik22
9 ноября 2024 22:16
+90
ну что могу сказать ждем
Cryotar
9 ноября 2024 21:29
+1
Айку самый прикольный из всех по внешке, остальные либо выглядят как уроды либо как малолетки ну или на крайняк бабы. (Имееться в виду манга)
zaharikun
9 ноября 2024 21:16
+54
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?
OlegHikaro
9 ноября 2024 21:14
+22
Он каждый раз перерождается в чистом
arnis220
9 ноября 2024 19:59
+22
БОЖЕ. я не могу дождаться дубляжа на руском. Надеюсь ждать осталось недолго.
Qaz
9 ноября 2024 17:11
-50
أكل الخنزير الحيوان القذر
Eger12th
9 ноября 2024 16:00
+35
Озвучка Flarrow Films просто кайф
zoom4ik
9 ноября 2024 15:37
+10
спасибо за такой финал, аниме топ.
почаще бы подобные тайтлы видеть.
Viilumi
9 ноября 2024 13:58
+2
Сейчас 2 раз смотрю
AstraL_
9 ноября 2024 13:56
-4
бл, как же нелепо и смешно файты выглядят эт просто ахаххахахах
Panteley
9 ноября 2024 13:01
+2
Дружище подскажи 2 сезон будет или нет?
xfgb dfgnb
9 ноября 2024 05:04
+3
Опять гг который без заикания и слова сказать не может..... очень блть интересно...
Zuman
9 ноября 2024 02:24
0
Неожидал что ендинг будет от зутомайо
G-Prime
9 ноября 2024 01:51
+44
Кто не любил змею тот не знал настоящей любви
G-Prime
9 ноября 2024 01:48
+20
But he's a guy...
Cryotar
9 ноября 2024 01:17
+6
Прикольная анимушка, маловато романтики
guyvo
9 ноября 2024 01:03
-2
Спасибо, Мастер Ведьмак
ValeriFlo
9 ноября 2024 00:03
+10
Луковые ниндзя поджидают тут на каждом углу
Erica
8 ноября 2024 23:16
+15
Ой ну оппенинг, конечно, имба. а вообще аниме тоже оч хорошее, на самом деле заставляет переосмыслить многие вещи, поэтому я бы поставила 8 из 10, самое то на вечерочек
BigRa
8 ноября 2024 22:20
0
dns.adguard.com в параметры DNS и не будет проблем
SashaGud
8 ноября 2024 21:34
+6
Кто не знает, что такое чунибьё - синдром восьмиклассника.
denaleant
8 ноября 2024 20:23
-1
самое смешное в манхве точно все так же как в аниме, что им не нравится я хз
denaleant
8 ноября 2024 20:21
-3
Все так как в манхве, так что даже не знаю если вы ожидали что то другое это проблема ваших ожиданий
denaleant
8 ноября 2024 20:20
-2
манхву читали? вот там все точно так же