HOchitosha
4 августа 2024 11:17
+5
Девушка хотела модифицировать себя чтобы быть мягкой чувствовать поцелуи и лучше показывать эмоции. Но чел неправильно себя повел, кагбудто она не развитый ии, а его вещь.
Hikikaeri
4 августа 2024 10:02
+2
Джан Сяо Хоу Press F 🫡
Aedd
4 августа 2024 00:54
+132
Не ну факен изврат это конечно сильно.
Cryotar
4 августа 2024 00:19
+20
Аниме это просто смесь мага целителя с его внешностью, целью и способом добивания этой самой цели, и Арифуреты по части персонажей, характера, идеи, мира. Буквально все от туда сразу заметно и особым фанатом быть не нужно, так еще и добавили хренову тучу 3D
kqirt
4 августа 2024 00:04
-1
ну вообще-то я
vaipen
3 августа 2024 23:10
+9
Аниме топ советую посмотреть
OBED
3 августа 2024 20:58
+18
Какие же здесь пикантные моменты 🙈
Vicmaster
3 августа 2024 20:14
+6
Обычно второй сезон в таких анимках не выходит :D
rr3zztn
3 августа 2024 18:42
+3
достаточно многие знают его лицо если что,а вот с именами согласен
Legushka
3 августа 2024 17:23
+6
Потому что он владеет парированием, он не может атаковать нормально.
В первых сериях он обезглавил монстра его же оружием (оно вылетело у монстра из рук).
Поэтому он даже и не задумывался об атаке, по крайней мере, я так вижу это всё на момент 5 серии.
Legushka
3 августа 2024 17:22
+22
Аниме в подобных жанрах (ГГ крутой и не осознаёт этого) очень много.
Многие просто надоедают и бесят своей однообразностью, но это аниме смогло меня зацепить.
Довольно таки сильно зацепить... У героя нету сверхсил дарованых богом, нету какого то супер-ума, он самый обычный парень у которого есть мечта. В силу того что он всю жизнь прожил в лесу, он действительно может не осознавать своей силы, моментами конечно проскакивают глупости, но на них быстро закрываешь глаза.

На счёт того что он не атаковал в 5 серии - он не может, он владеет парированием, это его сила, в первых сериях он обезглавил монстра ЕГО ЖЕ мечём!

В целом, аниме годное, всем советую посмотреть!
guyvo
3 августа 2024 17:10
+23
Под пиво с кайфом вкатывает. Угараю с челиков которые пишут что это кринж, бл*дь, а на что вы надеялись начиная смотреть тайтл с подобным названием?
Last Ranger
3 августа 2024 15:35
+9
Почему он никогда не пробовал просто вдарить со всей силы?
enhtxrj
3 августа 2024 12:28
+2
Прошу прощения. Не могли бы вы добавить субтитры к данному фильму?
Iskinofilmov
3 августа 2024 11:21
+86
Вааааа!!!!!! Наконец то по этой манге сняли аниме!!!!!!
MiDoViK228
3 августа 2024 04:05
+205
Очень крутое аниме, крутые сайты и сюжет, очень интересно наблюдать за развитием Итадори, жду 3 сезон, так как лень читать мангу :D
zxcAzov
3 августа 2024 02:46
+13
согл но аниме само собой имбуличка
onemorelife
3 августа 2024 00:41
+2
итог к концовке четвёртой серии: «п***ц»
Legushka
3 августа 2024 00:07
+7
Итак, аниме прикольное, я бы поставил 7/10.
Плюсы каждый найдёт для себя сам, но минусы пожалуй подчеркну.
1. Непонятно как развивались отношения первой вампирихи и ГГ
2. Устрой деревни, в силу недосказанности авторами вообще не понятен. (Хотя в сериях это пытались объяснить рассказывая расспорядок дня ГГ)
3. Осознавая всю ламповость тайтла, это даже не минус, а придирка - в аниме нету вообще никаких проблем, персонажи не растут морально, они как и были с первой серии обжорами-алкоголиками, так ими и остались, единственная проблема героев которую я обнаружил, они не могли бухать. Повторюсь, это придирка.

Пока что это всё что я хотел сказать, советую посмотреть!
Voscres
3 августа 2024 00:00
+2
Конец был очень грустный уменя аж слёзы пошли
charoh
3 августа 2024 00:00
+34
боже как я люблю таких психопаток как куруми
Voscres
2 августа 2024 23:59
+4
Конец был грустный
fudziqqe
2 августа 2024 23:47
-16
Какой долба*б писал сценарий, полтора тома манги просто пропущено.
Cryotar
2 августа 2024 22:51
+1
А в чем он не прав?