Archont11
8 августа 2024 00:53
+3
Так первую серию уже слили, ждать осталось совсем недолго, а официально 3 сезон с октября начнёт выходить
Belkabelka
8 августа 2024 00:14
+7
Великий хентай, ну какое же классное аниме. Почему такой низкий рейтинг? И самоё страшное - о втором сезоне ничего не слышно!
Mirniy
7 августа 2024 23:48
+8
Люто мило, весело и грустно. 3D кого-то может оттолкнуть, однако мне норм
Sanni
7 августа 2024 23:38
+12
Я просто залипла. Весело и не напряжно
I_Legend
7 августа 2024 23:18
+19
Соглашусь, это аниме займёт почётное место в моём сердце 💓
Archont11
7 августа 2024 22:24
+9
Всё, первую серию уже слили, ждём озвучку
Cryotar
7 августа 2024 19:17
+1
вазхвахахвха
Cryotar
7 августа 2024 19:09
-4
Этих людей называют актерами, а еще ничего сложного в этом нет при наличие опыта и хотя бы какого то интелекта. Просто представление жизни как в аниме это вымысел и впадать в депрессию из-за этого не лучший вариант, всегда имей в виду что жизнь себе строишь ты сам и от твоих решений зависит будет ли она достойна твоих ожиданий
Katangara
7 августа 2024 18:20
+2
Озвучка 6й серии от Анилибрии - от 5й серии повторяется.
Это аниме оставило засечку в моём сердце. Все сезоны просмотрены и сюжет понят и принят! Аска - лучший персонаж тайтла. Хотя все классные и интересные.
Cryotar
7 августа 2024 18:19
-33
Я аниме не смотрел и не буду, ***ня ебаная которую смотреть тупо невозможно
Cryotar
7 августа 2024 18:16
+145
Коментаторы в 90% случаев тупо ебанаты с подвешенным мнением и двойными стандартами, им показывают иронию того что переродился слабый буквально всем и духом и телом и мозгом и что никакого чуда там не происходило, а они все винят гг будто он должен быть сильным, зато в случае с супер перебафаным гг они пишут что то типа клише или предсказуемый сюжет. Вообще не представляю кем нужно быть что бы не понять идею ре зеро это ведь буквально одно из лучших иссекаев и просто очень хорошее аниме
pelmemy
7 августа 2024 17:22
+39
озвучка вызывает рвотный позыв(🤢. Аниме топ пересмотрю в другой озвучке👍
_MAXshadow_
7 августа 2024 16:53
-52
Хуиня, уёбищнее чем это аниме не видел, всё аниме будет заключаться на том что гг будет искать человека которого нет в том мире куда он попал и это всё ради самоубийсва. Ели ели досмотрел 1 серию, 0/100
Кто просто кинул диз и не аргументировал тот сын шлюхи (уже 8)
Pee Door Us
7 августа 2024 06:58
+44
кто 109 серию съел?
KWATRO
7 августа 2024 05:21
+29
Не засосались, не верю
Khalil_Pasha
7 августа 2024 02:25
+4
"сколько будет 2+1?" пишу я 3/три/threeи все неверно, что еще надо??
Khalil_Pasha
7 августа 2024 02:23
+6
отсылка к агентам времени прикоьная, только с каких пор это хоррор?
Cryotar
7 августа 2024 01:02
0
Что ты несешь, дите
Cryotar
7 августа 2024 00:57
+20
Пересматривал раз 6, никогда не надоедало смотреть на смерти одних и тех же персонажей в совокупности того что я еще и мангу прочитал а она еще продолжает выходить и переводиться ( Кстати отличия от манги все же есть и иногда прям существенные, и там на много больше жести, кияруга вообще всех выебал и так-же новых спутниц)
Cryotar
7 августа 2024 00:54
-2
Так он помер давно, тело использовано для прототипа.
YouTube_mcpe2
7 августа 2024 00:38
+15
В некоторых частях угарал от души 🤣
Cryotar
7 августа 2024 00:30
+5
Чувак в рашке не бывает молодых учителей и уж тем более красавиц на которых можно запасть, типо это незаконно так еще и нихуево так маловероятно
Safr
7 августа 2024 00:17
-24
Пока не досмотрел аниме и не с каждой серии желание досмотреть уменьшаеться, главный герой аморфный и ни ***а не делает, типа главные персонажи раздражают как и главные антагонисты. Сюжет как будто стоит на месте, экшена вроде как много, но он такой тягомотный. Не знаю как там в манге, но лично мне аниме мне не зашло, в начале было интересно, потом каждую серию одно и тоже тупость персонажей и нытье главного героя.
Katangara
6 августа 2024 23:39
0
С переводом от этих студий не могу смотреть.
Katangara
6 августа 2024 23:37
0
Аска лучшая из лучших.
Katangara
6 августа 2024 23:14
+2
Финальный концерт просто невероятен. Хотелось бы хоть раз в жизни посетить такой.
Mamuebal
6 августа 2024 23:14
-46
Цитата: Mamuebal
лучше забаньте меня сразу с такими правилами, клоуны

Админ, ник читай)))
Mykola
6 августа 2024 23:08
+28
В аниме спрятана большая боль которую человек осознает после войны, конечно это только аниме и возможно много сердец оно не зацепило, но в реальной жизни что то похожее происходит...
Бесконечная ненависть... месть...
И все пока какая то сторона не потеряет своего последнего человека...
А что в итоге?
Каждый оставшийся в живых вспоминает это как ад и проклинает это...
В этом есть большой смысл и может аниме не гениально и не самое лучшее что я смотрел, оно показывает что месть не к чему не доведет...
Даже те близняшки вроде были без эмоций, а всеравно та что выжила и увидев последствия этого боя заплакала...

Оценка 9.5/10
Mykola
6 августа 2024 22:23
+7
К аниме не относится:
Мне одному кажется что количество просмотров в аниме и количество комментариев и лайков на них не соответствует. Просто мысль пришла в голову и решил написать.