WonderOfU
7 ноября 2024 15:03
+16
это просто п***ц, хотел посмотреть аниме (в тиктоке нашёл), а нашёл хент
Temy44
7 ноября 2024 04:02
+43
Очень тронуло аниме, даже слез не сдержал, и наверное оно для меня стал наилучшим аниме
Joinprot
7 ноября 2024 02:05
+10
аниме классное но у меня по чему то на 5 серии начала двоится озвучка
ALTO:)
6 ноября 2024 22:40
+2
господи мужчины я похоже тоже умею плакать.
не хочу больше такое смотреть глаза и нос болят.
ЭТО ПРОСТО ШИКРНО! Все струны сердца задевает и играет как на музыкальном инструменте.
Такое нельзя смотреть особенно на ночь.
Gias
6 ноября 2024 22:34
+8
Начало очень крутое. Первые серии, прям вдохновляют, но потом тупой гаремник всё убил насмерть просто.
Гаремники имеют право на жизнь, но тут он очень тупой.
rr3zztn
6 ноября 2024 22:30
+4
Во шлюхи,140 дней ждать
Mals maksbetov
6 ноября 2024 21:23
+44
История вполне НЕ закончено. Не буду говорить почему потомучто ето будет спойлером. И в 4 сезоне рисовка вполне норм.
Короче ЖДУ 5 СЕЗОН
rr3zztn
6 ноября 2024 20:46
+8
Аниме хайп,наглядно показывает дикость людей во время войны
viktr.busarev
6 ноября 2024 20:44
-25
аниме про "повесточку"
Dvi_Storonu
6 ноября 2024 20:09
+5
Прикольное аниме, жду продолжения))
Puella Mare
Puella Mare
6 ноября 2024 20:03
0
М-да, без доп. объяснения оч сложно понять 😅✨🌿
Alister_Krowl
6 ноября 2024 16:07
+7
Там прототип Берии сядет на кукан
Alister_Krowl
6 ноября 2024 15:04
+7
Озвучено за поддержки энергетического напитка "ИМБА" а интеграция с пельменями "БОГАТЫРЬ" будут?
Alister_Krowl
6 ноября 2024 14:41
+12
Я извиняюсь, озвучка от комнаты диди, у меня от вашего кавера на опенинг кровь из ушей пошла
Alister_Krowl
6 ноября 2024 11:26
+24
Цитата: Nensik
ГГ видимо Умствено отсталый и забывает юзать Шамак при том что обучен ему когда в 13 серии его отпиздили мечем было уже видно что стал отставать, ну обучись ты магии и не ной что у тебя не получается кого-то победить одним словом бредятина

У гг малой запас магических сил, в плане физических сил и магии он даже ниже среднего, о ужас какой же бред, гг не имба пук пук. Это произведение в первую очередь драма, про страдания ничтожного человека и его борьба, оно не про гг, который ломает лица и всем показывает какой он сильный, хотите экшена и сломанных *бел смотрите Арифурэту, Безработного, Слизь и прочий шаблонный кал!
kverdy
6 ноября 2024 00:57
+7
Я только после 50 тайтлов на етом сайте заметил правила комментариев
Cryotar
5 ноября 2024 23:50
+5
К потолку роддома приклеиться
Cryotar
5 ноября 2024 23:49
0
Так существует фильм с точно такой-же задумкой и двумя городами с разных сторон
Cryotar
5 ноября 2024 23:42
+13
У тя слизь и чел который силой мысли убивает в избранном, мб с тобой тоже что то не так?
Cryotar
5 ноября 2024 23:36
+19
Лю эту инцест романтику, вайб таким старьем отдает глуши настоящей
Cryotar
5 ноября 2024 23:33
+1
На мегого когда-то посмотрел
Cryotar
5 ноября 2024 23:31
+7
члены piska piska piska
Adun
5 ноября 2024 22:57
+9
Это аниме — нечто потрясающее! Оно говорит о том, что такое жизнь и как её нужно жить.

В этом произведении почти все персонажи настолько плохие, что в случае поимки полицией их бы казнили даже в странах, где запрещена смертная казнь, и тем не менее даже к самому гнусному подонку проявляешь сострадание. Это в первую очередь говорит о мастерстве автора, поэтому, если вдруг вы читаете коменты до просмотра, то советую не сомневаться в просмотре этого хоть и с какой-то стороны простого, но всё-таки шедевра.
LADA Granta
5 ноября 2024 22:26
-8
Белобрысый какой то недоразвитый, даже в манхвах *принцы* такую ***ь не делают таким образом
FirstOne
5 ноября 2024 15:43
+60
Бедный пацан среди роз
Nastex
5 ноября 2024 12:53
+14
Смотреть это аниме — всё равно что есть зефир, облитый клубничным вареньем, и запивать его мёдом. Очень миленько
Sarkofag
5 ноября 2024 10:35
+17
За 3 сезона он ниразу не сменил одежду, даже трусы не менял. Смотрю первую серию, мб дальше поменяет
G-Prime
5 ноября 2024 01:58
+3
Я только Рейлган хотел посмотреть, какие ещё три сезона Т-Т
G-Prime
5 ноября 2024 01:55
0
Я ничего не знал про Индекс Волшебства, мне теперь и его смотреть надо?!