Mausoleum
30 июля 2024 03:35
-27
Госпади. шо за ***ню я посмотрел, от скуки можно здохнуть...
Cryotar
30 июля 2024 02:24
+31
Не знаю увидит ли кто-то мой коментарий, но для тех кому интересно я ван пис начал смотреть где то в 2016 и было около 600 серий на тот момент ясное дело хорошее аниме так как это было одно из первых и при этом чертовски долгих, думаю стоит того если у вас есть какое-то чувство вкуса к шедеврам а так же анимации на последних сериях просто бомба и конечно как вчера помню (Озвучка Шачибури лучшая)
Cryotar
30 июля 2024 02:17
-6
Что ты несешь русосвин ебучий, все еще удивляешься санкциям на свою рабскую страну? открой глаза пока еще можешь потому что когда застрелят уже не получиться.
Cryotar
30 июля 2024 02:15
+10
Я не представляю как они сделали переход из стратегии и файтинга в комедию недо-романтику и это выглядит конечно забавно но все же максимум чего я жду так это детишек римуру у которого даже члена нет))
rfly1337
30 июля 2024 02:11
-172
Аниме для конкретных гомиков
Legushka
30 июля 2024 01:56
-18
Типичная шляпа, полностью согласен с Bujum
Legushka
30 июля 2024 01:28
+3
Прикольно аниме, да, тема с тем что ГГ не осознаёт свою силу довольно таки заезжена, но это легко можно объяснить его отстранённостью от людей и т.д.
Рисовка отличная, пока что 10/10
G-Prime
30 июля 2024 00:53
+10
Что может быть депрессивней заката человечества? Только аниме про закат человечества
Mykola
30 июля 2024 00:14
-10
Ну по тому что я вижу после просмотра трех серий, здесь не хватает настоящего нормального гг, но и так интересно какое совпадение спасет его на этот раз
Kit_bez_mamu
29 июля 2024 22:58
+6
надо смотреть аниме,надо!
Kit_bez_mamu
29 июля 2024 22:57
+2
Надо смотреть аниме именно ночью) будет особая атмосфера
Lolutrt
29 июля 2024 22:06
+10
Ты долго писал этот каментарии?
Ps просто интересно.
Rerika
29 июля 2024 21:51
+1
Альтернативное изложение сериала, альтернативная концовка
Shavadre
29 июля 2024 21:23
+3
Ну тут хотя бы все более-менее логично. Никто кроме него и Лин монстров не видели: один только по книжкам их различает, вторая все время поддакивает ("Если вы говорите, что это гоблин - это был гоблин"). Надеюсь, с этим не затянут.
Fima30713
29 июля 2024 20:58
+2
он даже год не спросил
Lolutrt
29 июля 2024 20:40
+4
Очень странно но интересно вроде как.
Corhal
29 июля 2024 20:06
-1
Anistar - вроде неплохая озвучка (из тех что есть), но не все фразы озвучены. Я такой халтуры уже и не помню, когда последний раз видел.
Lolutrt
29 июля 2024 19:27
-1
Ну так наверняка будет 2 сезон.
Wayne
29 июля 2024 19:24
+15
гг полный лох а так аниме прикольное если его убрать
Katangara
29 июля 2024 18:38
+4
А главный герой с гнильцой оказался. Бросил подругу в самый трудный момент. Мерзавец, одним словом!
Но само аниме очень недурное. Очень много харизматичных героев. Это из тех тайтлов, которые обладают хорошим сюжетом, который запоминается надолго. И глядя на картинку, ты запомнишь его содержание. А возможно оно станет одним из любимейших.
Mykola
29 июля 2024 17:23
+23
А ведь на самом деле если бы люди себя так вели, это бы считалось, что они не нормальные.
А что тут плохого то?
Были бы все такие как в аниме и жизнь была бы красочной....
Sarkofag
29 июля 2024 15:59
+10
Только пожалуйста покончи с ним так чтобы он не мучался. Ок, значит сожгу его заживо
Maskinn
29 июля 2024 14:14
+5
А ты у нас злой, мама неправильно воспитала? Или как по другому объяснить, что ты на все комментарии, где высказывают свое мнение по поводу аниме, пишешь оскорбления?
Особенно смешно с твоего "все равно ничего не выкупишь", "быдло б**ть не выкупившее."
ты у нас особенный, молодец что ты все выкупаешь))
как там таких называют, а точно! Своеправный
AltoRulz
29 июля 2024 13:49
-77
По моему, это одно из худших что я видел на подобную тему. Главный герой сразу отталкивает тем, что он нетакая нетакуська, супер пупер ультра снежинка, все его обижали и отвергали из-за этого, поэтому он стал ниндзей убийцей с нуля лет. Блондинчик копия Дзеницу из Клинка рассекающего демонов, бессмысленный персонаж который только ноет. Сюжет развивается скачками вверх, а не вперёд. В начале нам описывают одну тему, потом из пустоты добавляется, новая, и новая, и новая. И пустой город с мрачным прошлым и одной школой альфачей-трюкачей становится городом разделенным на школьные банды бойцов диванных философов, которые "учатся" в заброшках драться с другими кланами школьников. Единственный плюс, нарисовано красиво, но сюжет очень нудный и всё оканчивается магией дружбы.
_MAXshadow_
29 июля 2024 13:06
-86
Что с анелибрией, почему она уже не выпускает 4 серии?
Тот чел который мне кинул диз и ещё 7 высирышей вы дети шлюх? Или что вам не понравилось в моём вопросе? Ну а что я сказал не так?
_MAXshadow_
29 июля 2024 13:05
-86
все кто ставят мне диз клоуны и изгои
_MAXshadow_
29 июля 2024 13:04
-95
Все кто ставят мне диз без аргументов те клоуны и изгои. Плак плак сказать нечего 13 детдомышей у меня в дизах, а я всего лишь правду сказал.
SashaGud
29 июля 2024 12:53
+13
Силикон для слабаков!
Настоящий мужик выбирает сталь!
KotBsupe
29 июля 2024 10:43
+5
АХХАХАААПХАПХХАХАХП БЕДНЫЙ БАНИМАРУ
Brelonzo
29 июля 2024 02:23
+31
*Его убили....
*Кто это был?...
*Человек......................................