Delfinenok
26 сентября 2024 09:23
-2
Досмотри. До. Конца. Будь добр.
Delfinenok
26 сентября 2024 09:20
0
Прикол в том что во втором сезоне показывают чудеса которых в 2009 не было
ZeroZX
26 сентября 2024 07:44
+14
Хнык . . . Такая хнык . . ламповая история ! Аплодирую стоя ; )
intek
26 сентября 2024 01:04
+23
эх а ведь большинство людей которые это посмотрели даже не знают кто такие паур рейнджеры
Frihetirettferdighet
26 сентября 2024 00:00
+7
Посмотрел первую серию... и омг какая жиза,хотя это больше Японская реальность,однако чувства глубокой ностальгии и желания вернуться в прошлое и исправить ВСЁ - огромное,смотрим дальше...
kkkllnm
25 сентября 2024 23:54
+21
я впервые решила посмотреть это аниме, помню, слышала, оно классное, а сейчас не понимаю, почему здесь 8,5 баллов? честно говоря, всё это глупо
Blyadok
25 сентября 2024 23:25
+9
Более соевого куколда чем этот дзюн я не видал ни в 1 аниме , он прямым текстом говорит я соевое чмо а она говорит да все норм я его люблю таким . Каким ты его блять любишь , соевым чмом ? заслуженное 0 из 10 , наори вайфу сезона кнш но не вытаскивает этот позор + такая же тупая как и сестра ее
SashaGud
25 сентября 2024 21:34
+15
Вот так вот ищешь свою Саттян, ищешь, а она такая - раз и умирать с тобой не хочет. Вот и отправляются потом герои к королевам фей... там всякие таблетки дают и стены мягкие, что поделать. Как в начале было классно так и осталось классно. Бывает же что-то хорошее в сезонах)
Dorentozer
25 сентября 2024 21:31
+25
Хз почему так критикуют 3 сезон, мне очень понравилось, вместо того, чтобы просто переться по сюжету и пропускать кучу интересных арок - создатели решили остановиться и заделать сюжетные дыры, развить уже существующих персонажей и добавить им колорита, раскрыли действующие лица которые так мало внимания получили в 1 и 2 сезоне ( к примеру Диабло, Габута, Габел, короли других государств и т.д ), наконец показали силу Рамирис ( создание лабиринтов ). Из минусов могу выделить упор на подростковый/детский юмор, нежелание создателей убивать важных персонажей, ну и по мелочи, а так 3 сезон вполне держит планку стабильную на 8/10 в жанре иссекая
SashaGud
25 сентября 2024 20:34
+2
Куда твои родители смотрели ?
5 годиков лазить по интернету
MageAstrall
25 сентября 2024 18:38
-1
Мне не понравилось уже с первой серий - озвучка от анилибрий гавно 0 эмоций такое чуство боты озвучивали + сам сюжет и персанажи банальны и скучны.
SashaGud
25 сентября 2024 18:31
-4
Мне приятен японский язык в исполнении профессиональных сейю, многие из них ещё и поют прекрасно. Это большая индустрия где нет места случайным бесталанный людям. Русская же озвучка традиционно страдает качеством, как всегда все делается по приколу, на хаха, голоса неприятные, не попадают в эмоции и характер персонажа, а просто зачитывают те же субтитры. Так что субтитры это компромисс между прекрасными японскими голосами и переводом на русский содержания их речи.
Dvi_Storonu
25 сентября 2024 16:51
+8
конец классный
Ozelus
25 сентября 2024 16:39
+6
Хорошее аниме.
Эх такие бы носки, да стельки.
Cryotar
25 сентября 2024 16:33
+10
А где ты там 3д увидел?)
0FalleN0
25 сентября 2024 10:24
+3
В целом неплохо, скоротать вечерок пойдет, но ляяяя, как же зпаприли уже заканчивать тайтл без хорошей концовки, даже не смешно, выиграли битву которая ничего по сути не решала, и всё, с вас хватит...
DeDSky
25 сентября 2024 09:37
+110
Если Мао что-то ест, значит это Чёртов яд
Vicmaster
25 сентября 2024 09:05
+12
Цитата: SashaGud
Махач богатырский нарисовали в 12 серии.
Вот так и надо мордобои показывать.

Согласен, чисто на кулаках махыч💪👊
tonkatsu
25 сентября 2024 08:59
-11
цундере блин
Katangara
25 сентября 2024 08:51
+1
10 из 10. Невероятно красивая история. Отличный визуал и заряд позитивных эмоций от концовки. Дубляж от Реанимедия идеален.
Afiges
25 сентября 2024 04:54
+73
за помидоры в борще готов убить,потому что это не борщ
DeDSky
25 сентября 2024 04:20
+8
хахахах 11 серия буквально

(Современный гладиатор
Не горбатый,не рогатый.
Он бесстрашный терминатор,
Уничтожит даже брата.
Кулаки его набиты,
Мышцы платиной залиты,
Тело всё его побрито,
Он готов к смертельной битве!)
Roza705yout
25 сентября 2024 04:15
+1
ЕХХЕХЕХЕ ХАНАКО ТАКАЯ МИЛАЯ ВИДИ ДЕВОЧКИ
SashaGud
24 сентября 2024 23:27
+5
Очень прикольное и веселое аниме с необычной идеей. Я хоть и не любитель всяких ютуберов и витуберов, да и в принципе любых блогеров. Но мне очень даже зашло. Сначала меня бесил немного гг своим характером, но потом очень даже нормально. Но больше всех понравились вампирки конечно)
Всем советую к просмотру
Delfinenok
24 сентября 2024 22:53
+38
А продолжение будет?
Solevaya1488
24 сентября 2024 22:23
-36
3д= ***ня, скип
spaun-07
24 сентября 2024 21:55
0
такое себе.. Смотрел словно прохождение компьютерной игры! Мимика почти напрочь отсутствует, словно обыкновенные NPS/
Но смотрибельно, если не придираться к деталям)
Общая оценка 3 из 5!
Katangara
24 сентября 2024 21:32
+1
Охрененное приключенческое аниме в стиле стимпанк про промышленную революцию и вечный двигатель.
Mary_Mary_San
24 сентября 2024 20:52
+7
Как по мне очень миленько☺️
Мне нравится то как он старается сдерживать свои эмоции, но у него это плохо получается) 🤭