Mancho
24 сентября 2024 17:08
+1
Вполне неплохо. Да, есть куча банальностей, но есть и умные сценарные ходы. В любом случае, данное аниме стоит оценивать целиком, потому что первые серии не сказать, чтобы захватывали, как это бывает с некоторыми тайтлами. Так что пусть и среднее, но вполне смотрибельное аниме со своими интригами и заделами на будущие сезоны. Пожалуй, ознакомиться стоит, если вам близок набор таких жанров.
SashaGud
24 сентября 2024 14:04
+17
Махач богатырский нарисовали в 12 серии.
Вот так и надо мордобои показывать.
Ne_Animeshnik
24 сентября 2024 13:32
+16
Кто то исполнил мою грязную мечту устроить битву миров, 10/10 даже душных моментов почти нет, всё просмотрел на одном дыхании СПОЙЛЕР когда на переговорах с королем нашли рабыню японку и расху*рили почти всех я кричал как с**ка
Mihail Veter
24 сентября 2024 08:14
+34
Ну что, приятный, ламповый ромком. Уверен что при просмотре у большенства парней возникла мысль.. НУ Почему?! Он?! А?! Не я??! ))) . А в целом не плохо, сюжет простенький, клешированый как для школы. Куда же без фестиваля и пляжного эпизода, но достаточно годно. Рекомендую чтоб скрасить вечер. Твердая семерка из десяти. Постскриптум: данат как и везде рулит. С ним и топ игроков можно задвинуть за пояс.. Эх. Такие вещи сильно обезценивают скилы и старания. Это печалит меня как игрока. И еще, не влюбляйте в себя в играх. Это может быть плачевно для вот таких подростков у которых нет нормальной реальной жизни. Знаю на своем опыте. И даже слышал про случаи с попытками суицида. Любовь ребята это не игра, любовь это очень серьезно..
Maximiliansky3.0
24 сентября 2024 07:39
+8
Я парировал корову....

Цитата:100201
Katangara
24 сентября 2024 07:27
+1
Почти то же самое, что и многосерийное аниме с некоторыми различиями и более яркой концовкой и прекрасным эндингом. Это было здорово.
Katangara
24 сентября 2024 06:26
+3
Аниме 10 из 10. Давно я так влагу не разводил.
ruiner1877
24 сентября 2024 06:19
+2
Уважаемая администрация, 4 серия с субтитрами сломалась. На середине серия начинается с начала, почините, пожалуйста
Dark_angel9684
24 сентября 2024 00:27
+1
это дата когда уже точно должны будут выкатить, по идее если на этом сайте не запостили бы таймер не было бы этого негодования типо какого черта время пришло по заверениям а тут чисто утка....
spaun-07
23 сентября 2024 22:11
+2
дичь конечно)))) Но для Японии это почти реальность уже) С другой стороны, я бы тоже не отказался о такой жены))))
SashaGud
23 сентября 2024 22:03
+13
Могу всех обрадовать, 2 сезон анонсировали :)
torchek 228
23 сентября 2024 20:53
+12
поставила лайк, чтобы освободить белок из рабства
Sallazar
23 сентября 2024 19:55
+2
Второй Хокаге был настолько крут, что его Эдо Тенсей и принцип работы юзают даже в других аниме)))
intek
23 сентября 2024 19:52
+10
хахахаха 2050 год путишествие нормиса в мире фуррей и квадроберов


p.s. немного странное аниме как будто опера, ничего не понятно но очень интересно
Sallazar
23 сентября 2024 19:11
+3
Это я кайфую от аниме
Sallazar
23 сентября 2024 19:08
+15
Не думал, не гадал, не читал комменты и просто посмотерл. Всем советую это прям бомба и глоток свежего воздуха!) и почему его в топ 100 на сайте нету это вопрос
Monomental
23 сентября 2024 18:40
+4
Отличный сериал. Легкая эротика, добавляет больше комизма чем пошлости. Отлично показана дружба и семейные ценности. 9из 10 моя оценка
Grimhyr
23 сентября 2024 15:50
+13
Короче ребята, 8 ноября должно быть официально, я трейлер посмотрел.
DEPboy
23 сентября 2024 15:16
0
Вечное ожидание
gerand22808
23 сентября 2024 14:33
+4
Везде обман...
vinslave
23 сентября 2024 14:10
-16
Как бы твое дело стоять у плиты и загружать стирку, а не рассказывать что ты поняла тут, а чего не поняла. Трехдырые, не лезьте вы в мир нормального аниме. Смотрите фуричек с хвостиками и игаремники ,а потом быстренько на кухню
vinslave
23 сентября 2024 14:06
-28
Сериал закончился на 27 главе манги. Всего их 127. В финале всей истории по манге Юичи окажется в коме. Он спасет черненькую телочку, долги всех аннулируют (на тот момент 20 миллиардов). Преступление Юичии по убийству людей єто то что он завалил мать с ребенком в утробе и ее епаря.
Не благодарите, усосочки
WalixMTO
23 сентября 2024 02:43
+3
Я тебе больше скажу они бы не смогли общаться вообще таким методом который показан в аниме
malboro
23 сентября 2024 02:37
-32
это просто ужасный сезон
Froyline
23 сентября 2024 01:08
+45
интересно когда будет третий сезон?
w1zarD222
22 сентября 2024 23:35
0
АААА я тупень так они любят другдруга или нет???
Ну типа они будут относится к другдругу как парень к девушке???
onemorelife
22 сентября 2024 23:23
+2
а так, концовка одиннадцатой серии… ммм даааа)))
onemorelife
22 сентября 2024 23:22
-1
Та не, сильно задумываться о сюжете не стоит, ведь сюжетных пробелов столько, что не соберешь за сезон, та ещё гг используя, так скажем ‘только’ свои силы, нечего не добился, в каждой битве кто-т вечно на поддержке, но откинув всё вышеупомянутое, подход автора к сюжету и то как всё преподносится, выглядит на фоне остальных ‘онгоингов’ скажем так не дурно) а если хочется голову поломать, а не просто мириться с ‘культурным одобрением’ то стоит пересмотреть РЭ:Зеро ведь скоро новый сезон