Dvi_Storonu
31 июля 2024 23:05
+31
Вроде нормально, но 3д моментс все портят как и в многих аниме,
да и моменты некоторые я не очень понимаю зачем они там.
Но все таки хочется дождатся 12 серий что ж надежды есть.
Dvi_Storonu
31 июля 2024 22:58
+3
Очень интересное аниме, которое выделяется необычным сюжетом, на вечерок самое то
Dvi_Storonu
31 июля 2024 22:55
+16
Если не было бы сюжета не было б и аниме
malboro
31 июля 2024 20:50
-162
гг просто мусор, а так аниме более-менее

давайте больше, больше дизлайков, пожиратели ккала
G-Prime
31 июля 2024 19:49
+31
Всё ждал появления гномов...
Akirameru
31 июля 2024 19:01
+30
анус жжет, хорошее аниме
Erica
31 июля 2024 17:20
+30
Ну Волейбольчик это имба) я бы даже сказала база!
AltoRulz
31 июля 2024 15:26
+3
Ты не понимаешь, это другое. ГГ настолько крут что уничтожает всех лучших магов одним ударом. Поэтому ему можно.
Mihail Veter
31 июля 2024 15:11
+2
проходняк. 7 серий воды и в последней затравка. явно попытка растянуть на еще сезон. надеюсь он последний будет, а иначе вся эпичность в финале уйдет коту в причинное место под хвост и начнется пережевывание, размазывание и перекручивание всего что уже было.
MoLoDoU
31 июля 2024 12:55
+13
жду нормальную озвучку 2 сезона, смотрибельно, только через боль
JackTsoy
31 июля 2024 10:26
-40
Продвинутая ебанько
rr3zztn
31 июля 2024 03:17
+11
не понимаю как после всего пиздеца акаме еще могла выдавливать улыбку и не потерять рассудок,обычный челик уже бы давно поехал головой
G-Prime
31 июля 2024 01:19
0
All hail... так, кто там вместо Лелуша?
G-Prime
31 июля 2024 01:14
+18
Наверное, лучший фильм Миядзаки. Камерный и самобытный, почти идеальный как произведение искусства
Rtf
31 июля 2024 01:03
-11
Людям которым не нравится смотреть блядь пизду читать мангу заебали блядь статичные кадры на*** плачет блядь в комментариях статичные карты ***ня всё вот это бла-бла-бла блядь так идите на *** почитайте мангу или новеллу блядь башню бога Хули выёбываетесь блядь в комментариях просто на*** идите
Dvi_Storonu
31 июля 2024 00:09
+14
Грузовик-сан база исекаяв
ReM1I_oTrik
31 июля 2024 00:00
+8
Пусть гг еще подкачается, слабый слишком
Cryotar
30 июля 2024 22:06
+13
До меня ток на 9 серии доперло что 3D есть только когда они в игре (тоесть 90% сюжета) а в жизни обычная китайская рисовка
crowley
30 июля 2024 21:58
-18
хорошее начало, к концу первого сезона сдулись, второй уже вобще пошло что-то банально унылое
zxcAzov
30 июля 2024 21:49
+6
прикольное,спокойное,без всякой фигни
Regulus Yrietrias
30 июля 2024 21:35
+6
Достаточно не плохо,однако ,меня лично раздражает концепция гаремника
Erica
30 июля 2024 19:13
+63
Прикольно, в целом мне понравилось, интересная рисовка, харизматичные персонажи и довольно простой, но занимательный сюжет, короче очень даже неплохо, 8 из 10)
Dvi_Storonu
30 июля 2024 18:16
+2
аниме кайф, на 1 дыхании посмотрела очень атмосферно
Fallen§Lord
30 июля 2024 17:56
+11
Хорошая завязка для 2 сезона
Fima30713
30 июля 2024 15:48
+4
поономаштабную войну ради захвата мира я прочитал как поPномаштабную
Kriogen
30 июля 2024 12:45
+14
Понимаю людей, которые говорят, что этот сезон был довольно посредственным по сравнению с прошлыми арками. Однако увы, тут ничего не поделаешь, иначе в следующих фильмах по клинку пришлось бы тратить по полчаса метража, чтобы объяснять лор каждого перса.
А так впринципе норм выходит. Объясняли здесь сезон, и фильмы можно сосредоточить на боёвке и экшоне. Короче, арка норм, но не шедевр. 8/10
Solyra
30 июля 2024 11:33
-80
Как же раздражает ориг озвучка гг. Постоянно орет, при чем так мерзко....
EpicEd
30 июля 2024 07:32
+6
Тоже сначала думал так себе.. но вот после 4й серии думаю буду досматривать!
Пс переводчики мечтатели (Дрим) - вы афигенные! Что за песенки в конце?😆🥹👏👏👏
Betroffen
30 июля 2024 05:03
+21
Начнём с того, что это стандарт японской романтики. Если нет желания смотреть контент подобного типа, тебя никто и не просит, просто убери жанр "Романтика" да и плюсом "Гарем". Японская анимация делается в основном для японского потребителя. Так же они пишут сюжет так, как они видят ситуации своими глазами.